Перемыкин Данил Борисович, детский лор - Челябинск

Перемыкин Данил Борисович
Челябинск

Перемыкин Данил Борисович, Челябинск: детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

Отзывы о Перемыкин Данил Борисович

Ничего.

Неуважительное отношение к ребёнку и его родителям. Формальный осмотр.

Были с ребёнком на медосмотре для получения справки. Были удивлены манерой общения этого доктора. Считаю такой стиль общения не корректным и неуважительным. Осмотр, за который я заплатила 950 рублей, длился не более 3 минут. При этом доктор проигнорировал полностью мои жалобы на самочувствие ребёнка. В заключении, которое нам выдали на руки, отсутствует описание осмотра ЛОР-органов. Считаю, что качество такой услуги не соответствует ее стоимости. Доктор, который работает с детьми, должен менять свою манеру общения. Однозначно никому не буду рекомендовать его.

29.08.19 12:17
Уважаемая, Ирина Олеговна, наш центр дорожит уважением пациентов и репутацией наших медицинских специалистов. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма нашего врача. С доктором проведена беседа о недопустимости подобного поведения/отношения, изложенного в Вашем отзыве. Приносим искренние извинения. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас уровнем сервиса! На руки Вам было выдано заключение с установленным диагнозом. Полный лист осмотра предоставим Вам в любое удобное для Вас время. С уважением и наилучшими пожеланиями, МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Добрый день. Хотела бы начать с того, что мы не из Челябинска (иногородние). И раньше Перемыкин Д. Б. жил и работал у нас в городе. Мало того, что после его ухода в городе ЛОРа нет вообще, и все приёмы ведут терапевты! По счастливой случайности, мы нашли нашего Данила Борисовича в "Добром Докторе" г. Челябинск. И приезжаем теперь к нему за 250 км периодически для обследования (так как ребёнку постоянно нужны обследования ЛОРа, в связи с осложнениями после операции). И Перемыкин Д. Б. - это наша самая большая помощь! Готовы приезжать к Вам и приезжать! * Врач он прямолинейный, по полочкам разложит, внятно объяснит, всё по делу! *В любой момент можете получить первую квалифицированную помощь от опытного специалиста. Всем добра.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочется поблагодарить доктора Данила Борисовича за профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Так случилось, что волею судьбы я оказалась у него на приеме с острой болью, как оказалось - гайморит, причем запущенной формы. При таком диагнозе ничего утешительного не ждешь. Однако действия врача в части постановки правильного диагноза, проведение мини-операции прокола, назначения медикаментозного лечения поспособствовали выздоровлению без осложнений. Больше всего боялась процедуры прокола, раньше не сталкивалась с этим, но уверенные и профессиональные действия врача помогли с достоинством ее выдержать. Говорю спасибо, доктор, за выздоровление.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы