Белошангин Артем Сергеевич, детский лор, лор - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Белошангин Артем Сергеевич, Челябинск: детский лор, лор, 87 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Детский ЛОР - от 1200 р. / на дом - от 2000р.
ЛОР - от 1200 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

2012-н. в.Южно-Уральский Медицинский Университет
Ассистент кафедры оториноларингологии
2015-2017Челябинская городская детская клиническая поликлиника № 3
Врач-оториноларинголог
2017-н. в.медицинский центр "Нью Мед"

Высшее образование

2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач-оториноларинголог)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет
Аспирантура

2009 Новое в диагностике и лечение заболеваний ЛОР-органов
2011 Современные аспекты оториноларингологии
2011 Современная оториноларингология: наука и практика
2012 Оториноларингология в глобализации проблем здоровья нации 21 века
2012 Российское и Московское научно-практические общества оториноларингологов
2013 4-ая международная( 11-ая итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных
2013 Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии
2014 Рациональное применение антибиотиков в амбулпторной практике
2014 3-ий Петербургский форум оториноларингологов России
2014 Актуальные вопросы оториноларингологии посвящённая памяти профессора Е.А. Купряшкина
2014 "Клинические рекомендации к российским стандартам в лечении острых отитов у детей", "Особая роль мукорегулирующей терапии в протоколах лечения заболеваний уха у детей"
2014 "Профилактика бактериальных инфекций респираторного тракта у взрослых и детей", "Пути иммунопрофилактики, иммунотерапии респираторных инфекций у взрослых и детей"
2014 Избранные вопросы оториноларингологии с позиций доказательной медицины
2014 Актуальные проблемы педиатрии
2015 Актуальные вопросы аллергологии-иммунологии школа для практических врачей
2015 Актуальные вопросы аллергологии-иммунологии школа для практических врачей
2015 Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике
2015 4 Петербургский международный форум оториноларингологов России
2015 Актуальные вопросы оториноларингологии
2016 14 международная научно-практическая конференция евразийского научного объединения
2016 Всероссийская научно-практическая конференция оториноларингологов "Современные проблемы оториноларингологии" посвящённая 120-летию образования кафедры болезней уха, горла и носа МГМУ им. И.М.Сеченова
2016 19 съезд оториноларингологов России (Казань)
2016 7 международная (14 итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных
2016 Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы оториноларингологии"
2016 Актуальные вопросы развития науки в мире
2016 Современные концепции научных исследований
2016 5 петербурский форум оториноларингологов России
2016 4 всероссийский конгресс по слуховой имплантации с международным участием
2017 "Современная оториноларингология",посвящённая юбилею Клиники Южно-Уральского государственного медицинского университета Минздрава России
2017 Внутривузовская научно-практическая конференция молодых учёных"Развитие педиатрии от С.Ф. Хотовицкого до наших дней" посвящённая 230-летию со дня выхода в свет книги "Педиятрика"
2017 Российская научно-практическая конференция с международным участием "Современная ринохирургия"
2017 Областная научно-практическая конференция оториноларингологов Челябинской области в рамках научно-образовательного проекта «Актуальные вопросы оториноларингологии»
2017 "Актуальные вопросы оториноларингологии" в рамках цикла конференций для врачей первичного звена
2018 Ежегодная научно-практическая конференция по оториноларингологии "Актуальные вопросы оториноларингологии

Профессиональные награды

2012третье место на конкурсе молодых ученых Российского и Московского научно-практического общества оториноларингологов с работой «Совершенствование консервативной терапии полипозного риносинусита»
2014 Награжден Почетной грамотой ректора Южно-Уральского Медицинского Университета

Диссертации

2014 Трансформация слизистой оболочки полости носа и околоносовых пазух при длительном применении интраназального глюкокортикостероида у больных с полипозным риносинуситом
Москва "Научно-Исследовательский Клинический Институт" имени С.В. Свержевского

Патенты

2011 Устройство для терапии заболевания носа
Изобретение и полезные модели. Бюллетень № 34.
2011 Приспособление для хирургического лечения искривленной носовой перегородки
Изобретение и полезные модели. Бюллетень № 36.

