Теплякова Светлана Александровна, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Челябинск

Теплякова Светлана Александровна
Челябинск

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Теплякова Светлана Александровна, Челябинск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский пульмонолог - от 1150 р.
Педиатр - от 1100 р.

Ассистент кафедры педиатрии
2011-2013МУЗ ДИБ №3
Пульмонолог

Высшее образование

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Теплякова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочу сказать, огромное спасибо Светлане Александровне. Побольше бы таких специалистов. Нам даже давали консультацию по телефону, мы просто живем в 200 км от Челябинска. Я бы рекомендовала своим знакомым и близким. Очень профессиональный доктор.

Была впервые в клинике "Добрый доктор" у врача Тепляковой С.А. Очень понравился грамотный и педантичный подход. Болею уже 9 месяцев, оставила много денег в клинике *** у врача ***, результата не было. Поэтому стала искать врача. После назначенного лечения Тепляковой сразу же стало лучше. Буду продолжать лечение. Спасибо.

*** Получилось так, что оба моих сына наблюдаются у Светланы Александровны более десяти лет, с перерывом на ее работу в Санкт-Петербурге. Ване в три года ставили диагноз - астма. Исходились по пульманологам, потратили кучу денег на ингаляторы и средства к ним. Ситуация кардинально изменилась, когда мы, по рекомендации, попали на прием к С. А. Тепляковой. В результате за год ингаляторы исчезли. Благодаря Светлане Александровне, Иван не только занимается спортом, но и достиг значительных спортивных результатов - в четырнадцать лет имеет первый взрослый спортивный разряд по гребле на каноэ. При возникновении вопросов у коллег/друзей по пульманологу или педиатру, всегда рекомендую Светлану Александровну. Отец двоих детей.***

06.08.18 06:43
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Мнение пациентов и их родителей очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим сыновьям!

Популярные детские пульмонологи

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Забегаева Наталья Викторовна, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Забегаева Н. В.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Нагайко Марина Евгеньевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Нагайко М. Е.
ул. Сони Кривой, д. 83
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
(351) 200-35-89