Теплякова Светлана Александровна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Челябинск
Детский пульмонолог
Педиатр
Пульмонолог

Теплякова Светлана Александровна
Челябинск

Теплякова Светлана Александровна, Челябинск: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 28.03.2020

• 2011 — 2013
    МУЗ ДИБ №3
    Пульмонолог

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)

Теплякова Светлана Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Врач не поздоровалась, была напряженная обстановка.
Не понравилось
Врач сказала, что у нас отвратительные анализы, что у ребёнка нет иммунитета совсем (хотя она болеет два раза в год), что я её заразила какими-то вирусами... Сделала из меня виноватую мать. Слов нет, что я испытала после приема... Ну думаю, лишь бы лечение помогло, ведь доктор стоит дороже всех в клинике... Назначила кучу анализов на вирусы, которыми я её «заразила» на 4000 рублей, анализы дали отрицательный результат! Дальше лечение, которое не принесло пользы, и начался отит! Поехали к врачу другому, где написали грамотное лечение.
Очень хотела бы, чтоб мне вернули потраченные 5000 за приём, ненужные анализы и бесполезное лечение! Если уж ОРЗ не умеют педиатры лечить...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Привет всем, кто читает этот отзыв! То, что я восхищаюсь Светланой Александровной, ничего не сказать, мы ездим лечится к ней с другого города, и так уж получилось, что ребёнок за свои 2,5 года переболел очень сильно 2 раза, но Светлане Александровне не составило большого труда сразу же моментально в течение нескольких минут поставить точные диагнозы и вылечить ребёнка за очень короткое время. Когда он заболел первый раз, мы были везде: и в Кургане, и в Челябинске - никто не мог назначить ни правильного лечения, ни даже диагноза. И только потом мы узнали о ней. Это врач с большой буквы (я никого сейчас не хочу обидеть из других врачей), но такой была наша история, которой, мне казалось, нет конца, ребёнок болел 4 месяца. И она вылечила нас в очень короткие сроки. Нам понравилось абсолютно всё, этот врач от бога! Спасибо вам, что вы у нас есть, к кому мы можем обратится, жалко только, не в любое время, т. к. мы не местные, но это нам не составляет большого труда приезжать. Ещё можно писать очень много, но моя история получилась итак длинной.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врачаЯнварь 2020
Хотим поблагодарить Светлану Александровну от имени всей нашей большой семьи! Сказать, что Светлана Александровна - хороший и грамотный врач - это не сказать ничего. Наша семья знает ее более 6 лет. Она для нас настоящий семейный доктор: лечила маму, мужа, оба ребенка 5 и 2 лет. А когда летом приезжают племянники с севера на отдых, на ежегодный диспансерный осмотр к кому, конечно к Светлане Александровне. Светлана Александровна - профессионал с большой буквы! От ее внимательных глаз не ускользнет ни настроение, ни цвет кожи, ни упитанность ни... А как она осматривает больного! Мы очень много путешествуем, конечно болеем и приходится обращаться к врачам. Но так тщательно и щепетильно никто не осматривает больного, как Светлана Александровна: спокойно, терпеливо выслушает с множеством наводящих вопросов, внимательно проведет осмотр, проанализирует анализы и только потом выскажет заключение, если в нем уверена. Ее колоссальный опыт, глубокие, разносторонние знания и большая практика позволяют видеть у пациента то, чего не замечают другие врачи. Она одна из немногих врачей придает ведущее значение причине заболевания и стремится проводить тщательную диагностику, старается сопоставить особенности развития заболевания, результаты осмотра, анализы и лишь потом назначает лечение. А сколько нового, интересного и, порой, совсем неожиданного она рассказывает в советах и рекомендациях! Светлана Александровна - врач, который с большой ответственностью выполняет свои обязанности. Очень душевный, добрый и отзывчивый человек! Хотелось бы побольше таких врачей!