Белошангин Артем Сергеевич,детский лор, лор - Челябинск
8.4

Белошангин Артем Сергеевич
Челябинск

1 категорияКандидат наук

Белошангин Артем Сергеевич, Челябинск: детский лор, лор, 95 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Последняя запись 9 часов назад

Ассистент кафедры оториноларингологии
  • 2015 — 2017
    Челябинская городская детская клиническая поликлиника № 3
  • 2017 — н. в.
    медицинский центр "Нью Мед"
  • 2019 — н. в.
    Южно-Уральский Медицинский Университет
    Доцент кафедры оториноларингологии

Южно-уральский государственный медицинский университет (врач-оториноларинголог)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Новое в диагностике и лечение заболеваний ЛОР-органов
    Современные аспекты оториноларингологии
    Современная оториноларингология: наука и практика
    Оториноларингология в глобализации проблем здоровья нации 21 века
    Российское и Московское научно-практические общества оториноларингологов
    4-ая международная( 11-ая итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных
    Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии
    Рациональное применение антибиотиков в амбулпторной практике
    3-ий Петербургский форум оториноларингологов России
    Актуальные вопросы оториноларингологии посвящённая памяти профессора Е.А. Купряшкина
    "Клинические рекомендации к российским стандартам в лечении острых отитов у детей", "Особая роль мукорегулирующей терапии в протоколах лечения заболеваний уха у детей"
    "Профилактика бактериальных инфекций респираторного тракта у взрослых и детей", "Пути иммунопрофилактики, иммунотерапии респираторных инфекций у взрослых и детей"
    Избранные вопросы оториноларингологии с позиций доказательной медицины
    Актуальные проблемы педиатрии
    Актуальные вопросы аллергологии-иммунологии школа для практических врачей
    Актуальные вопросы аллергологии-иммунологии школа для практических врачей
    Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике
    4 Петербургский международный форум оториноларингологов России
    Актуальные вопросы оториноларингологии
    14 международная научно-практическая конференция евразийского научного объединения
    Всероссийская научно-практическая конференция оториноларингологов "Современные проблемы оториноларингологии" посвящённая 120-летию образования кафедры болезней уха, горла и носа МГМУ им. И.М.Сеченова
    19 съезд оториноларингологов России (Казань)
    7 международная (14 итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных
    Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы оториноларингологии"
    Актуальные вопросы развития науки в мире
    Современные концепции научных исследований
    5 петербурский форум оториноларингологов России
    4 всероссийский конгресс по слуховой имплантации с международным участием
    "Современная оториноларингология",посвящённая юбилею Клиники Южно-Уральского государственного медицинского университета Минздрава России
    Внутривузовская научно-практическая конференция молодых учёных"Развитие педиатрии от С.Ф. Хотовицкого до наших дней" посвящённая 230-летию со дня выхода в свет книги "Педиятрика"
    Российская научно-практическая конференция с международным участием "Современная ринохирургия"
    Областная научно-практическая конференция оториноларингологов Челябинской области в рамках научно-образовательного проекта «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    "Актуальные вопросы оториноларингологии" в рамках цикла конференций для врачей первичного звена
    Ежегодная научно-практическая конференция по оториноларингологии "Актуальные вопросы оториноларингологии

Профессиональные награды

Почётная грамота Управление здравоохранения Администрации города Челябинска за многолетний добросовестны труд и в связи с Днём медицинского работника.
    третье место на конкурсе молодых ученых Российского и Московского научно-практического общества оториноларингологов с работой «Совершенствование консервативной терапии полипозного риносинусита»
    Награжден Почетной грамотой ректора Южно-Уральского Медицинского Университета

Диссертации

Трансформация слизистой оболочки полости носа и околоносовых пазух при длительном применении интраназального глюкокортикостероида у больных с полипозным риносинуситом
    Москва "Научно-Исследовательский Клинический Институт" имени С.В. Свержевского

Патенты

Устройство для терапии заболевания носа
    Изобретение и полезные модели. Бюллетень № 34.
    Приспособление для хирургического лечения искривленной носовой перегородки
    Изобретение и полезные модели. Бюллетень № 36.

Статьи в журнале

Случай малигнизации при эпитимпано-антральном гнойном среднем отите
    Научно-практический журнал "Врач"
    Вич-инфекция и заболевание лор-органов.Клиническое течение хронического среднего отита при вич-инфекции.
    Вестник СМУС
    Элиминационная терапия комбинированными солевыми растворами в лечении гипертрофии глоточной миндалины и хронического аденоидита у детей в условиях мегаполиса
    Вестник совета молодых учёных и специалистов Челябинской области №4 (19) Т. 5
    Современные подходы к стартовой терапии острого среднего отита в детских поликлиниках г.Челябинска
    Евразийское научное объединение"Современные концепции научных исследований"
    Лечение и профилактика рецидивов острых риносинуситов у детей города челябинска
    Евразийское Научное Объединение "Актуальные вопросы развития науки в мире"
    Оценка клинической эффективности фитотерапевтического лекарственного препарата в лечении и профилактике рецидивов острых риносинуситов у детей г.Челябинска
    "Медицинский совет"
    Ремоделирование слизистой оболочки полости носа от длительности применения топических стероидсодержащих препаратов при полипозном риносинусите
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Состояние мукоцилиарного клиренса и изменения гемодинамики слизистой оболочки полости носа при полипозном риносинусите в зависимости от проведенной консервативной терапии.
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Успехи и возможности современной отохирургии при хроническом среднем отите в челябинской области.
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Трансформация слизистой оболочки полости носа при полипозном риносинусите в зависимости от длительности применения интраназальных кортикостероидов.
    Российская ринология.
    Мы помним нашу историю, историю дисциплины и службы оториноларингологии
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Совершенствование консервативной терапии полипозных риносинуситов.
    Материалы 11 рос. конгр. оториноларингологов.
    Топическая кортикостероидная терапия полипозного риносинусита и его влияние на слизистую оболочку полости носа.
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Вариабельность ответной реакции слизистой оболочки полости носа в зависимости от проводимой терапии при полипозном риносинусите.
    Российская оториноларингология.
    Низкочастотная ультразвуковая терапия больных страдающих вазомоторным ринитом и ее актуальность на современном этапе.
    Вестник Челябинской областной клинической больницы.
    Низкочастотная кавитационная ультразвуковая терапия при обострении хронического риносинуита и иммунологические характеристики.
    Материалы 18 съезда оториноларингологов России.

Тезисы

Оценка лечения и профилактики рецидивов острых риносинуситов у детей г.Челябинска при применении препарата миртол стандартизированный
    19 съезд оториноларингологов России. Казань.
    Использование комбинированных солевых растворов в лечении хронических аденоидитов у детей
    Материалы 5 петербургского форума оториноларингологов России
    Эффективность различных методик медикаментозной этиопатогенетической терапии полипозного риносинусита
    Материалы 4 Петербургского форума оториноларингологов России
    Применение математического анализа для определения ведущих факторов риска полипозного риносинусита у населения челябинской области
    Материалы 4 Петербургского форума оториноларингологов России

