Ситников Кирилл Юрьевич,травматолог - Челябинск
6.4
6.2

Ситников Кирилл Юрьевич
Челябинск

Ситников Кирилл Юрьевич, Челябинск: травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2020

• 2008 — 2013
    МУЗ ГКБ №9
  • 2013 — 2018
    ГКБ №1 г. Коркино
  • 2018 — н. в.
    МК "ЭФ ЭМ СИ"
    Травмотолог-ортопед

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ситников Кирилл Юрьевич
Понравилось
Внимание к пациенту, выслушали, обследовали, все объяснили, показали на снимках, дали рекомендации по лечению и дальнейшему поведению. Компетентный врач. Позитивный настрой доктора во время приема.
Заболела пятка, стало трудно ходить. Постепенно боли стали такие нестерпимые, что даже подумывала сдать путевку в санаторий, приобретенную задолго до этого. Порекомендовали обратиться к доктору Ситникову К.Ю. Огромное спасибо Кириллу Юрьевичу. Встретил с улыбкой, обследовал, сделал блокаду, зарядил позитивом. Каждый вечер в Янган-Тау гуляла не менее полутора часов и это не считая беготни по процедурам. До сих пор пятка не беспокоит.
Ситников К. Ю.
Благодарю за отзыв! Будте здоровы!
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Сын посоветовал обратиться на Гагарина, 5. Попала на прием к Ситникову Кириллу Юрьевичу. Все объяснил не спеша, ответил на все мои вопросы. Стало понятно, почему болит! Назначил дополнительно МРТ. Конечно, кто-то скажет, что все это дорого. Но здоровье дороже! И годами мучиться от боли я не хочу.
Спасибо за отзыв.
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Большое спасибо Кириллу Юрьевичу, лечимся у него всей семьей. Мне он помог с коленками, я прошла его курс лечения и курс блокад, и вот уже больше года я не вспоминаю про них, конечно, раз в полгода пролечиваемся по его схеме. А с ребенком наблюдаемся с 1 мес. и вот уже до 2 лет. Очень грамотный специалист объяснят все. Большое ему спасибо.
Будте здоровы!
Кирилл Юрьевич - самый лучший детский ортопед! Сынишка на приёме перестал капризничать. А нам, родителям, очень помог, всё объяснил понятно. Лечимся, выполняем рекомендации. С таким доктором всё у нас получится. Очень добрый, внимательный и большой профессионал своего дела!
Спасибо за добрые слова!
Очень благодарна Ситникову Кириллу Юрьевичу! Замечательный ортопед, очень помог моему сыну (у нас ДЦП). Ни один ортопед не смог нам помочь, а он взялся за нас и у нас начались улучшения благодаря только ему. Спасибо ему огромное!
Ситников К. Ю.
Благодарю за отзыв о моей работе!