Субботина Светлана Владиславовна,детский гинеколог - Челябинск
7.5

Субботина Светлана Владиславовна
Челябинск

Стаж 31 год

Субботина Светлана Владиславовна, Челябинск: детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 29.06.2019

Детский гинеколог — от 1300₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
ул. Красного Урала, д. 1

• 1989
  • 1990
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Субботина Светлана Владиславовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач - эксперт, и этим всё сказано. Обратились летом 2018 года. Прошли обследования УЗИ и МРТ. После чего была назначена операция. На операции Светлана Владиславовна тоже присутствовала, а назначенное постоперационное лечение дало хороший результат. Скоро опять на консультацию поедем. Не зря про неё хорошие отзывы - это правда. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Всё понравилось.
Наблюдаемся полгода, лечение помогло.
Областной перинатальный центр на Воровского - ул. Воровского, д. 70 стр. 12
Совсем недавно побывали у Светланы Владиславовны с проблемой нестабильных менструаций у дочери. Очень грамотный, чуткий доктор. Выслушала самым внимательным образом, подробно объяснила возможные причины отклонений и назначила необходимые дообследования и препараты. Ни на секунду не дала повода усомниться в своей компетентности. Мы вышли с приёма довольные и уверенные в успехе назначенного лечения.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте, Спасибо Вам большое за отзыв. Рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать безупречным качеством оказанных услуг. Будем всегда рады помочь! С уважением, медицинский центр «Медеор».
Посетили врачаФевраль 2019
К счастью, у моей бабушки есть знакомые в сфере медицины, и они ей сказали, что если есть какие-то проблемы, то обращаться нужно только к Субботиной С.В. Впервые я пошла к ней 2 года назад. У меня была проблема с задержкой менструации. Мне было выписано большое количество медикаментов, в том числе, против всяких инфекций. Сейчас я продолжаю лечение, и если сравнивать мое состояние пару месяцев назад, то сейчас я не жалуюсь. Я вижу улучшения. Когда я обращалась ранее к другим детским гинекологам, то я не была уверена в том, что они работают на профессиональном уровне. Не было к ним доверия. В профессионализме Светланы Владиславовны я даже не сомневаюсь, это сразу было видно. Я буду продолжать у нее наблюдаться, не намерена менять врача. Она вежливая и доброжелательная, что очень важно. У нее доброе, трепетное и теплое ко мне отношение. Когда я обратилась к ней впервые, то у меня сразу пропал всякий страх. Гинекология - это щепетильная тема для многих. Если я не ошибаюсь, то она одна из лучших детских гинекологов в области. Доктор очень разносторонний человек, много знает в своей сфере. Принимает она всегда вовремя. Ни разу не было, чтобы я сидела и ждала. Такое было только тогда, когда я приходила раньше времени. Приемы длятся по-разному. Если это консультация, то примерно 20 минут и больше. Если это лечение и назначения, то 30-40 минут. Она выдает листочек, где расписано, как принимать таблетки. Она все разъясняет. Я всегда еще и в телефоне все фиксирую. Я целиком и полностью довольна, что попала к этому врачу.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врачаЯнварь 2019
Я бы все "десять" поставила Светлане Владиславовне за прием! Мы были у нее в первый раз. Я водила к ней свою дочь, ей четыре с половиной года. Все прошло отлично, просто великолепно! И мы очень жалеем, что не попали к ней раньше. Она очень корректная и вообще очень замечательная! Я нашла Светлану Владиславовну в интернете по отзывам. Я прочитала, что она у нас по области "самый главный детский доктор". Я ознакомилась с ее статьей, отзывами о ней и записалась на прием.
Мы обращались с вопросом по здоровью. Она поставила нам диагноз и назначила лечение. Пока мы в процессе. Но дело в том, что мы с этим вопросом уже были у другого врача, который прописал нам антибиотики. А Светлана Владимировна назначила травы и более щадящую терапию, и уже есть положительная динамика. Вы знаете, прием у этого доктора не дешевый, стоит 1300 рублей, но я готова их платить. Потому что мне очень понравилось как он прошел. Во-первых, дочь во врем осмотра чуть не уснула на кушетке, настолько комфортно она себя чувствовала. Во-вторых, врач сначала с ней познакомилась, поговорила про Деда Мороза, про Новый год и на другие отвлеченные темы. Мне импонировало еще и то, что она посадила ребенка прямо перед собой и обращалась с вопросами именно к ней, а я в это время сидела сзади, на стульчике. В-третьих, она никуда не торопилась и уделила времени столько, сколько нам было нужно. Наш курс лечения рассчитан на две недели - это есть контрольный срок. Если за это время у нас все пройдет, то повторный прием не потребуется, врач так и сказала. Если же останутся вопросы, то пойдем к Светлане Владиславовне еще раз.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Отношение к пациентам очень уважительное. С моей дочерью Светлана Владиславовна обращалась мягко и ласково. Она внятно, популярно объяснила все по 20 раз, чтобы мы поняли. Дочери доктор очень понравилась. Скоро у нас будет повторный прием. Я хочу пожелать специалисту процветания. Только положительные эмоции остались от приема.
Посетили врачаИюнь 2018
Впервые были у Светланы Владиславовны. Мне врача порекомендовали. Все прошло отлично. Доктор дала рекомендации и назначила лечение. Мы к нему уже приступили, но прошло мало времени, чтобы говорить о результате. Собираемся к доктору на повторный прием. Она очень хороший врач. Очень была к нам доброжелательна.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Очень внимательный, доброжелательный доктор! Когда пришли к ней на прием второй раз, она нас вспомнила, все расспросила, дала новые рекомендации. Не каждый врач проявляет с пациенту искренний интерес. Спасибо.