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Светлану Александровну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Мы пришли с ребенком в 11 месяцев с кашлем без температуры целые три недели. Обращались ранее к врачам, но причины кашля у нас никто назвать и не мог. Была надежда на этого врача, вроде большой стаж работы и еще и преподает. Надеялись, что ответ на вопрос о причине кашля мы получим и нас вылечат. Мы зашли в кабинет, врач спросила что случилось, послушала ребенка. Если честно, то доктор сразу к себе не расположила. Высокомерный разговор и взгляд. Мне было не комфортно. После прослушивания врач нам сказала, что у нас острый бронхит и срочно нужно пить антибиотики. И что у ребенка вообще уже одышка (хотя я ее вообще не слышала), и что во всем виноват вирус! На вопрос почему тогда нет температуры целый месяц и ребенок активный, хорошо кушает и я не слышу одышки, врач сказала: "К вас плохой иммунитет и организм не воспринимает это как вирус". Также я спросила, а как же антибиотики, может сдать сначала анализы и понять нужны ли они точно, врач сказала: "Ну... Сдайте, но я бы уже сейчас срочно начала их пить". Еще я слышала, что кашель может быть из-за желудка. И так далее. Спрашиваю врача, может сделать УЗИ желудка, на что мне говорят: "Нет, в этом нет смысла, у вас вирус. И вообще, вы что не видите, она у вас вон бледная вся". В итоге я выпрашиваю у врача повременить с антибиотиками и дождаться кровь. Решили созвонится на следующий день и поговорить по результатам. Но нам назначили взрослые дозы препаратов в виде ингаляций сразу несколько и препараты отхаркивающие, и свечи "Виферон". На следующий день мы сдаем кровь за 3000 руб., как сказала врач, звоним с результатами, на что врач нам говорит, что "а, ну да, антибиотики пить вам не нужно". Т.е. если бы я не настояла дождаться анализов, мы бы пичкали ребенка просто так?! А это не витамины, так, на минуточку, что попил и все норм! Я наблюдаю за ребенком, одышки никакой нет, ребенок активный, но кашляет и в основном утром. После всего этого мы решили к данному врачу больше не идти и попали на консультацию к другому. На что нам сказали, что кровь у нас в порядке, расспросили как и чем мы кормим ребенка и сказали, что этот наш долгий кашель из-за заброса еды из желудка в пищевод. Назначили нам "Мотилиум" и УЗИ желудка для подтверждения. Все подтвердилось. В итоге я понимаю, что 1 врач абсолютно не верно поставил диагноз, назначил лечение большими дозами препарата, которые бы нам не помогли с учетом антибиотиков! К данному врачу мы больше не пойдем. Я считаю, что она узко мыслит и не видит суть проблемы. Диагноз не верный, лечение тоже. Мы отдали 1250 за прием, за не компетентную консультацию, о чем очень жалеем. И этот врач еще гордится, что учит других специалистов. Не знаю, как и чему их там будут учить, если сам специалист не может поставить правильный диагноз. В итоге все лечение другим врачом нам помогло и кашель прошел.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, для детального разбора Вашего обращения на врачебной комиссии нам нужна более полная информация. Просим Вас выслать данные (ФИО ребенка, дата обращения к врачу и контактный телефон) на электронную почту С уважением, МЦ "Добрый Доктор"
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Уважаемая Светлана Александровна! Спасибо большое за здоровье нашего ребенка. Сегодня были на приеме, и в очередной раз она помогла быстро улучшить состояние ребенка. Мы наблюдаемся у Светланы Александровны около 4 лет. Нашли ее через интернет и приехали на прием, когда малышу было около 1 года. За это время ни разу не пожалели. Это очень опытный врач, чуткий и доброжелательный человек. Каждый раз подробно расспрашивает о развитии болезни, затем внимательно и терпеливо осматривает ребенка. Очень подробно расписывает лечение. Год от года стали болеть реже и легче. Стараемся закаливать ребенка, поддерживаем иммунитет и планово 2-3 раза в год приезжаем к доктору, которого уже считаем семейным. Мы бесконечно ей благодарны за ее профессионализм. Всем своим знакомым рекомендуем иметь такого врача.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Очень нравится, как доктор, Светлана Александровна. Сколько докторов мы не обошли с ребенком, лучше не нашли. 👍 У сына постоянный кашель, да и вообще очень часто белеем. Первый раз к ней обратились два года назад с дочкой, тоже постоянно болели. Прошли курс лечения, теперь, конечно, тоже болеем, но это не каждый месяц как раньше. Теперь обратились с сыном. Светлана Александровна всегда очень тщательно осматривает ребенка и анализы изучает. Лечение расписывает от и до по времени все. В общем, очень нравится. Рекомендуем.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Здравствуйте! Решил написать свой отзыв, так как впервые за несколько месяцев моей болезни и бессмысленного хождения в дорогущие платные клиники, назначенное лечение помогает. Предыдущие врачи после назначенного анализа крови и осмотра, разводили руками (исключали своё) и отправляли к другим специалистам. Но теперь меня первый раз лечат на основании грамотно назначенных анализов, а не предположений. На мои вопросы о непонятных мне анализах, доктор ответила и объяснила их обоснованность. Светлана Александровна, спасибо Вам за внимательность и профессионализм. Побольше бы таких вдумчивых и грамотных специалистов.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Были на приёме, т.к. беспокоит затяжной кашель. Врач расспрашивала не только о состоянии ребенка, а о состояние здоровья всей нашей семьи. Назначила кучу анализов, половина из которых, по моему понятию, в данное время вообще не уместны (аллергопробы на полынь и березу), замечу, сейчас зима. Поставила измерять температуру на электронном градуснике. В итоге температура у ребенка 35,8, после чего она сделала выводы, что у нас вирусная инфекция. Дальше назначила ингаляции. На мой ответ, что у нас есть ингалятор, предлагала по буклету прикупить новый, а то наш якобы сломается от ее назначенных препаратов. Зря потратили время и деньги. Я мама с большим стажем, и в свое время видела грамотных педиатров, что не могу сказать об этом докторе.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинке. Сожалеем , что у Вас осталось неприятное впечатление. Данная ситуация будет обязательно рассмотрена на врачебной комиссии. Желаем крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Не понравилось
Были сегодня у Тепляковой С. А., постоянно перебивает, не заинтересованна, интерес, только когда выписывает чек на оплату, навязывание услуг, сдавать анализы только в "Прогрессивных технологиях", видимо, откат там у врача. Уже не первый раз сталкиваюсь с врачами со званием к. м. н., на практике это ни о чем не говорит. Данного врача не посоветую, и больше к ней не пойдем. Да и в самой клинике мне не понравилось, неприятные запахи, ну как в поликлинику сходил, только за деньги.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинке. Сожалеем , что у Вас осталось непрятное впечатление. Данная ситуация будет обязательно рассмотрена на врачебной комиссии. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
11 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность Светлане Александровне! Светлана Александровна - врач очень вдумчивый, внимательный, компетентный! Все терпеливо объяснит, расскажет! Подняла на ноги нашу младшую дочь, лечим старшую. А главное - Светлана Александровна ищет причину болезни, а не глушит симптомы, как это часто сейчас делается, к сожалению (. Теперь точно знаем, что наконец-то нашли врача, которому можем доверить здоровье наших детей! Побольше бы таких врачей в наших больницах, детки бы болели реже и выздоравливали быстрее!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ “Добрый доктор” ценит Теплякову Светлану Александровну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
05 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось. Только отношение администраторов.
Не понравилось
Врач хамит. На приёме, можно сказать, обзывала, слышала от нее вопросы - Вы что из тайги? Не знаете что такое вирусы? При этом как будто бы хихикая! Мы обратились с проблемой, кашель не проходил 2 месяца. Так я такого выслушала. На все мои вопросы о состоянии ребёнка давала понять, что во всем виноваты, вирусы. На мои вопросы, а что с лёгкими, я опять от неё слышала- вирусы. Взяв карту, в которой к слову об вирусах нет ни слова, ребёнок родился 8/9 баллов. Дала понять, ну вот понятно же, что он у вас с вирусами, при беременности, видимо, и заразился. При всем этом все анализы сопутствующие мы сдавали, все в норме. Но она об этом конечно не знала. И печень у него гигантских размеров, и сам он весь больной. По сути за 1500 рублей! Я получила негатив. Ничего конкретного так и не удалось выяснить! Выписав нам миллион анализирования на вирусы, отправила на след. приём через неделю, подобрав на мой взгляд неадекватное лечение! 4 раза дышать физ. раствором и пить витамин С и Е. Офигеть просто! Пульмонолог!
И ещё, немаловажное замечание. На все мои попытки описать хронологию заболевания, припоминаю, как она меня перебивала и говорила, что ей это вообще не интересно. Ей, судя по всему, было совершенно неинтересно чем мы до этого лечились. Увидела в заключении диагноз, неуточненный диагноз! Это как!? Как? За час приёма и 1500 рублей? Я сама могу такие диагнозы ставить бесплатно! И пить аскорбинку. Кстати о печени увеличенной, незадолго до этого у нас сделано полное обследование по гастроэнтерологи, так вот на УЗИ печень в норме. Гастроэнтеролог смотрела, ручной осмотр был, в норме. Педиатр смотрела в норме. И внимание, от неё слышу, что это они меряют неправильно. А она молодец! И это все вирусы! Не ходите к ней! Экономьте своё время, нервы и деньги!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент.Очень жать, что посещение нашего центра оставило у Вас негативное впечатление. Для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо провести контроль качества медицинской документации, для этого нам необходима дополнительная информация - дата приема и ФИО пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Светлана Александровна - врач от Бога! Самое дорогое, своих детей - я доверяю только ей. Светлана Александровна ответит на любой вопрос, решит любую проблему. Мы к ней обращались и как к педиатру, и как к иммунологу, и как к пульмонологу. Все проблемы решались. Здоровья Вам, Светлана Александровна! Низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Была не раз у Тепляковой С. А. с сыном, она подробно расспрашивает о ребенке, про все моменты, когда болел. Назначила анализы, помогла найти причину болезни и назначила адекватное лечение, которое помогло моему сыну, тогда как педиатры из поликлиники по месту жительства в упор не способны видеть плохие результаты анализов и говорили, что с ребенком все в порядке. Рекомендую врача, теперь наблюдается у нее.
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Светлане Александровне за профессионализм и системный подход к лечению ребенка. Обратились с запущенным (благодаря "врачам" в государственной поликлинике) обструктивным бронхитом. Получили исчерпывающую информацию не только по диагнозу и способу лечения, но и по сопутствующим моментам по здоровью ребенка, на которые стоит обратить внимание.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу с большой буквы Тепляковой Светлане Александровне! Мы живём в 270 км от клиники, приехали по совету хорошо знакомых. Ребёнку 9 лет, запущенная форма инфекции, состояние тяжелое, температура почти 3 месяца, диагноз не могли поставить, сдали кучу анализов, некоторые бессмысленные, прошли МРТ, УЗИ. Веры врачам уже не было, тупик полный, а ребёнок болеет. На приеме нам грамотно был наконец-то поставлен диагноз, назначено комплексное, поэтапное лечение. Всё разъяснили, когда и что из лекарств и как принимать. Лечимся, результат на лицо, ребёнок посвежел, прошла вялость, раздражительность, чувствуем намного лучше. Будем продолжать лечение. Так как живем далеко, между приемами возникают вопросы, нет проблем, звоним в клинику, нам дают консультации по телефону. Всегда вежливо, безотказно, не наплевательски. Нет ни грубости, ни высокомерия. Светлана Александровна - очень вежливый и интеллигентный человек. Опытный и грамотный специалист. Советую всем своим знакомым и близким. В наше такое сложное время очень тяжело найти компетентного врача, знающего свою работу, умеющего лечить, а не калечить. Спасибо вам огромное, здоровья и побольше бы таких как вы специалистов.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Не понравилось
По моему мнению, абсолютно некомпетентный специалист. Ставит диагноз гидроцефалия ребенку только на глаз даже не измерив объем головы объем грудной клетки. Сказала, что не опустились яички и одного возможно вообще нет. После этого были на приёме у хирурга-андролога и оказалось, что всё в порядке. Сказала, что увеличены лимфоузлы. На следующих приемах у других врачей никто этого не увидел кроме неё. Ставит так же задержку статомоторного развития. Ни один другой врач нам такого диагноза не ставит. Ребенок в год умеет все, что должен. Так же ставит ребенку диагноз натальная травма ШОП. Откуда берет, непонятно. После её приема были на приеме у невролога и хирурга ортопеда и поставленные ею диагнозы не подтвердились. На вопрос о том, сколько я даю ребенку витамина Д, ответила, что даю по одной капле. На что мне сказали: "Ужас". Это что, слова квалифицированного специалиста. Назначила виферон ребенку, у которого за год один