Бочарников Владислав Сергеевич Челябинск

Бочарников Владислав Сергеевич, Челябинск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 24.02.2021

Благодарность Министерства Здравоохранения Челябинской области

3.1
1.1
КатегорияПервая

Понравилось
Дважды обседовалась в медицинском центре "Лотос" у врача УЗИ Бочарникова В. С. Хочу поблагодарить его за внимательное отношение, доброту и знание своего дела.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Нам понравилось, что доктор в отличие от других специалистов не просил у нас данные предыдущих УЗИ, как делали его коллеги. Считаю, что специалист должен смотреть текущую ситуацию, без привязки к тому, что «разглядели» другие специалисты. Обследовал быстро, без лишних вопросов и даже дал некоторые советы по нашей ситуации, но разумеется с поправкой на обсуждение с лечащим врачом. Я бы рекомендовала этого специалиста! Есть с кем сравнивать.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
У данного врача проходили месячную комиссию с ребёнком (1 мес.) в детской поликлинике на ул. Академика Сахарова (филиал ГКБ №1). Провёл нам УЗИ брюшной полости, почек, головного мозга, ТБС. Данное исследование у него заняло секунд 20. На понятный вопрос: «Почему так быстро?» Ответил открыто: «Вы же понимаете, в 1 месяц у ребёнка я смотрю только наличие органов и все. Если хотите нормальное исследование, то платите 700 руб. в кассу и приходите». Посчитала это конкретной наглостью. Не говоря уже о *** безалаберном отношении к самым маленьким. Разумеется, в заключениях написал, что все в норме. Сейчас нам 10 месяцев. По рекомендации гастроэнтеролога пошли на УЗИ брюшной полости в платную клинику и решили ещё почки посмотреть на всякий случай. Каковым же было наше удивление, когда врач УЗИ сообщил нам, что у ребёнка подковообразная почка. Иными словами, две почки соединены между собой тонкой стеночкой и имею вид подковы! Как это можно было не заметить раньше, я, если честно, не понимаю. В нашем случае эта проблема не операбельна, необходим просто контроль. Страшно предположить, если вот такой ***доктор посмотрит другого ребёнка и так же пропустит что-то важное, требующее незамедлительного вмешательства. Возможно, конечно за 700 руб. господин Бочарников увидел бы нашу проблему, но увы...
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, безучастность, некомпетентность.
Приём был в октябре 2018
Детская поликлиника №1 на Сахарова-ул. Академика Сахарова, д. 13а
Обследовала на УЗИ у Бочарникова, осталось очень хорошее впечатление о приеме. Вышла из кабинета от доктора в хорошем настроении, хотя обычно посещение клиник приносит мало положительных эмоций. Я обследовалась по поводу щитовидной железы. Владислав Сергеевич очень внимательно осмотрел, уделил много времени, всё объяснил и ответил на мои вопросы после диагностики. Мне повезло попасть к сведущему специалисту и замечательному человеку в одном лице. Теперь обязательно в следующий раз на УЗИ только к Бочарникову. И родным своим буду рекомендовать толкового узиста. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!