Статьи в журнале

2018 Случай малигнизации при эпитимпано-антральном гнойном среднем отите
Научно-практический журнал "Врач"
2018 Вич-инфекция и заболевание лор-органов.Клиническое течение хронического среднего отита при вич-инфекции.
Вестник СМУС
2017 Элиминационная терапия комбинированными солевыми растворами в лечении гипертрофии глоточной миндалины и хронического аденоидита у детей в условиях мегаполиса
Вестник совета молодых учёных и специалистов Челябинской области №4 (19) Т. 5
2016 Современные подходы к стартовой терапии острого среднего отита в детских поликлиниках г.Челябинска
Евразийское научное объединение"Современные концепции научных исследований"
2016 Лечение и профилактика рецидивов острых риносинуситов у детей города челябинска
Евразийское Научное Объединение "Актуальные вопросы развития науки в мире"
2016 Оценка клинической эффективности фитотерапевтического лекарственного препарата в лечении и профилактике рецидивов острых риносинуситов у детей г.Челябинска
"Медицинский совет"
2014 Ремоделирование слизистой оболочки полости носа от длительности применения топических стероидсодержащих препаратов при полипозном риносинусите
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2013 Состояние мукоцилиарного клиренса и изменения гемодинамики слизистой оболочки полости носа при полипозном риносинусите в зависимости от проведенной консервативной терапии.
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2013 Успехи и возможности современной отохирургии при хроническом среднем отите в челябинской области.
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2013 Трансформация слизистой оболочки полости носа при полипозном риносинусите в зависимости от длительности применения интраназальных кортикостероидов.
Российская ринология.
2013 Мы помним нашу историю, историю дисциплины и службы оториноларингологии
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2012 Совершенствование консервативной терапии полипозных риносинуситов.
Материалы 11 рос. конгр. оториноларингологов.
2012 Топическая кортикостероидная терапия полипозного риносинусита и его влияние на слизистую оболочку полости носа.
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2012 Вариабельность ответной реакции слизистой оболочки полости носа в зависимости от проводимой терапии при полипозном риносинусите.
Российская оториноларингология.
2011 Низкочастотная ультразвуковая терапия больных страдающих вазомоторным ринитом и ее актуальность на современном этапе.
Вестник Челябинской областной клинической больницы.
2011 Низкочастотная кавитационная ультразвуковая терапия при обострении хронического риносинуита и иммунологические характеристики.
Материалы 18 съезда оториноларингологов России.

Тезисы

2016 Оценка лечения и профилактики рецидивов острых риносинуситов у детей г.Челябинска при применении препарата миртол стандартизированный
19 съезд оториноларингологов России. Казань.
2016 Использование комбинированных солевых растворов в лечении хронических аденоидитов у детей
Материалы 5 петербургского форума оториноларингологов России
2015 Эффективность различных методик медикаментозной этиопатогенетической терапии полипозного риносинусита
Материалы 4 Петербургского форума оториноларингологов России
2015 Применение математического анализа для определения ведущих факторов риска полипозного риносинусита у населения челябинской области
Материалы 4 Петербургского форума оториноларингологов России

Отзывы о Белошангин Артем Сергеевич

-1.0 Плохо Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Мне странно, что столько положительных отзывов об этом враче. Почитала, похоже всем, как и нам, назначает гомеопатию - лимфомиозот. От этого препарата ни горячо, ни холодно, в общем никак. Смотрит бегло, на «глазок». Больше не пойдём. Да, контакт с ребёнком хорошо находит, но обращаемся-то за адекватным лечением.

14.12.18 11:35
Здравствуйте, спасибо, Вам за предоставленный отзыв.

Белошангин Артем Сергеевич, замечательный врач и высококвалифицированный оториноларинголог, обладает большим объемом знаний и многолетним практическим опытом, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег.

Терапия каждого пациента является индивидуальной. Лечение назначенное Вашему ребенку было комплексным, что подразумевает назначение нескольких препаратов для достижения максимальной эффективности при лечении данной патологии. Что касаемо препарата лимфомиозот он был назначен в соответствии с показаниями, кратность и дозировка соответствуют инструкции. Данный препарат фирмы Biologische Heilmittel Heel GmbH (Германия), официально зарегестрирован в РФ. Регистрационный номерП N012359/01. В соответствии с законом "Об обращении лекарственных средств" от 12.04.10 N61-ФЗ, разрешен к продаже через официальные аптечные представительства и имеет доказанную эффективность и безопасность при лечении заболеваний.

В Вашем случае у администрации нет оснований сомневаться в компетенции врача. Он имеет право ставить диагноз и назначать лечение, которое считает эффективным. Вы, как родитель, имеете право не согласиться и отказаться от лечения ребенка.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

С ребенком Артем Сергеевич нашел общий язык. Мы до сих пор врача вспоминаем. На наши вопросы доктор ответил нормально, обо всем рассказал. Три дня назад мы начали лечение, и пока не знаем, поможет оно или нет. К врачу шли впервые, мне его порекомендовала сотрудница. Собираемся посетить его повторно. Мне понравилось его отличное отношение к детям.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

В принципе, мне понравилось все, особенно то, что Артем Сергеевич меня успокоил. Он придал мне уверенности. Я ходила до него не к одному специалисту. Я сделала вывод, что этот врач знающий. Он развеял сомнения по поводу моего вопроса и сказал, куда еще мне можно обратиться. Дал мне исчерпывающий ответ. Приемом я осталась довольна, и пока к Артему Сергеевичу обращаться нет надобности.

Популярные детские ЛОРы

Зырянова Кира Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Челябинск