Белошангин Артем Сергеевич
-0.4нормально
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Купилась на отзывы, отправила дочь к данному специалисту с синуситом. Анализы особо не назначал. За весь период лечения дочь сдала 1 анализ. В итоге лечилась полгода, прошла все назначаемые манипуляции. Результат нолевой. Видимо его схемы лечения ей не подошли. Будем искать другого специалиста, надеюсь в Челябинске он есть.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Были у Артёма Сергеевича на консультации с ребёнком 5 лет. В течении полугода ребёнок плохо спал, была постоянно сухость в носу и заложенность, ребёнок не мог дышать. Долго не могли найти хорошего ЛОРа, я лечила ребёнка сама, но ничего не помогало. И вот, прочитав положительные отзывы, решили прийти к Артёму Сергеевичу. Я в полном восторге от этого врача! Артём Сергеевич - очень грамотный специалист и настоящий профессионал. Он ответил на все мои вопросы, рассказал про состав и действие прописываемых средств, почему именно они нам помогут. И вот уже прошло 10 дней с момента лечения, и мой ребёнок теперь просыпается довольный и не плачет потому, что не дышит нос. Лечение помогло, и я очень благодарна Артёму Сергеевичу! Наши дети, наверное, бы вообще не болели, если бы все врачи были такими, как он! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечил у Артёма Сергеевича жёсткий насморк. Выбирал по отзывам. Не сразу, но болезнь поддалась, пришлось повозиться. Даже антибиотики пошли в ход. Сейчас остался небольшой ринит, но почти не беспокоит. В целом понравилось: отношение внимательное и у самого врача, и у администраторов медицинского центра.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Мне 25 лет, с детства мучился проблемами с миндалинами. Ангина, тонзиллиты и ещё куча болезней с горлом. Ангиной болел в год по 8-10 раз, про белый налёт на миндалинах вообще молчу, он присутствовал постоянно. В какие только больницы, клиники я не обращался, от известных частных до государственных. ЛОР врачей обошёл 10 точно! И каждый говорил свою версию, моих частых болезней. Кто-то говорил у вас аллергия, идите к аллергологу, кто к иммунологу. Назначали и промывания аппаратные и ультразвуковые какие-то приборы, кто-то говорил нужно вырезать, другой говорил вырежем вся инфекция пойдёт ниже, кто-то говорил живите с этим, да и все, а при этом деньги капают, 1000 сюда, 3000 тут отдай, промывания, лекарства, денег было отдано огромное количество. За 8 месяцев лечения ничего не изменилось, думаю – ну, значит, надо с этим жить. Зашёл на этот сайт, наткнулся на Артёма Сергеевича, думаю ну давай схожу, послушаю новую версию моих мучении (шёл на приём уже просто, ну рейтинг вроде высокий, ну значит крутой, а рейтинг накручен сто процентов, были мои мысли). Попал на приём и понял, что подход к лечению у Артема Сергеевича совсем другой, пообщались рассказал куда ходил, что прописывали. Сказал сдать клинический анализ крови (когда все другие ЛОР врачи назначали обычные стандартные анализы), в итоге этот анализ все и показал, а причина была проста, был вирус герпеса в крови, который постоянно убивал иммунитет миндалин (вроде как-то так). Прописал курс лечения, аппаратно вычистил мне миндалины от белого налета (вакуумная очистка, после очистки ультразвуком, я так понял, внутрь миндалины вводил антисептик, очень эффективная процедура. В других известных клиниках делали либо одно вакуумную очистку, либо вводили лекарство в миндалины, а работает это комплексно!). В итоге прошло уже месяцев 10 после лечения и все в порядке, теперь всем советую только Артёма Сергеевича. Самый адекватный, без понтов, ЛОР врач! Артем Сергеевич, спасибо.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Добрый день! С увеличенными аденоидами у дочери мы столкнулись в 2 года, с того момента начались наши мучения, пока не обратились к Артёму Сергеевичу! Первый раз я позвонила в 2017 году, и что меня на тот момент удивило, врач по телефону расспросил о проблеме ребенка и дал консультацию, как дальше действовать! Затем мы пришли на прием, доктор провел тщательный осмотр ребенка, назначил эффективное лечение, которое действительно стало помогать дочери, ей легче дышалось через нос, чего мы так долго добивались. Еще один момент, который остался в моей памяти: младшая дочь воткнула ватную палочку в ухо, необходим был экстренный осмотр. В дежурном ЛОР-отделении врач поставил диагноз - разрыв барабанной перепонки и запугал последствиями. Мы решили обратиться в частную клинику, везде мне отказывали в экстренном приеме, даже в "***" (несмотря на то, что у нас полис ДМС), предлагали только запись через несколько дней, и только Артём Сергеевич, узнав о нашей проблеме, не задумываясь, сказал приезжать к нему на прием, несмотря на то, что день был расписан! Это для меня показатель, что Артём Сергеевич не только врач с большой буквы, но и человек! Как мало осталось врачей, которые относятся к пациентам так, как будто это для них родные люди, переживая за каждого! И дело не в деньгах, как многие скажут: конечно, за ваши деньги - любой каприз! Дело в человечности! Спасибо Вам за Ваш труд, Артём Сергеевич! ЛОР-врачей в городе немало, я ребенка показывала многим, согласна, что есть хорошие врачи, но Артём Сергеевич - лучший в своем деле, а любой родитель хочет для своего ребенка только лучшего. Поэтому, когда слышу среди знакомых разговоры о ЛОР-проблемах, всегда советую обращаться к Белошангину Артёму Сергеевичу.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Добрый день. Я - мама двоих детей и как все мамы столкнулась с проблемой недолеченного насморка у дочки 5 лет. Куда мы только не обращались, выписывали кучу лекарств, каждый раз все сильнее и опаснее. Но заложенность носа и храп вылечить почти год не могли. Потом по совету обратились к Артему Сергеевичу и чудо! За неделю его лечения ребенок стал дышать носом! Перестала храпеть! И болеть стали намного реже! В общем, я этим врачом очень довольна и всем знакомым его рекомендую. Год прошел с последнего нашего приема и сейчас опять никто из врачей не может вылечить моего ребенка от заложенности носа. Так что завтра идем на прием к нему и уверенна, что он сможет нам опять помочь.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приёме у Артёма Сергеевича. Восемь лет у дочери был постоянно заложен нос (сейчас ей 10), обошли множество ЛОРов и аллергологов, но всё безуспешно. И вот, наконец, мы нашли профессионала своего дела, всего за неделю его лечения всё прошло. Дочь дышит! Полноценно, носом. Ещё обнаружил проблему с ушами, хотя раньше на жалобы на слух... Другие врачи уверяли меня, что моя дочь просто невнимательная. Позже приболел сын (три года). В поликлинике выписали стандартный набор лекарств. Прошла неделя, сыну стало хуже, намного хуже, сильный кашель (рвота), он почти перестал кушать, очень плохо спал. И мы пришли к Артёму Сергеевичу уже с сыном. Всего три "кукушки" и правильно подобранное лечение, и в первый же день сын начал хорошо кушать, пропал хрип и после первой "кукушки" он весь день спал, спокойно спал. Спасибо Вам за то, что наши дети здоровы! Успехов Вам и процветания. Отдельно хочется поблагодарить медсестру Марину Анатольевну... К любому ребенку найдёт подход. Пока не будет достигнут результат, процедуру не закончит. Не бойтесь водить своих малышей на процедуры.
0.0нормально
Обратилась с аденоидами у ребенка 4 лет, назначения - кукушка, "Полидекса". Стандартные, как в поликлинике. Каждое посещение - деньги, ничего нового не слышу. Обратилась сама с гайморитом, так он мне даже антибиотик не назначил, сама себе я выписала. Нравится очень медсестра, которая делает процедуры, она - молодец! А к врачу больше не пойдем.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Мне странно, что столько положительных отзывов об этом враче. Почитала, похоже всем, как и нам, назначает гомеопатию - лимфомиозот. От этого препарата ни горячо, ни холодно, в общем никак. Смотрит бегло, на «глазок». Больше не пойдём. Да, контакт с ребёнком хорошо находит, но обращаемся-то за адекватным лечением.
Медицинский центр «Нью Мед»
Здравствуйте, спасибо, Вам за предоставленный отзыв.

Белошангин Артем Сергеевич, замечательный врач и высококвалифицированный оториноларинголог, обладает большим объемом знаний и многолетним практическим опытом, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег.

Терапия каждого пациента является индивидуальной. Лечение назначенное Вашему ребенку было комплексным, что подразумевает назначение нескольких препаратов для достижения максимальной эффективности при лечении данной патологии. Что касаемо препарата лимфомиозот он был назначен в соответствии с показаниями, кратность и дозировка соответствуют инструкции. Данный препарат фирмы Biologische Heilmittel Heel GmbH (Германия), официально зарегестрирован в РФ. Регистрационный номерП N012359/01. В соответствии с законом "Об обращении лекарственных средств" от 12.04.10 N61-ФЗ, разрешен к продаже через официальные аптечные представительства и имеет доказанную эффективность и безопасность при лечении заболеваний.

