Хныкина Антонина Степановна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
6.1

Хныкина Антонина Степановна
Челябинск

Хныкина Антонина Степановна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 10.10.2018

Детский аллерголог — от 850₽
Иммунолог — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

Хныкина Антонина Степановна
Посетили врачаОктябрь 2018
К Антонине Степановне мы записались потому только, что наш аллерголог сейчас находится в отпуске. Однако, доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. К ребёнку отнеслась внимательно, ознакомилась с результатами анализов и назначениями других специалистов. Грамотный, неравнодушный врач, никаких претензий к ней нет. Но менять на неё нашего аллерголога мы точно не будем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием меня полностью устроил. Доктор очень внимательно общалась с ребенком и со мной. На мой взгляд, она назначила вполне адекватное лечение. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и следим за результатом. Через 3 недели, нам нужно будет повторно к ней подойти. Я даже не сомневаюсь в том, что она хороший специалист, т.к изначально пришла к ней по отзывам других пациентов.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего доктора. Были рады Вам помочь и желаем скорейшего выздоровления. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Антонину Степановну мне порекомендовали знакомые. Могу сказать, что она довольно-таки приятная в общении женщина. Никаких нареканий у меня к ней нет. Моего ребенка она расположила к себе. Но, я ждал чуда, а оно не произошло. Я думал, что она подскажет какие-то альтернативные варианты лечения, но она говорила все общими фразами. Предоставила такую информацию, которую можно и в интернете прочитать. Наверное к ней мы больше не придем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были впервые на консультации у доктора и мне понравилось ее хорошее отношение к моему ребенку. Доктор ответила на каждый мой вопрос. Я узнала от нее все, что меня интересовало. По итогу она назначила нам лечение. Думаю, что она хороший профессионал. В дальнейшем мы еще к ней придем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Из "Росточка" многих врачей знаем, сегодня мне хочется отметить работу Антонины Степановны Хныкиной, которая помогла справиться с проявлениями пищевой аллергии у ребенка. Я была в панике, когда заметила, пришли на прием, я пыталась что-то объяснить, хорошо, что Антонина Степановна такая мудрая и рассудительная. Она меня успокоила, стала задавать конкретные вопросы, и потом дала четкие указания, что делать. После этого у нас быстро все прошло. Я так ей благодарна. Более чутких врачей, чем в этой клинике, сложно себе представить. Огромная благодарность!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за отзыв! Нам очень важно знать,что наши старания замечают. Антонина Степановна была тронута Вашими словами в ее адрес. Если возникнет необходимость в медицинской помощи, приходите, будем рады Вам помочь!
Очень хороший специалист! Я выбрала ее по отзывам людей на форуме и не ошиблась с доктором. Мне требовалась помощь аллерголога-иммунолога, были большие проблемы по этой части. Спасибо Антонине Степановне за грамотный разбор моей ситуации, диагностику и подобранное с умом лечение. Мне стало значительно лучше, замечаю это по своему состоянию. Доктор опытная и высокой квалификации, я очень рассчитывала на нее. Теперь и в свою очередь могу рекомендовать этого аллерголога всем, кто ищет компетентного врача.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв, А.Н. Косолапов.