раз только был насморк. Спрашивается, зачем? И вообще, если это врач-иммунолог (нас отправили к ней как к иммунологу), то почему на сайте не указано, что она - иммунолог, а написано, что она - пульмонолог и педиатр? Теперь к вопросу об отношении. У ребёнка отчество Фархадович и начались странные вопросы о том, кто у него отец по национальности. К чему вообще этот вопрос и как это влияет на здоровье ребенка на отношение врача к пациенту? Когда идёшь к платным врачам, то ждешь нормального отношения. Уже год мы ходим с ребенком в "Добрый доктор" и с таким высокомерным и пренебрежительным отношением сталкиваемся впервые. После такого приема вообще нет желания посещать "Добрый доктор", хотя другие врачи нас устраивают более чем.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Здравствуйте. К сожалению, не имеем возможности обратиться к Вам по имени, так как Вы его не указали. Благодарим за подробное и ясное описание своих впечатлений после обращения к нашему специалисту. Для того, чтобы провести контроль качества оказанных вашему ребенку медицинских услуг, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения центра. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте Директор МЦ «Добрый доктор» Ольховская С.В.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Хочу сказать, огромное спасибо Светлане Александровне. Побольше бы таких специалистов. Нам даже давали консультацию по телефону, мы просто живем в 200 км от Челябинска. Я бы рекомендовала своим знакомым и близким. Очень профессиональный доктор.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Была впервые в клинике "Добрый доктор" у врача Тепляковой С.А. Очень понравился грамотный и педантичный подход. Болею уже 9 месяцев, оставила много денег в клинике *** у врача ***, результата не было. Поэтому стала искать врача. После назначенного лечения Тепляковой сразу же стало лучше. Буду продолжать лечение. Спасибо.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
*** Получилось так, что оба моих сына наблюдаются у Светланы Александровны более десяти лет, с перерывом на ее работу в Санкт-Петербурге. Ване в три года ставили диагноз - астма. Исходились по пульманологам, потратили кучу денег на ингаляторы и средства к ним. Ситуация кардинально изменилась, когда мы, по рекомендации, попали на прием к С. А. Тепляковой. В результате за год ингаляторы исчезли. Благодаря Светлане Александровне, Иван не только занимается спортом, но и достиг значительных спортивных результатов - в четырнадцать лет имеет первый взрослый спортивный разряд по гребле на каноэ. При возникновении вопросов у коллег/друзей по пульманологу или педиатру, всегда рекомендую Светлану Александровну. Отец двоих детей.***
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Мнение пациентов и их родителей очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим сыновьям!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Грамотный врач, досконально изучающий анамнез пациента. Светлана Александровна ищет причину проблемы, а не снимает симптомы. После повторяющихся на фоне лечения антибиотиками простуд моей дочери было назначено дополнительное обследование на вирусы. В результате выявился вирус Эпштейна-Бауэра. Назначенный курс лечения 3 месяца выполнили. Результат - простуды прекратились. Особенно рекомендую данного врача, когда необходима комплексная оценка здоровья ребёнка, опыт доктора и большая практика позволяют увидеть то, что может показаться незначительным для мамы. Со здоровьем ребёнка лучше перебдеть, чем недобдеть.
Поликлиника детской больницы №1 - ул. Горького, д. 28
Не понравилось
Отвратительный врач. Только что приехала из больницы. Врач напыщенная, неприятная в общении женщина, чересчур умная. Разговаривает с пациентом на медицинских терминах, непонятно абсолютно ничего. Диагноз не поставила, сказала только через анализы, даже промежуточного. Анализов назначила на 3500. И без анализов разговора не будет якобы. Пришли мы к ней, т. к. наш любимый педиатр в отпуске, а ребёнок кашляет. Вычитала отзывы на ПроДокторов, хорошие, квалификация отличная и так ошибиться. Оскорбила схему лечения нашего педиатра. Назвала ребёнка пухлым и это 15,4 кг в 3,5 года! Описала ситуацию так, что мы хронически неизлечимо больны. В общем, хотите потратить время и деньги, добро пожаловать к ней. Спасли ситуацию директор клиники и главврач. Две отличные душевные женщины. Выслушали и провела новый осмотр главврач клиники Вера Михайловна. Спасибо большое за осмотр и хорошие рекомендации. Даже денег не взяли за осмотр!