В Вашем случае у администрации нет оснований сомневаться в компетенции врача. Он имеет право ставить диагноз и назначать лечение, которое считает эффективным. Вы, как родитель, имеете право не согласиться и отказаться от лечения ребенка.
Посетили врачаНоябрь 2018
С ребенком Артем Сергеевич нашел общий язык. Мы до сих пор врача вспоминаем. На наши вопросы доктор ответил нормально, обо всем рассказал. Три дня назад мы начали лечение, и пока не знаем, поможет оно или нет. К врачу шли впервые, мне его порекомендовала сотрудница. Собираемся посетить его повторно. Мне понравилось его отличное отношение к детям.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне понравилось все, особенно то, что Артем Сергеевич меня успокоил. Он придал мне уверенности. Я ходила до него не к одному специалисту. Я сделала вывод, что этот врач знающий. Он развеял сомнения по поводу моего вопроса и сказал, куда еще мне можно обратиться. Дал мне исчерпывающий ответ. Приемом я осталась довольна, и пока к Артему Сергеевичу обращаться нет надобности.
Посетили врачаНоябрь 2018
Визит в этот центр прошел нормально. Но я хотел бы оставить отзыв о докторе Белошагине Артеме Сергеевиче. Я ставлю ему самую высшую оценку по любой школе. Я был у него впервые, От первого приема у меня самые положительные впечатления. Я обратился к нему с хроническим заболеванием. Он сразу облегчил мое состояние, сделал назначения. Я их выполняю, чувствую себя значительно лучше. В субботу иду к нему на повторный прием. Я могу рекомендовать этого доктора, потому что он внимательно слушает, подробно отвечает на все вопросы, рассказывает в чем смысл каждой таблетки и каждой назначенной процедуры.
Посетили врачаНоябрь 2018
Положительное впечатление произвел на меня Артем Сергеевич. Он посмотрел ребенка и выслушал наши проблемы. Я все ему рассказала, что было до того, как к нему обратились. Мы лечились у местного доктора и к нему я больше не пойду. Артем Сергеевич сделал свои выводы и назначил лечение. На сегодняшний день, по результатам сказать ничего не могу, прошла только неделя. Через пару недель мы пойдем снова к доктору. Он нашел общий язык с ребенком. Не было никакого стеснения, хотя ребенок у нас не ко всем идет. Врач его к себе расположил. Теперь мы будем ходить только к нему, не смотря на то, что услуга платная. Я не пожалела, что к нему обратилась. Я, в целом, осталась очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было хорошо. Единственное, прием прошел очень быстро, хотя я понимаю что поток пациентов большой. лимфоузлы он не смотрел, но заключении указал, что с ними все нормально, хотя это на самом деле не так. Во всем остальном все было отлично. Лечение и рекомендации доктором были назначены. В итоге, мы уже ходим в садик, ребенок выздоровел. Я думаю, что профессионализм у доктора на, довольно-таки, неплохом уровне, только напрягает эта спешка. Думаю, что было бы лучше увеличить время приема.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору мы с ребёнком попали впервые, и остались очень довольны работой этого специалиста. Он внимательно осмотрел ребёнка, провёл необходимую процедуру и назначил лечение. Не сразу, но всё же достаточно скоро у нас наступило улучшение, за что Артёму Сергеевичу мы очень благодарны. Обязательно обратимся к нему вновь, если понадобится.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Белошангин А. С. Перебрали очень много врачей. Попали к этому, врач очень хороший. У ребенка 3 месяца бежали зеленые сопли, он за неделю их вылечил. Ребенок стал дышать носом, а не ртом. Большое спасибо вам. Побольше бы таких замечательных врачей.
Посетили врачаСентябрь 2018
Белошангин Артем Сергеевич очень профессиональный специалист. Его прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время консультации доктор все мне рассказывал и пояснял. Также, дал направление на 2 определенных анализа. Доктор пообещал позвонить после результатов анализов, но звонка еще не было, мы ожидаем.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
3 месяца лечила внука в поликлинике. За это время выпили кучу лекарств, прошли разных врачей, но точный диагноз не поставили. Ему становилось все хуже, и я решила обратиться к Артему Сергеевичу. Посмотрев внука, он ужаснулся, как можно было не заметить опухоль носоглотки. Да, за это время у нас развилась ангиофиброма. Нас направили на КТ, и там диагноз подтвердился. Артем Сергеевич принимал активное участие в нашей беде, организовывал нам консилиум ведущих врачей, договорился на счет операции. Это был подвиг с его стороны т. к. было потрачено много сил и времени. Артем Сергеевич - специалист высокого класса, а как человек - просто бог. Помог внуку на одном энтузиазме. Сейчас проходим реабилитацию в клинике. За это время Артем Сергеевич стал нам родным человеком. Спасибо вам за ваши знания, чуткость и доброту!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. На мой взгляд, он довольно вежливый и профессиональный специалист. Он провел мне определенную процедуру. Также я получила от него полную консультацию. Мы разобрали все мои вопросы. Считаю, что с профессионализмом у него все прекрасно. Я продолжу его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к доктору в первый раз. Очень понравился мне врач. Клиника тоже хорошая. Артем Сергеевич проконсультировал меня и провел некоторые процедуры. На все мои вопросы ответил. Считаю, что он хороший профессионал, умеет и знает, как работать. В общении доктор приятный. Вежливый, добрый и улыбчивый человек. Приду к нему на повторный прием. Советую врача.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Спасибо, за теплый отзыв об Артеме Сергеевиче, он действительно очень квалифицированный специалист и обаятельный человек.
Посетили врачаМарт 2018
Я впервые приводила своего ребенка на прием к доктору. Могу отметить хорошее отношение доктора к нему. Он хорошо меня проконсультировал. Мы с ним разобрали все вопросы. Его профессионализм меня пока устроил. Нам предстоит еще повторный прием.
Здравствуйте! Я хочу сказать этому доктору только слова благодарности! Мы с сыном (3 года) обошли 3 ЛОР врачей, при этом кроме Артема Сергеевича нам никто не поставил правильного диагноза! Диагноз: этмоидальный синусит. И только благодаря ему было назначение правильное. Была назначена Кукушка, капли гомеопатические, капли в нос и антибиотики (т. к. после анализов была выявлена бактериальная инфекция), после первого промывания ребенку сразу стало легче, спала температура. В общем, я очень довольна! И еще. Анализы были готовы не сразу, на второй прием идти не пришлось, врач сам позвонил, поинтересовался состоянием ребенка и сказал дополнить лечение антибиотиком, и все подробно объяснил, почему это нужно. Вылечились полностью за 7 дней. Спасибо вам, Артем Сергеевич!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Все понравилось. Доктор, знающий свое дело.
Не понравилось
Отличный специалист, знающий свое дело на 100%. Я на 6 месяце беременности. Сынок принес из садика ОРВИ, итог приболела сама. Полный нос зеленых соплей. Дошло до того, что появились боли в ушах и голове такие, что сил не было терпеть. По отзывам, решила обратиться к Белошангину Артему Сергеевичу, Доктор осмотрел, поставил диагноз, сразу же назначил необходимые процедуры, которые тут же мне сделали. Мне после приема стало сразу легче. Лечение было назначено с учетом моего положения. Потом еще пару раз пришла на процедуры и нет соплей, боли и мучений. Обошлись без антибиотиков и проколов, которые бы плохо сказались на моем малыше. Хочу отметить, что как человек, доктор приятный и внимательный. Меня - трусиху отвлекал от процедур простыми разговорами, и всё по полочкам, как говорится, разложил, и ещё с ним очень легко вести диалог. В моём представлении, такой и должен быть доктор! Я очень довольна. Теперь будем наблюдаться всей семьей только у вас. Спасибо.
Обратились к доктору с затяжным кашлем. Объяснил, что накапливается много слизи из-за прорезывания зубов, и она стекает, раздражая верхние дыхательные пути. Прописал лечение. 1. Кукушка, которая в возрасте полутора лет делается только в их клинике, в остальных - после 5 лет. В таком возрасте большинство врачей считает проведение данной процедуры невозможным. 2. Капли с серебром капать в нос, дав адрес организации-распространителя. В инструкции написано, что из капают на кожу. 3. Гомеопатические таблетки от насморка. Итог: конечно же ноль. В итоге, спустя неделю после приема вынуждены искать ЛОРа, который выполняет эндоскопическое исследование. 1200 за прием и деньги на лекарства - деньги на ветер.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и пока меня все устроило. Мы с ним разобрали интересующие меня вопросы. Он провел хороший осмотр моему ребенку, нашел с ним общий язык. В целом, я узнал все, что и хотел. Доктор назначил лечение. Мы собираемся повторно к нему придти через неделю.
Суперврач. Всегда адекватные назначения. Всегда выслушает и посоветует. Болезнь сама уходит после консультации у Артёма Сергеевича.
Очень хороший врач. Наблюдаемся по носу только у него. Спасибо, что есть такие врачи. Всегда выслушает, даст рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2018
Белошангин Артем Сергеевич очень хороший доктор. Давно к нему обращаемся. Врач назначает такое лечение, которое нам помогает. Поэтапно все и правильно. При этом в будущем, эти болезни больше не проявляются. У доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2018
Врач профессиональный. Поставил мне диагноз и назначил лечение. Направлял на анализ крови. Он произвел впечатление доброго и отзывчивого человека. Сейчас я лечусь и Артем Сергеевич звонит мне, чтобы спросить о моем состоянии. Уже есть улучшение. Пойду к нему на прием на следующей неделе. Обязательно порекомендую знакомым.
Выражаем свою огромную благодарность Артёму Сергеевичу за чуткое, доброе и внимательное отношение. Задаёт вопросы по существу, всё объясняет. Побольше бы таких врачей. Г. Далматово. 💉
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Артем Сергеевич - хороший специалист, грамотный в своем деле. Обратилась с ужасной болью в ухе, переходящей в головную. Он, прежде чем делать какие-то выводы, осмотрел внимательно, расспросил меня, когда началось, какой характер боли. Доктор быстро и правильно поставил диагноз и расписал нужное лечение. Улучшение уже через несколько дней дало о себе знать, потом совсем все прошло, и я забыла все как страшный сон. Меня все устроило в приеме и лечении, нареканий нет. А вот поблагодарить и порекомендовать врача — с удовольствием. Он этого заслуживает. Спасибо.
Хотела выразить свою благодарность доктору от Бога, Артёму Сергеевичу. Он спасает мою доченьку уже второй раз! Два года назад мы удалили аденоиды, но и не прошло 4-х месяцев, как у нас опять появились симптомы глухоты! В областной больнице мне сказали, что нужно удалять по-новому! И тут-то я обратилась к доктору Белошангину, на что он, осмотрев ребёнка, с уверенностью сказал: "Не переживайте, резать не будем! Всё будет хорошо!" Вы знаете, я ему поверила, и как оказалось не зря! Дочка поправилась, и теперь, когда возникает какая-либо ситуация, я быстро "бегу" к доктору. Огромное спасибо Вам! Побольше бы таких грамотных специалистов!
Посетили врачаДекабрь 2017
Артем Сергеевич показался нам с мужем квалифицированным специалистом. Со своей проблемой обращались уже не к одному доктору. Во-первых, доктор располагает к себе и ребенка не испугал. Во-вторых, назначенное лечение и проделанная процедура дали свой результат и уже есть заметные улучшения. Нам доктор очень понравился и теперь мы будем наблюдаться у него. Замечательный доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
Белошангин Артем Сергеевич вполне хорошо провел прием. Но, достаточно быстро. В принципе все меня устроило. Проконсультировал и назначил лечение. По отношению к пациенту все положительно. После приема еще звонил и уточнял некоторые моменты, все мне объяснили.
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору, врачу-спасителю - Белошангину Артёму Сергеевичу. У меня двое детей – девочки (двойняшки), и, к великому сожалению, обе в раз заболели. Обратились в местную поликлинику: «Ну что вы сюда припёрлись, лечите своё ОРВИ у педиатра», и лечили 1,5 месяца – без эффекта. Сопли, кашель, храп, всё не прекращалось. Куча денег на лекарства, всё бесполезно. А тут ещё и сама заболела. Примерно через неделю заболела голова. Тянуть уже не было смысла, да и сама виновата. Заранее сделала томографию головы. Обратилась по рекомендации знакомой к А. С. Белошангину. Врач оказался очень приветливым, спокойно нашел язык с девчонками. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Объяснил всё чётко и по делу. Наконец-то пришла и моя очередь – очень долго осматривал снимок, провёл осмотр носа. В итоге Артём Сергеевич предложил прокол пазухи, объяснив, что есть показания. Я очень сильно боялась, но качественное обезболивание и профессионализм привёл к минимальным последствиям, в общем, я ничего не поняла, а гноя было очень много – голову сразу «отпустило». В итоге буквально через 2 недели мои девчонки поправились, ни кашля, ни храпа, и нос дышит, а что касается меня, стало лучше с первого дня после этого прокола, которого я практически не почувствовала. Огромное Вам спасибо, Артём Сергеевич! Теперь только к вам, ни к кому больше, если это потребуется. И всем рекомендую этого замечательного специалиста.
0.0нормально
Обратились с ребенком к Белошангину А.С. с диагнозом аденоиды 2-3 степень. Знаем свой диагноз, т. к., естественно, лечились уже по месту жительства. Первое впечатление о враче было хорошее. Был не проходящий кашель в течении трех недель, сопель на момент обращения у ребенка не было, т. е. состояние было не острое. Врач провел осмотр, Подтвердил наш диагноз, назначил лечение назонекс и лимфомиозот на 2 недели, плюс промывания - кукушка. И показаться к нему на прием через 2 недели. Кукушку проводит медсестра, а не сам врач. После промывания и данного лечение состояние нормализовалось, кашель прошел. Пришли мы к нему через 2 недели. Осмотр был 5 минут! За 800 рублей, как в поликлинике. Врач продлил тоже самое лечение: лимфомиозот на 2 недели и назонекс! Хотя пообщавшись с другими людьми, кто тоже мучается с аденоидами, лимфомиозот и назонекс назначают сразу курсами от 1 до 3 месяцев, а то и больше! Тактика врача такова, что на приемы через каждые 2 недели мы будем ходить, чтобы зарплата у него была стабильная! А назначать он будет тоже самое. Нет, я не скажу, что он назначает лишние процедуры или еще что-то, это уж было бы чересчур наглость! Но зачем ходить каждые 2 недели, если нет острого состояния?! Впечатления о враче неоднозначные...
Белошангин А. С.
Спасибо за оставленный отзыв. Я рад, что смог помочь Вам с вашим заболеванием. В соответствии нормативными документами промывание по Проэцу может проводить специалист как с высшим медицинским образованием, так и со средним. Повторные приемы необходимы для контроля динамики проводимого лечения, при отсутствии которой тактику ведения пациента необходимо изменить, вплоть до кординальной смены препаратов или использования оперативных методов лечения. Такая тактика ведения позволяет сэкономить Ваше время приема лекарственных препаратов соответственно и средств затраченных на них, а для врача оперативно среагировать на ухудшение состояния здоровья, что в комплексе приведет к скорейшему выздоровлению Вашего ребенка.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Результат лечения, внимательность, профессионализм.
Белошангин Артем Сергеевич – лучший ЛОР-врач. Восхищают его профессионализм, умение поставить правильный диагноз и назначить такой курс лечения, который дает превосходный результат без лишнего приема ненужных препаратов, где не надо было, а также без лишнего хирургического вмешательства. Очень хочется отметить чуткий подход, великолепное умение делать процедуры на современном оборудовании (в нашем случае мы делали «кукушку» и узол, ребенок даже не плакал), и просто хорошее впечатление, которое всегда остается после приема этого ЛОР -врача. Спасибо, доктор, благодаря Вам мы здоровы!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, честность.
Не понравилось
Я успела уже многих врачей обойти и платных, и бесплатных. И могу сказать, что Артем Сергеевич - один из лучших специалистов с какими мне доводилось иметь дело. Лечим у него двух детишек, ходим к нему, как к ЛОРу детскому, так и взрослому, когда самим необходимо лечение. Четкая позиция по лечению, минимум препаратов, а самое главное, всегда помогает. Спасибо огромное Артему Сергеевичу за его труд.
Понравилось
Индивидуальный подход, чуткость и внимательность, огромные знания в своей области.
Не понравилось
Белошангин Артем Сергеевич - профессионал своего дела и прекрасный человек. За последние полгода, мой ребёнок несколько раз перенёс ОРЗ (как сказали мне в поликлинике), я заметила, что ребёнок, несмотря на лечение и физиопроцедуры, стал плохо слышать. Лечение, назначенное в поликлинике, вообще не помогало, становилось только хуже. По рекомендации знакомых, не раздумывая обратилась к Артему Сергеевичу. Оказалось, что за упущенное в поликлинике время, ребёнок приобрёл отит, как осложнение недолеченного ОРВИ, а не ОРЗ. В итоге доктор помог вылечить хронический очаг заболевания, назначил эффективное лечение, слух у ребенка вернулся, стал спокойным и здоровым ребенком. Спасибо Вам большое!
