Теплякова Светлана Александровна, аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Челябинск

Теплякова Светлана Александровна
Челябинск

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Теплякова Светлана Александровна, Челябинск: педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский пульмонолог - от 1150 р.
Педиатр - от 1100 р.

Ассистент кафедры педиатрии
2011-2013МУЗ ДИБ №3
Пульмонолог

Высшее образование

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия )
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет ( пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( педиатрия)

Отзывы о Теплякова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Была впервые в клинике "Добрый доктор" у врача Тепляковой С.А. Очень понравился грамотный и педантичный подход. Болею уже 9 месяцев, оставила много денег в клинике *** у врача ***, результата не было. Поэтому стала искать врача. После назначенного лечения Тепляковой сразу же стало лучше. Буду продолжать лечение. Спасибо.

*** Получилось так, что оба моих сына наблюдаются у Светланы Александровны более десяти лет, с перерывом на ее работу в Санкт-Петербурге. Ване в три года ставили диагноз - астма. Исходились по пульманологам, потратили кучу денег на ингаляторы и средства к ним. Ситуация кардинально изменилась, когда мы, по рекомендации, попали на прием к С. А. Тепляковой. В результате за год ингаляторы исчезли. Благодаря Светлане Александровне, Иван не только занимается спортом, но и достиг значительных спортивных результатов - в четырнадцать лет имеет первый взрослый спортивный разряд по гребле на каноэ. При возникновении вопросов у коллег/друзей по пульманологу или педиатру, всегда рекомендую Светлану Александровну. Отец двоих детей.***

06.08.18 06:43
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Мнение пациентов и их родителей очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим сыновьям!
+2.0 Отлично Поликлиника детской больницы №1 - ул. Горького, д. 28

Грамотный врач, досконально изучающий анамнез пациента. Светлана Александровна ищет причину проблемы, а не снимает симптомы. После повторяющихся на фоне лечения антибиотиками простуд моей дочери было назначено дополнительное обследование на вирусы. В результате выявился вирус Эпштейна-Бауэра. Назначенный курс лечения 3 месяца выполнили. Результат - простуды прекратились. Особенно рекомендую данного врача, когда необходима комплексная оценка здоровья ребёнка, опыт доктора и большая практика позволяют увидеть то, что может показаться незначительным для мамы. Со здоровьем ребёнка лучше перебдеть, чем недобдеть.

Теплякова Светлана Александровна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
Детский пульмонолог