Не советую
Медицинский центр «Добрый доктор»
Уважаемая, Ирина. После проведения контроля качества оказания медицинской помощи Вашему ребенку врачом-пульмонологом, педиатром Тепляковой Светланой Александровной, в листах осмотра медицинских дефектов не выявлено. Предварительный диагноз выставлен и лечение назначено в соответствии с ним. По результатам разговора с Вами и Вашего отзыва проведена служебная проверка. Считаю, что причина непонимания между вами и ваше предвзятое отношение к доктору связано с нарушением врачом медицинской этики. С доктором проведена беседа. Надеемся, что советы наших специалистов помогут Вашему ребенку сохранить здоровье. С уважением, директор Медицинского центра Ольховская С.В.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Первый раз на приеме у Светланы Александровны я была сама. Доктор внимательно выслушала и назначила лечение в комплексе, увидев причину, на которую я бы и не подумала. Положительный эффект не заставил себя долго ждать. В следующий раз я уже целенаправленно обратилась к доктору с внуком. Ребенок просто угасал. После назначенного лечения ребенок идет на поправку. Я с восторгом рекомендую всем своим близким и знакомым этого доктора и очень ей благодарна.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Мы рады, что рекомендации и советы нашего врача помогают сохранить здоровье Вашей семье! Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Тепляковой Светланы Александровны я была с ребенком. Все прошло прекрасно. Нет никаких претензий. Врач внимательно посмотрела нашу историю болезни, и, наконец-то, было найдено решение. Нам поставили диагноз, который, я считаю, верным. Ребенок часто болел и мы лежали в больницах. У многих врачей побывали, но такой информации нам никто не говорил. Светлана Александровна сказала то, чего я не ждала услышать. Теперь мы поддерживаем иммунитет и обследуемся. После этого, пойдем на повторный прием, чтобы доктор выписала для нас подходящее лечение.
Посетили врачаМай 2018
На приеме все понравилось. Теплякова Светлана Александровна очень хороший доктор. Все прошло так, как и должно было быть в моем понимании. Она дала рекомендации и назначила лечение. Уже все соблюдаем, собираемся на повторный прием к доктору. Отношение к пациентам замечательное.
Посетили врачаМай 2018
Светлана Александровна досконально изучила историю болезни и ее развитие, начиная с детского возраста. Она открыла глаза на те вещи, которые не замечали другие доктора. Сопоставила результаты обследований и пришла к выводу. Комплексно подошла к лечению вопроса. Человек мыслит глобально. Поставила предварительный диагноз и направила на анализы. Очень хорошее впечатление после приема. Приду снова.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были в первый раз у доктора и мне понравилось то, что она провела ребенку более тщательный осмотр, по сравнению с другими специалистами у которых мы были. Во время консультации, никаких лишних слов она не говорила. Делала все то, что было необходимо. Она назначила нам курс лечения. Видно, что она достаточно опытный специалист. В ближайшее время собираюсь привести к ней еще и своего младшего ребенка.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы впервые обращались к Светлане Александровне. Понравилось, что она назначила маме абсолютно новое лечение. Очень долго и качественно осматривала. Дала хорошие рекомендации. Уделила достаточно времени. Назначила анализы. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональна. Пойдем повторно. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Александровна большая умница. Я ей очень благодарна. Я считаю, что она очень хороший специалист. Заботливая и внимательная по отношению к пациенту. В первый же прием назначила мне лечение, мне стало гораздо лучше. Обязательно буду обращаться повторно. Таким специалистом я очень довольна.
Посетили врачаМарт 2018
Все понравилось. Замечаний нет. Все доступно и понятно насчет лекарств. Смотрит от и до. К сожалению, в поликлиниках такого не бывает. Осмотрела и дала рекомендации. Положительный эффект от лечения уже есть. Будем ходить только к ней. Рекомендую. Хотелось бы побольше таких врачей и чтобы бесплатная медицина работала так же, как платная.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Мне Светлана Александровна очень понравилась. Отношение к пациенту внимательное, спокойно все объяснила, расспросила, дала рекомендации. Меня ещё так внимательно не осматривали. Мне показалось, что Светлана Александровна добрый и отзывчивый человек! Рекомендую. Спасибо ей за тёплое отношение!
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Александровна нам очень понравилась. Она все понятно объяснила во время консультации, хорошо отнеслась к ребенку и правильно расписала все лечение. Считаю, что Светлана Александровна хороший специалист, осталось только положительное впечатление.
Посетили врачаФевраль 2018
Ничего плохого на первичном приеме у доктора я не заметила. Мне все понравилось. Она в полном объеме провела мне консультацию, все объяснила. Мне все стало понятно. Я получила от нее рекомендации. При этом, у нее было довольно хорошее ко мне отношение. Собираюсь снова ее посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
2 месяца у ребенка был кашель. Мы ходили по докторам и не могли найти причину. Светлана Александровна очень адекватно назначила анализы и лечение. Она очень долго смотрела ребенка, а не как бывает иногда на приеме у врачей. Не ожидала такого отношения от доктора. Сейчас лечимся и уже идем на поправку. Я не пожалела, что обратилась к ней. Можно сказать, Светлана Александровна решила нашу проблему. Очень благодарна ей. Если будет нужно, буду обращаться только к Светлане Александровне.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что оказали Вашему ребенку качественную медицинскую помощь, и что Вы, как мама, не разочаровались в выборе нашего Медицинского центра и нашего специалиста. Специально для наших маленьких пациентов мы подобрали команду настоящих профессионалов - таких, как Светлана Александровна. Ваш отзыв будет передан доктору, уверены ей будет очень приятно. От лица всего нашего центра желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, МЦ «Добрый доктор».

Посетили врачаЯнварь 2018
Светлана Александровна очень внимательно меня выслушала и дала полную консультацию, с объяснениями по всем вопросам. Прием не торопила и вполне хорошо отнеслась к пациенту. После обследования планирую обращаться повторно. Проведенный прием мне понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Александровна хороший специалист. По первому приему мне все понравилось и на сегодняшний день я как бы выполняю все рекомендации и назначения доктора и могу сказать, что все хорошо. Прохожу параллельно обследование и планирую повторный прием. Во время консультации доктор не спешит и все мне понятно объясняет.
Посетили врачаДекабрь 2017
Теплякова Светлана Александровна опытный, квалифицированный и профессиональный специалист. Все достаточно внимательно и в доброжелательной обстановке. Консультация подробная и все рекомендации по лечению даны. По всем параметрам проведенный прием устроил и о докторе осталось только положительное впечатление.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Я ожидала, что прием у пульмонолога пройдет немного по-другому. Ребенок у меня маленький. Нас приняли в процедурном кабинете, а не в кабинете врача. Доктор все время что-то писала и в итоге уделила ребенку 5-10 минут. Я бы заплатила не больше 400 рублей за прием. Доктор назначила анализы, выписала лечение, порекомендовала прийти снова на следующей неделе. В принципе, я лечила ребенка подобным образом. К этому специалисту я, конечно, больше не вернусь.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что консультативный прием у данного специалиста Вам не понравился. Теплякова Светлана Александровна - ведущий специалист нашего Медицинского центра в области пульмонологии, грамотный и опытный специалист, что подтверждают многочисленные отзывы ее пациентов. В нашем центре ведет прием большой штат квалифицированных врачей, надеемся, что все-таки у Вас возникнет желание обратиться в наш центр вновь и при следующем посещении, Ваше мнение о нашем центре изменится. С пожеланием добра и здоровья, МЦ «Добрый доктор».

Посетили врачаДекабрь 2017
Опрятная, спокойная и вежливая. Приятного внешнего вида. Осмотрела меня, назначила обследование и лечение. Сейчас принимаю то, что выписала Светлана Александровна, и мне становится легче. В субботу пойду на консультацию к ней. В принципе, мне понравился этот доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Александровна очень хорошая женщина и очень хороший специалист. Во время приема все мне объяснила и все мне понятно рассказала. Дала очень много хороших советов и рекомендаций. Хорошо меня осмотрела. В дальнейшем планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и за то, что Вы нашли время написать хорошие слова в адрес нашего доктора.С уважением и пожеланием добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаНоябрь 2017
У меня был выбор из нескольких пульмонологов и я решила пойти к Тепляковой Светлане Анатольевне. Она обстоятельная, интеллигентная и внимательная женщина. Все говорит конкретно, только по делу. Я не увидела лишних назначений от нее. Сдала анализы, сделаю компьютерную томографию и скоро вернусь к Светлане Анатольевне. Также она умеет успокаивать пациента, что немаловажно. Рекомендую.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
На первый взгляд врач Светлана Александровна очень грамотно провела прием. Как следует. Внимательная по отношению к пациенту. Прохожу доп. обследование и буду обращаться еще. Врач понравилась мне. Хорошо все прошло. Нареканий пока нет.
Посетили врачаИюль 2017
Теплякова Светлана Александровна провела хороший прием. Замечательный и профессиональный врач. С душой выполняет свою работу. Максимально внимательное отношение к пациенту. Все на доступном уровне и достаточно все убедительно. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Только хорошее впечатление о ней осталось.