С сыночком пришли к врачу с сильно воспалившимся горлом, я сама не знала, что делать. Обычные средства нам не помогали, пошли за советом к ЛОРу. Артём Сергеевич со всем вниманием к нам отнёсся, осмотрел, расспросил. Сказал, что у моего сына ангина, выписал серьёзное лечение, подобрал эффективные препараты. С рекомендациями Артёма Сергеевича мы быстро поправились! Хорошо, что пошли за помощью к специалисту. Я всегда боялась ангины из-за осложнений, которые после неё могут быть. Также и сама в детстве с ней мучилась постоянно, так как увеличены миндалины, и знаю, как это бывает серьёзно, и как часто назначают неэффективные препараты, не вникнув в конкретный случай. Спасибо доктору, если будет необходимо, пойдём обязательно только к нему.
Хотелось бы выразить своё недоумение по поводу высокого рейтинга Белошангин А. С.! В первый раз обратилась к нему с аденоидами у старшего сына, он заглянул в ухо и сразу сообщил: "Он у вас глохнет, срочно удалять!" Смутило, что выражения не подбирает. В итоге я записалась к другому ЛОРу, который проверил слух аппаратом и сказал, что отклонений нет, разве что в одном ушке на один децибел. Аденоиды мы удалили через три месяца, так как ничего критичного там не было! Второй раз обратилась с младшим ребёнком, понадеявшись, что в этот раз, что-то путное посоветует, пропишет. Но всё идентично. На такой осмотр и от того, что он толком ничего не посоветовал, я могла бы посетить и бесплатного ЛОРа! Честно говоря, жаль потраченных денег!
Доброго всем дня! Хочу выразить свою благодарность Артему Сергеевичу Белошангину за его профессионализм и своевременность прийти на помощь. Стала проблема с ушами после самолета, начинается насморк и потом закладывает уши. Была проблема с выбором специалиста и предпочтение согласно отзывов я отдала Артему Сергеевичу, и не в чем не пожалела! Огромное спасибо за оказанную помощь! Надеюсь, а точнее уверена, что летать буду без проблем!
Квалифицированный специалист. Назначает грамотное лечение, при этом лекарства по адекватной цене. Приезжаем к нему из Озерска. Вылечил ребёнку аденоиды 2-й степени (местные врачи сказали, чтобы мы в 3 года приходили на операцию!). Наблюдаемся у него уже почти 2 года, при любых ЛОР-проблемах только к нему обращаемся. Всем рекомендую этого специалиста!
Артем Сергеевич - Врач с большой буквы! Сами мы проживаем в г. Магнитогорске. От отчаянья я вынуждена была искать врача и отзывы в интернете, хотя ранее никогда не пользовалась таким методом поиска специалистов, тем более для ребенка. Но перебрав всех врачей ЛОРов в нашем городе, а их было (на секундочку задумайтесь) 9 человек! Все ставили нам разные диагнозы и разное лечение, но не один врач и ни одно их лечение нам не принесло никакого результата вообще, так мой сын промучился 2 месяца, пока я не наткнулась на большое кол-во положительных отзывов о Белошангине А. С. Приехав к нему на прием из Магнитогорска, чуда я не ждала, но пролечившись всего 2 недели, у нас всё прошло! Моему удивлению и радости не было предела. Результат его лечения был виден уже на 8-9 день. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Жалею, что раньше не нашли мы такого Врача, а промучили 2 мес. ребёнка бестолковыми уколами, мазями и т.д. Не хватает слов выразить огромную человеческую благодарность за то, что вылечили нашего сына, ещё и так быстро. Побольше бы нашей стране таких Специалистов и Врачей с большой буквы, как Вы и наша медицина бы была на другом уровне! Низкий Вам поклон. Я убедилась, что все отзывы о Вас действительно правдивые. Вы врач от Бога! Огромное Вам спасибо! Успехов Вам, добра и всего самого наилучшего! Г. Магнитогорск, Мухины.
Очень грамотный, профессиональный, внимательный доктор с замечательной харизмой и с большим добрым сердцем. Была проблема с ухом у ребёнка, обошли кучу специалистов, становилось только хуже. По рекомендации знакомых обратились к Артёму Сергеевичу. К вопросу подошёл системно и положительный результат не заставил себя ждать уже после первого приёма. Спасибо вам большое, ребёнок теперь совершенно здоров, слух вернулся. Не передать всю благодарность в словах, ведь для каждого родителя очень важно, чтобы ребёнок был здоров. Артём Сергеевич, Вы - врач с большой буквы.
0.0нормально
Отзывы хорошие. Возможно, мне просто не повезло. Три раза был на приёме: пропил, прокапал и прошёл все процедуры, но лучше, к сожалению, так и не стало.
Спасибо Вам большое, Артём Сергеевич, вылечили все наши болячки, мы просто очень счастливы и здоровы. Теперь только к вам! Вы действительно настоящий профессионал своего дела!
2,5 года "сидела" на сосудосуживающих. С кем только не консультировалась. И вот чудо, уже после 2-го приема у Артема Сергеевича, полностью от них отказалась. Причем отказ прошел на удивление легко. С тех пор успела еще немного поболеть, но на сосудосуживающие не вернулась. Сейчас всё ок. Доктор вылечил меня всего за 3 приема. Моя благодарность просто не знает границ!
Сегодня были на приёме у Артёма Сергеевича. Первое впечатление очень хорошее, приятный доктор, назначил лечение (у нас аденоиды 2-3 степень). Будем надеяться на выздоровление! Лечение назначил адекватное и недорогое. Через 2 недели отпишусь.
Хочу выразить огромную благодарность Артему Сергеевичу Белошангину! После наблюдения у трех терапевтов, которые выписывали таблетки от кашля и уверяли меня, что нет никакого синусита, я с осложнением обратилась к Артему Сергеевичу, он буквально вытянул меня из этого ужасного состояния. Лечение осложнялось тем, что кормящим матерям многие лекарства противопоказаны, было страшно и за себя, и за малыша. Спасибо вам, Артем Сергеевич, за то, что вы меня вылечили, и мне удалось сохранить грудное вскармливание! Здоровья вам и вашим близким! Рекомендую всем этого замечательного врача, профессионала своего дела!
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю доктора Белошангина Артёма Сергеевича прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Артём Сергеевич - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. 8 лет сидела на каплях, у кого проблемы с носом, меня поймёт. Наконец-то я дышу без капель. Началась новая жизнь, вообще, все по-другому. Всем рекомендую не тянуть с такой проблемой. Спасибо Вам огромное, Артём Сергеевич! Марина Константиновна С.
Белошангин А. С.
Спасибо за замечательные слова, не болейте!
К Белошангину Артему Сергеевичу попали в ноябре, у нас аденоиды 2 степени. До этого посещали очень много ЛОР-врачей, но результата не было. Когда пришли, у нас был ужасный отек носа, ребенок не дышал совсем, храпел. Какие только не пили лекарства, бессонные ночи - это было ужасно. После курса лечения, назначенного доктором, девочка моя начала дышать носом, храп исчез. Артем Сергеевич сказал, что удалять нет необходимости (как я была рада слышать эти слова). Лекарства недорогие, лишнего не назначал. Сейчас мы наблюдаемся только у Артема Сергеевича и мой ребенок (4 года) идет к доктору быстрее меня, улыбается ему. Хотя других врачей она боится очень сильно. Спасибо Вам огромное, у Вас легкая рука, великолепное знание своего дела и 100% результат лечения. Мама Ольга и Машенька.
Лучшего ЛОРа, как Белошангин Артём Сергеевич, не встречала. Он действительно помогает. При этом не старается назначить тонны лекарств, а всё делает только в том объёме, который реально нужен для лечения. Лечилась у него сама и приводила на лечение супруга, а теперь и ребёнка, в общем, всей семьёй наблюдаемся только у него. Он уже только своим приёмом и манерой общения помогает понять, что ты в надёжных руках. Причём, когда Артём Сергеевич лечил ребёнка, ответил на множество вопросов и дал кучу рекомендаций, никто до этого из врачей такого не делал. Вообще, могу точно говорить, что подобных врачей у нас очень мало.
Отличный доктор! Квалифицированный и очень внимательный, вежливый, в отличие от большинства нынешних врачей. Спасибо за Ваше терпение и персональный подход к маленьким деткам, что помогли моему ребёнку вылечить отит, в то время как по месту жительства в поликлинике врач только судорожно кричал, ставил нам гайморит (2,8). Большое человеческое спасибо от всей души. Ирина К.
Обратился к А. С. Белошангину с хроническим гайморитом. Где я до этого только не лечился, и по месту жительства, и в частных центрах, желаемого результата так и не получил. Сколько было потрачено сил, времени, здоровья. В итоге посоветовали знакомые обратиться к Артёму Сергеевичу как к специалисту, знающему своё дело. И я не пожалел ни на минуту. Опытный доктор, мастер своего дела, он помог мне вылечить надоевший за много лет мой недуг. Спасибо, теперь я совершенно другой человек, здоровый!
Как-то несерьёзно относилась к неприятным ощущениям в горле, думала само по себе пройдёт. Однако, почитала в интернете, что причина может быть серьёзная, вот и решила обратиться к врачу. Долго не гадала к какому врачу обращаться, так как нашим семейным врачом давно уже являлся Артём Сергеевич. После обследования выявилось, что у меня фарингит. Меня он успокоил, сказал, что быстро вылечим. Слово он может держать. Сейчас чувствую себя намного лучше, думаю, что уже не повторится, но если даже что-то будет не так, я знаю, что этот прекрасный специалист быстро справиться с этим. Спасибо вам, доктор!
Огромное человеческое спасибо Артему Сергеевичу! 8 месяцев лечили ребенка от бесконечных ринитов, отитов, аденоидов. В поликлинике по месту жительства для нас был один диагноз ОРВИ. А заложенность носа и храп по ночам наши "специалисты" называли остаточными явлениями. Я была просто в шоке... Не знала, куда кинуться за помощью! И по чистой случайности, когда потеряла последнюю надежду и веру в наше здравоохранение, в интернете нашла Белошангина Артема Сергеевича. Невозможно выразить словами, как я благодарна этому врачу с большой буквы, потому что через месяц лечения у Артема Сергеевича аденоиды уменьшились, двухсторонний отит был вылечен, ребенок стал спокойно спать по ночам, а самое главное - был восстановлен слух! И все это не за счет дорогостоящих препаратов, а благодаря грамотному (!) подходу к лечению моего ребенка! Артем Сергеевич, еще раз спасибо за моего ребенка (кстати, шарики продолжаем надувать)! Если что, мы только к Вам! А 5 поликлинике желаю заменить ЛОРа, который чуть не привел моего ребенка к глухоте!
Благодарю Артёма Сергеевича за помощь! Очень сильно заболело ухо, я не могла ни спать, ни есть. Сходила к двум врачам по месту жительства, каждый день назначали мне новое лечение, а становилось всё хуже и хуже. На третий день мучений обратилась к Артёму Сергеевичу, он сразу назначил верное лечение и мне уже на следующий день стало легче. Я смогла наконец-то спать! Спасибо вам большое за профессионализм и доброе, человеческое отношение! Ксения.
Спасибо Артему Сергеевичу. Вылечил моему сыну аденоиды Спасибо вам за грамотное лечение. Полгода не могли вылечить, ребенок мучился. Что только не капали. А тут за две недели. Вылечил нам Артем Сергеевич! ! Будем теперь только к вам ездить.
Хочу поблагодарить Артема Сергеевича. Два года не могла победить гайморит, обошла многих ЛОРов в городе и только с его помощью избавилась от заболевания. Огромное спасибо. Рекомендую своим знакомым.
Очень редко встречаешь действительно хороших специалистов, грамотных, отзывчивых, современных. Именно такие врачи нужны нашей стране. Спасибо, что не отказываете в приёме (без талона). Спасибо за понимание. Если врач знает, как помочь быстро и качественно, у него это займёт 3 минуты, ну, а если уж нет, то сидеть нам в очередях ещё лет 50 - хоть с талонами, хоть без. С уважением, Ваш пациент.
И я тоже оставлю хорошие слова! В нашей поликлинике на Молдавской долгое время не было детского ЛОРа, а то, что было из той категории - "коридорное образование". И вел нас в это время в другой больнице прекрасный врач, человек - Ангелович М. С. И в один из приемов он нам сказал: "Хватит вам ездить ко мне, в вашей поликлинике теперь есть прекрасный специалист, как Белошангин А. С." - и все мы теперь только с ним. Артем Сергеевич свел к нулю наши болячки. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть! Не бросайте нашу поликлинику. Файрушина Анастасия.
Белошангин Артем Сергеевич - врач от Бога! Очень внимательный, все выслушает, объяснит, развеет страхи и сомнения, все разложит по полочкам на доступном пациенту языке. Еще очень хорошо, что Артём Сергеевич может принять в короткий срок, т. е. не нужно ждать неделю, месяц, как к некоторым докторам. Ездим к нему с Миасса, т. к. в нашем городе нет ЛОР-специалистов, советуем его всем знакомым и родственникам. Все, кто ездил, все остались довольные его работой (своевременная, четкая постановка диагноза, адекватное лечение и профилактика). Артем Сергеевич - доктор с большой буквы!
От всей души хочу выразить огромную благодарность Белошангину Артёму Сергеевичу. Моему сыну 12 лет, с осени прошлого года у него перестал дышать нос. Врачи по месту проживания ставили разные неправильные диагнозы и назначали лечения, которые положительного результата не давали. В мае этого года мы попали на приём к Артёму Сергеевичу, он сразу поставил диагноз - ангиофиброма носоглотки и сказал, что нужна срочно операция. В результате компьютерной томографии диагноз подтвердился. Артём Сергеевич помог нам попасть в хорошую клинику в Москве, где успешно была проведена операция по удалению новообразования. Мой сын снова дышит. Огромное спасибо Артёму Сергеевичу за его профессионализм, доброту, отзывчивость, помощь. Хорошие врачи есть! Спасибо Вам!
Записалась на прием, основываясь на отзывах этого сайта, и рада, что обратилась к этому врачу. Пришла с вазомоторным ринитом, дышать вообще не могла. Артем Сергеевич выписал хорошую схему лечения. Конечно, этот недуг больше хронического характера, с обострениями, но сейчас дышу нормально.
Хочу выразить огромную благодарность Артему Сергеевичу за профессионализм и грамотный подход к своему делу. Не могла вылечить насморк в течение 10 лет. Артем Сергеевич избавил от заболевания за месячный курс. Обязательно порекомендую своим знакомым такого талантливого доктора. Спасибо!
Белошангин А. С.
Спасибо вам за хороший отзыв
Понравилось
Отношение, опыт, знание своего дела, уверенность, доброта, трудолюбие.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность ЛОР-врачу за его профессионализм, уверенность в своем деле, человечность, готовность в любую минуту прийти на помощь больному. Это умный, целеустремленный специалист высшего класса, умеющий с легкостью найти подход и ко взрослым, и к детям. Он в совершенстве владеет огромными знаниями и опытом. Лично мне помог вылечить тяжелую форму гайморита, избавил меня от невыносимой боли. Врачи такого уровня большая редкость в нашем здравоохранении. Желаю Артему Сергеевичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!
Понравилось
По рекомендациям друзей и просмотрам сайтов обратились к Артёму Сергеевичу Белошангину с проблемой у дочери. Осталась очень довольна его работой. Это добрый, внимательный врач. Находит подход к детям. У меня девочка довольно капризная, особенно во время осмотра, а доктор смог всё сделать. Очень удивлена таким профессионализмом. Артём Сергеевич после приёма подробно описал мне ситуацию, рассказал как лечить и чем. Мы быстро поправились. Спасибо, доктор! Рекомендую всем друзьям и знакомым этого прекрасного специалиста.
Дочке 2 годика, через 2 месяца после обращения к врачам в Детскую поликлинику № 1 на Горького, 28, стало только хуже. Ребёнок перестал дышать носом вообще, постоянный не проходящий кашель, во время сна сплошной хрип. Тянуть дальше было некуда. В интернете, по отзывам нашла Артема Сергеевича. Пришли на первый приём, оказалось, что пошло осложнение на ушко, ребёнок начинал глохнуть. Представляете моё состояние, как мамы. Но Артем Сергеевич сказал сразу, никаких кардинальных методов, таких как операция, сразу быть не может, попробуем полечить, а там посмотрим. Сдали анализы, прошли курс лечения, и уже через 2 недели результат налицо! Спим спокойно, кашель ушёл, дышим носом. Спасибо Вам большое, Артем Сергеевич, за то, что у нас ещё есть достойные специалисты в системе здравоохранения! За Ваше внимательное отношение к каждому пациенту и за добросовестный труд. Здоровья Вам и Вашей семье!
Артём Сергеевич очень внимательный доктор, находит подход к каждому ребёнку, качественная помощь, доступное объяснение проводимых манипуляций, этакий молодой вариант доктора Айболита для детей, очень ответственен в своей работе, ищет щадящее лечение. Если есть возможность избежать операции, обязательно постарается её использовать. Всегда отвечает на вопросы родителей. Нам очень повезло с доктором. Спасибо Вам большое, Артем Сергеевич!
Премного благодарен, доктору Белошангину Артему Сергеевичу! У меня гнойный гайморит, был у трех врачей, в своей поликлинике по прописке и двух частных клиниках, все хотели проколоть мне нос, но Артем Сергеевич, сказал, что сначала полечимся, если не станет лучше, тогда будем делать прокол. Через 5 процедур, которые называются очень смешно - кукушка, а также физиотерапии, мне стало хорошо, и я снова вернулся к нормальной здоровой жизни, и никто ничего мне не колол! Спасибо Вам большое! Советую всем!
Давно искала хорошего ЛОРа, т. к. уже много лет не сплю без сосудосуживающих капель. По рекомендации подруги обратилась к Белошангину Артему Сергеевичу. Доктор мне очень понравился профессиональным подходом и сразу предложением с решением моих проблем. Прошла курс лечения и сейчас себя чувствую совсем другим, здоровым человеком. А ведь другие ЛОРы только разводили руками. Спасибо вам, большое, Артем Сергеевич, за золотые руки, которые способны совершать настоящие чудеса!
Здравствуйте, хотелось выразить слова благодарности великолепному врачу и профессионалу в своем деле Артему Сергеевичу. На протяжении нескольких лет обращаясь за помощью, каждый раз, Ваши назначения помогали выздоровлению и ничего лишнего Вы не назначите. Большое спасибо Вам за Ваш труд, успехов Вам и всего самого наилучшего.
Столько хороших отзывов, но нам выставил неправильный диагноз и выписал кучу ненужных лекарств!
Отличный врач. В первый раз попали на приём в поликлинике № 3, и теперь стараемся ходить только к нему. Грамотный, внимательный, подробно всё объясняет, и что самое главное, лечит очень эффективно. Проходим лечение у педиатра по месяцу, стоит попасть к Белошангину А. С., выздоравливаем за неделю! Спасибо доктор!
Хочу сказать большое спасибо Артему Сергеевичу. Великолепный врач, профессионал своего дела. В течении 2-х месяцев лечили двусторонний экссудативный отит, обращались к разным врачам в разные клиники, а результат - ухудшение слуха. По совету родственников, обратились к Артему Сергеевичу. Через 3 дня ребёнку стало намного лучше. Надеемся, что с таким врачом мы будем абсолютно здоровы. Очень Вам благодарны, Артем Сергеевич. С уважением.
Моему сыну 3,5 года. Все началось с обычной простуды, педиатр по месту жительства назначила лечение, после пройденного курса ребенку лучше не становилось, кашель был сильный, говорил в нос. Врач сказала, что это остаточный кашель и выписала нас. В общей сложности болезнь уже длилась три недели. Ночью сын очень плохо спал, сильно закашливался, был заложен нос, дыхание затруднено. Стали замечать, что дышит только ртом. Это уже сильно обеспокоило нас, решили, что необходимо срочно проконсультироваться со специалистом. Артем Сергеевич быстро нашел подход к нашему капризуле и после осмотра сразу поставил диагноз - аденоиды второй степени (как наша педиатр могла это пропустить!). Артем Сергеевич очень внимательный, ответственный и замечательный врач! Благодаря его грамотному лечению через неделю ребенку стало намного лучше, а через две - от болезни не осталось и следа! Огромное спасибо Артему Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам!
Понравилось
Моему сыну 6 лет, за это время мы обошли столько врачей, что не хватит пальцев, чтобы посчитать, а проблема - наша это нос, а точнее - аденоиды, удаляли их в 3 года, но как выяснилось недавно, и не удаляли вовсе (платная операция). Нашла Артема Сергеевича через интернет на этом сайте, и решила еще раз испытать судьбу - а вдруг. Хочу выразить ему огромную благодарность от нашей семьи за неравнодушное отношение, это врач от бога. Артем Сергеевич настолько внимательно вник в нашу проблему, мы уже практически отчаялись. У него на приеме мы узнали, что слух у ребенка стремится к нулю. Ни один врач, а тем более, участковый ЛОР, нам про это никогда не говорил. Артем Сергеевич направил нас в срочном порядке на удаление аденоидов. Операцию делали в 1 городской больнице. Сейчас у нас все хорошо. Ребенок слышит, дышит носом, правда иногда забывается, но это дело привычки, делаем дыхательную гимнастику. Очень надеюсь, что такие мучения с носом нас больше не посетят. Порекомендовала Артема Сергеевича уже многим своим коллегам на работе. Спасибо Вам за Ваш труд. И дай бог Вам здоровья.
С удовольствием пишу отзыв об этом докторе. Дочь у меня – единственная. Врачей, пройденных нами, множество. Пожалуй, один из немногих, кто внимательно отнесся к ребёнку, несмотря на ограниченное время приёма, чётко ответил на мои вопросы, и главное, назначил адекватное лечение. В силу своих особенностей заболевания, ещё не раз придем к ЛОРу, и я очень надеюсь, что это будет Артем Сергеевич. Беспокоит лишь одна проблема - отсутствие талонов на ближайшую неделю. Придётся уговаривать дочь, чтобы потерпела.
Моей дочери почти 10 месяцев. После одной из прогулок у неё появились сопли и мы никак не могли от них избавиться. Капли и лекарства, которые предложили в аптеке, не помогали. Решили обратиться к ЛОРу. Попали на приём к Белошангину Артему Сергеевичу. После осмотра, Артем Сергеевич поставил диагноз и назначил лечение, пройдя которое, сопли у дочурки прошли. Теперь мы обращаемся за помощью только к Артему Сергеевичу. Спасибо Вам!
Мой малыш Савелий по ужасной случайности ватной палочкой проткнул себе барабанную перепонку, из ушка сразу пошла алая кровь! Ребёнок от боли и страха очень долго плакал, мы не стали терять ни минуты и сразу обратились за помощью к доктору по месту жительства. Нам прописали кучу препаратов (позже, как выяснилось) не только бесполезных, но ещё и более ухудшающих и без этого, плачевное положение. И лишь благодаря рекомендации знакомого нам удалось попасть на приём к Белошангину Артему Сергеевичу, который сразу определил степень тяжести повреждения, прописал другое лечение, нацеленное на положительный результат и сохранение слуха ребёнку. Пройдя лечение, у сыночка без осложнений восстановилась барабанная перепонка и теперь он прекрасно, как и прежде, слышит на это ухо! Я и моя семья безумно благодарны Белошангину А. С. Этот мужчина поистине врач от Бога, ему можно доверить здоровье наших малышей.
Чудом попали из другого города к этому удивительному врачу со своим 4-х летним сынишкой. 3 месяца мытарств по больницам и специалистам, кучи процедур и лекарств, слез ребенка. Одного приема хватило, чтобы мой ребенок стал слышать! Прекрасное, заботливое отношение, доброта, профессионализм этого удивительного доктора, Артема Александровича, вывели меня на эмоции - я просто в кабинете разревелась. Все еще не могу поверить в это чудо. Нет даже слов, чтобы выразить благодарность. Просто огромное спасибо. Сейчас все наши друзья с детьми уже собрались к этому уникальному доктору, нас не сдержат даже километры! Еще раз спасибо!
Хочу сказать большое спасибо Артему Сергеевичу за помощь! В течение нескольких лет лечила насморк и сопутствующие проблемы всякими бесполезными препаратами. Я, мама 2 детей и кормлю ребёнка грудью в данный момент. На все мои жалобы врачи по месту жительства разводили руками и назначали ромашку и хлоргексидин. После очередного обострения обращалась ещё к другим ЛОР-врачам, где мне назначили массу препаратов не совместимых с кормлением для лечения гайморита. Я уже морально готовилась начать приём лекарств и отлучать ребёнка от груди, но к счастью я попала на приём к Артему Сергеевичу, который опроверг поставленный мне диагноз и назначил другое, адекватное в моей ситуации, лечение. Ещё раз большое спасибо за внимательность и участие в жизни нашей семьи! Побольше бы таких неравнодушных и профессиональных врачей!
Белошангин А. С.
Вам спасибо!!! Не болейте!
Добрый день, меня зовут Белоусова Ольга, мама третьего сыночка, Белоусова Льва. Хочу выразить огромную благодарность Артему Сергеевичу за помощь в сложном и длительном лечении с аденоидитом. Благодарю такому врачу - от Бога, наш носик, за 1 год 5 месяцев, впервые начал дышать. Артем Сергеевич вовремя нас направил в больницу на удаление аденоидов, были уже осложнения на ушки. Очень благодарна такому заботливому и добродушному врачу за избавление от этого недуга. Его профессионализм помогает деткам быть здоровее. Хотелось, чтобы побольше было таких адекватных и внимательных врачей! Очень рада, что есть такие доктора!
Белошангин А. С.
Здравствуйте вам спасибо за отзыв!!!
Обратилась к Артёму Сергеевичу с подозрением на гайморит, который впервые возник у меня в 33 года! Очень быстро и точно, а главное, профессионально был поставлен диагноз, назначено лечение, после проведения которого я поняла, что раньше практически не могла нормально дышать! Побольше бы таких внимательным, отзывчивых и профессиональных специалистов. В последствии, обращалась к Артёму Сергеевичу по вопросу лечения насморка у моего 3-х летнего сына. В поликлинике никак не могли вылечить насморк. Сынок из-за обильного насморка всё время кашлял, иногда даже была рвота слизью из носовой полости. Наш любимый доктор назначил нам лечение. Мой ребёнок быстро пошёл на поправку. Теперь, практически по всем вопросам, связанных с ОРВИ, обращаемся к Артёму Сергеевичу. Всем советуем.
Белошангин А. С.
не болейте!!! рад был помочь!!!!
Огромное спасибо Белошангину Артему Сергеевичу. В ноябре 2013 года сильно простыл и заложило гайморовы пазухи. Обратился по месту прописки, не буду писать в какую поликлинику, и доктор, который меня принимал, выписал кучу лекарств. Сказали, что если не помогут эти лекарства, будем прокалывать и откачивать жидкость. Если кто был в такой ситуации, наверняка вспомнит, как с недоверием относишься ко всему сказанному. И я стал узнавать у друзей, может быть у кого-то была такая же проблема. Один друг подсказал мне, как записаться на приём к Артему Сергеевичу. Я пришёл с выписанным рецептом из поликлиники по месту прописки (список из лекарств был большой), и каково же было моё удивление, когда из этого списка было вычеркнуто половина лекарств, как бесполезные, и даже вредные, именно в моей ситуации. Таблетки пить не то что полезно, но ещё и дорого. Буквально после нескольких дней приёма каких-то препаратов, не помню их название, мне была назначена процедура, которая в простонародье зовется "кукушка". И всего через неделю я уже был другим человеком, а именно, здоровым и без всяких, как оказалось, ненужных проколов пазух носа. После того, как Артем Сергеевич вылечил меня, прошло уже два года, а я всё ещё помню его профессиональное участие в моём выздоровлении. Советовал своим друзьям, все остались довольны, и взрослые, и даже маленькие пациенты, и очень приятно слышать, когда друзья перезванивают и говорят спасибо за то, что подсказал хорошего специалиста.
Белошангин А. С.
Сергей надеюсь ваша ситьуация не повторится, удачи!
Понравилось
Очень внимательно работает с детьми. Очень долго не могли найти такого хорошего специалиста. Около двух лет безуспешно, при помощи других врачей, лечили ребенка. Прогнозы большинства из них были не очень оптимистичными, но после визита к Артему Сергеевичу, выполнения всех его рекомендаций, про болезнь мы буквально забыли. И не вспоминаем уже 2 года. Спасибо Артему Сергеевичу. Один из лучших врачей города.
спасибо не болейте
Хотелось бы выразить благодарность Белошангину Артему Сергеевичу! Мы с апреля 2014 года мучаемся с носом. Относились к другой поликлинике, соответственно, другой врач. Всё время ставили аллергический ринит, ребёнок совсем не дышал носом. На вопрос: "А это точно не аденоиды, - отвечала, - Нет". С декабря относимся к 3 поликлинике и начали ходить к Артему Сергеевичу. Сразу поставил нам синусит, а после промывания, и аденоиды 2-3 степени. Куда смотрел предыдущая врач - непонятно, но, наверно, не в нос. Были прямые показания к удалению, очень переживала, но Артем Сергеевич поддержал. С самого первого приёма была поддержка и отзывчивость, на самотёк ничего не пускал. Уже как 2 месяца после операции, дочка дышит носом! Спасибо Артему Сергеевичу за внимательность и отзывчивость!
Белошангин А. С.
Спасибо большое!!!!! Не болейте!!! Следите за носовым дыханием!!!!
К Артёму Сергеевичу привела своего 3-летнего сына (длительный насморк и серьёзные осложнения после него). Врачей видела уже немало и про Артёма Сергеевича могу сказать - профессионал своего дела. Выслушал все мои жалобы, очень внимательно осмотрел ребёнка (просто есть с кем сравнить, знаю, как иногда "оперативно" смотрят врачи в поликлиниках), назначил грамотное лечение, ответил на все мои интересующие вопросы. Ребёнок просто "ожил" после лечения. Очень Вам благодарна, Артём Сергеевич!
Белошангин А. С.
Спасибо!!!!! Был рад помочь, всегда приду на помощь!!!!
Добрый день. Обратился несколько лет назад, по рекомендации знакомых, к Белошангину А. С., беспокоила постоянная заложенность носа и периодические головные боли. После обследования, назначили МРТ. Снимки показали, в левой носовой пазухе запирающая киста. Врач назначил срочное оперативное вмешательство. Пара дней на сдачу анализов, и я уже лежал на операционном столе, а через пару недель уже бегал, как новенький. Спасибо, что ещё остались неравнодушные врачи. Данная проблема меня мучила не один год, никто не мог разобраться, что и как. Ещё раз спасибо Артему Сергеевичу. С уважением.
Белошангин А. С.
Спасибо за отзыв!!! Очень рад помочь!!!
Очень хотел поблагодарить Артёма Сергеевича за проведённую операцию по восстановлению перегородки носа. Пять лет мучился затруднённым дыханием, а теперь всё отлично. Спасибо, Артём Сергеевич.
Белошангин А. С.
Пожалуйста!!! Дышите свободно!!! Рад был вам помочь!!!
Хороший врач и специалист, индивидуальный подход к пациенту. До него очень много прошли ЛОРов, в данный момент ходим только к нему. Качественное и профессиональное лечение. У меня двое детей, мы очень довольны.
Белошангин А. С.
Спасибо большое, очень приятно, что оценили мою работу! Всегда рад помочь!!!
Мне 33 года. И в свои года, я знать не знал, что такое гайморит, пока с ним не столкнулся. Неприятный запах в носу, головные боли, жёлтые выделения со слюной. Придя на приём к Артему Сергеевичу, я был весьма удивлен, что очаг находится в зубе (одонтогенный гайморит). После того, как мне выдернули больной зуб, началась борьба с гайморитом. Я очень боялся прокола, но врач пообещал, что будет всё хорошо, сказав, чтоб я просто доверился его опыту. Я перенёс 4 прокола, да, неприятно, но главное, благодаря умению и профессионализму врача, боли не было. После каждого прокола я шёл на работу. Через неделю после лечения болезнь отступила. Спасибо нашей медицине, что у нас есть такие врачи, как Артем Сергеевич, для которых пациент - это не просто повседневная рутинная работа, а дело всей жизни, которому он полностью отдаётся. Спасибо.
Белошангин А. С.
Спасибо вам огромное за оценку мей работы!!!!!
Моего маленького сына, как только пошли в садик, мучили постоянные сопли и кашель. В поликлинике, к которой мы относимся. каждый раз один и тот же диагноз и одно и тоже лечение... Никаких анализов... Или дополнительных исследований... Одно и тоже... "Вы пошли в садик и болеть всё время - это нормально". По совету подруги обратилась к ЛОРу Белошангину Артему Сергеевичу. Он после осмотра сказал, что есть подозрение на мононуклеоз. Сказал немедленно сдать анализы. Диагноз подтвердился. И мы начали планомерное лечение сына. Понравилось, что подробно объяснили наконец-то с чем связаны постоянные простуды, какая профилактика необходима... Теперь, тьфу-тьфу-тьфу... Болеем редко, лечу только, как Артем Сергеевич скажет. Я считаю, что нам очень повезло, что мы попали к такому специалисту. Кстати, в нашей поликлинике, когда я пришла с диагнозом мононуклеоз, развели руками и сказали, что такой диагноз почти нельзя поставить на глаз и необходимо делать анализы... На которые никто нас не отправлял.
Белошангин А. С.
Спасибо большое!!! Рад был помочь!!!!
Я мама двух дочек ( 12 и 8 лет), совсем скоро появится на свет ещё одна доченька. У нас были постоянные проблемы с насморком - обе дочери с ежемесячной периодичностью заболевали. Несколько лет пытались выявить причину, лечились, сдавали анализы, ходили по разным больницам - везде разные диагнозы, разные лечения. Потратили огромное количество времени и денег (для детишек не жалко, лишь бы положительный результат был), но, к сожалению, дочкам лучше не стало. Решили почитать отзывы о врачах, поискать информацию в Интернете, увидели отзывы о ЛОР-враче по фамилии Белошангин. Потом оказалось, что знакомые нашей семьи обращались к данному врачу и он им реально помог решить проблему с ушами. Мы с мужем посовещались и решили обратиться к данному врачу. Но у нас возникла проблема с тем, что мы живём в Ленинском районе, а рекомендованный врач принимает на Северо-Западе, в 3-ей поликлинике. Однако, решили попробовать записаться на приём, приехали в поликлинику. Было большое количество народа, но мы обратились к Белошангину А. С. с просьбой о приёме. На удивление, врач нам не отказал, согласился сделать осмотр. В результате были поставлены диагнозы "верхнечелюстной синусит" старшей дочке, а младшей - "этмоидальный синусит". Нам назначили лечение, в течение 2-х недель мы проходили необходимые процедуры. С тех пор прошло уже 3 месяца, и мои девочки не испытывают никаких проблем. Хочу выразить свою искреннюю благодарность Белошангину А. С. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
Белошангин А. С.
Спасибо за доверие!!!!! Не болейте!!!