Хныкина Антонина Степановна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск

Хныкина Антонина Степановна
Челябинск

стаж 23 года

Хныкина Антонина Степановна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2018

Отзывы о Хныкина Антонина Степановна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

К Антонине Степановне мы записались потому только, что наш аллерголог сейчас находится в отпуске. Однако, доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. К ребёнку отнеслась внимательно, ознакомилась с результатами анализов и назначениями других специалистов. Грамотный, неравнодушный врач, никаких претензий к ней нет. Но менять на неё нашего аллерголога мы точно не будем.

23.10.18 15:07
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Прием меня полностью устроил. Доктор очень внимательно общалась с ребенком и со мной. На мой взгляд, она назначила вполне адекватное лечение. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации и следим за результатом. Через 3 недели, нам нужно будет повторно к ней подойти. Я даже не сомневаюсь в том, что она хороший специалист, т.к изначально пришла к ней по отзывам других пациентов.

28.09.18 13:00
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего доктора. Были рады Вам помочь и желаем скорейшего выздоровления. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Антонину Степановну мне порекомендовали знакомые. Могу сказать, что она довольно-таки приятная в общении женщина. Никаких нареканий у меня к ней нет. Моего ребенка она расположила к себе. Но, я ждал чуда, а оно не произошло. Я думал, что она подскажет какие-то альтернативные варианты лечения, но она говорила все общими фразами. Предоставила такую информацию, которую можно и в интернете прочитать. Наверное к ней мы больше не придем.

11.07.18 08:24
Большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Популярные аллергологи

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека