Манаева Надежда Ивановна,детский ревматолог, педиатр, ревматолог - Челябинск
2.8
6.9

Манаева Надежда Ивановна
Челябинск

Манаева Надежда Ивановна, Челябинск: детский ревматолог, педиатр, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 14.01.2020

Детский ревматолог — от 950₽ Ревматолог — от 950₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Манаева Надежда Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Манаева Надежда Ивановна очень компетентный специалист. Она нам все ясно рассказала и объяснила по проблеме. Прием был достаточно долгим по времени, нам был проведен осмотр, консультация, а также врач дала рекомендации по лечению, рассказала что нужно делать. Пациентом был мой сын, но я его сопровождала. Отношение со стороны доктора было очень вежливым. Всю необходимую информацию Надежда Ивановна доносила очень понятно, все было доходчиво. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист, даже несмотря на ее молодой возраст Надежда Ивановна довольно-таки профессиональна. После лечения мы обязательно повторно к ней придем и обязательно всем ее будем рекомендовать. Мы пока только приступили к выполнению его рекомендаций, но у сына жалоб стало гораздо меньше.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача, выздоравливайте!
Посетили врачаФевраль 2019
Врач полноценно меня обо всем расспросила и полноценно провела осмотр. Изначально я обращалась к ней с одним суставчиком, но она полностью меня осмотрела. Как врач, она квалифицированный специалист. Дала мне и не медицинские советы. Рассказала о зарядке и разминке. На данный момент причину она определила, но ей еще необходимы анализы крови и снимки. На приеме я находилась 15-20 минут, может быть больше. Меня все устроило, я не пожалела, что пришла к Манаевой Н.И. Мне знакомые посоветовали клинику, сказали, что там работают профессиональные врачи. Так я записалась на прием и приехала.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Обратилась в клинику впервые неделю назад к специалисту ревматологу Манаевой Надежде Ивановне. Сразу хочется отметить ее чуткое отношение к пациенту! Она очень внимательно провела осмотр, выписала все необходимые обследования, рецепт лекарства. Отнеслась к моей болезни очень серьезно! Огромное спасибо за то, что в вашей клинике такие специалисты!
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь. Выздоравливайте!
Посетили врачаИюль 2017
Надежда Ивановна отличный профессионал. Очень внимательная, не безразлична по отношению к пациенту и вникает в суть проблемы. Мы были у нее в первый раз, все нам понравилось, будем лечитьсь у нее. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача!
Посетили врачаИюль 2017
Отношение у этого врача к своим пациентам уважительное, доброе. Все объяснила после проведенного осмотра, на вопросы ответила. Хорошо, что есть такие врачи, как Манаева Н. И. Спасибо Вам!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за теплые слова в адрес Надежды Ивановны!
Сходили с моим сыном к доктору Манаевой за лечением. У меня остались только положительные впечатления от приема. Надежда Ивановна была внимательна, не отвлекалась ни на что, по времени мы пробыли у нее в кабинете даже чуть больше положенного. Зато она досконально разобралась, в чем дело, осмотрела и выписала направления на обследования. Мы получили от доктора расшифровки по результатам и с умом подобранное лечение. Спасибо за быстрое выздоровление моего сына! К педиатру Манаевой мы будем обращаться еще, первое мнение о ней сложилось высокое.
Всегда рады помочь!