Бочарников Владислав Сергеевич,врач узи - Челябинск

Бочарников Владислав Сергеевич
Челябинск

Бочарников Владислав Сергеевич, Челябинск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бочарников Владислав Сергеевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту, безучастность, некомпетентность.
У данного врача проходили месячную комиссию с ребёнком (1 мес.) в детской поликлинике на ул. Академика Сахарова (филиал ГКБ №1). Провёл нам УЗИ брюшной полости, почек, головного мозга, ТБС. Данное исследование у него заняло секунд 20. На понятный вопрос: «Почему так быстро?» Ответил открыто: «Вы же понимаете, в 1 месяц у ребёнка я смотрю только наличие органов и все. Если хотите нормальное исследование, то платите 700 руб. в кассу и приходите». Посчитала это конкретной наглостью. Не говоря уже о *** безалаберном отношении к самым маленьким. Разумеется, в заключениях написал, что все в норме. Сейчас нам 10 месяцев. По рекомендации гастроэнтеролога пошли на УЗИ брюшной полости в платную клинику и решили ещё почки посмотреть на всякий случай. Каковым же было наше удивление, когда врач УЗИ сообщил нам, что у ребёнка подковообразная почка. Иными словами, две почки соединены между собой тонкой стеночкой и имею вид подковы! Как это можно было не заметить раньше, я, если честно, не понимаю. В нашем случае эта проблема не операбельна, необходим просто контроль. Страшно предположить, если вот такой ***доктор посмотрит другого ребёнка и так же пропустит что-то важное, требующее незамедлительного вмешательства. Возможно, конечно за 700 руб. господин Бочарников увидел бы нашу проблему, но увы...
Академика Сахарова, Детская поликлинника
Обследовала на УЗИ у Бочарникова, осталось очень хорошее впечатление о приеме. Вышла из кабинета от доктора в хорошем настроении, хотя обычно посещение клиник приносит мало положительных эмоций. Я обследовалась по поводу щитовидной железы. Владислав Сергеевич очень внимательно осмотрел, уделил много времени, всё объяснил и ответил на мои вопросы после диагностики. Мне повезло попасть к сведущему специалисту и замечательному человеку в одном лице. Теперь обязательно в следующий раз на УЗИ только к Бочарникову. И родным своим буду рекомендовать толкового узиста. Спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.