Перемыкин Данил Борисович, детский лор, лор - Челябинск

Перемыкин Данил Борисович
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Перемыкин Данил Борисович, Челябинск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский ЛОР - от 950 р.
ЛОР - от 950 р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

Отзывы о Перемыкин Данил Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочется поблагодарить доктора Данила Борисовича за профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Так случилось, что волею судьбы я оказалась у него на приеме с острой болью, как оказалось - гайморит, причем запущенной формы. При таком диагнозе ничего утешительного не ждешь. Однако действия врача в части постановки правильного диагноза, проведение мини-операции прокола, назначения медикаментозного лечения поспособствовали выздоровлению без осложнений. Больше всего боялась процедуры прокола, раньше не сталкивалась с этим, но уверенные и профессиональные действия врача помогли с достоинством ее выдержать. Говорю спасибо, доктор, за выздоровление.

-1.0 Плохо Поликлиника детской больницы №1 - ул. Горького, д. 28

Приходили на прием с ребенком в поликлинику на Мамина, 154, ничего адекватного так и не сказал доктор, отправил к куче других специалистов. Вообще мне он показался "странным", по его манере общения. Не советую даже бесплатно! Очень была удивлена, когда нашла его в клинике "Добрый доктор".

Теле2
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Посетили эту клинику первый раз. Думали, платный прием ЛОРа решит наши проблемы с ушами, ну, или хотя бы облегчит страдания ребенка, но, оказалось, все еще хуже. Доктор осмотрел ребенка, назначил анализы и лечение, но крем в уши, который он назначил, никак не помог и ребенку стало утром еще хуже. Лекарство прописал, которое уже не поставляют ни в одну аптеку, притом назначил это лекарство, не выяснив анализами есть ли эта бактерия у нас. В этот же день при болях в ушах нам предложили сдать анализы, медсестра брала так мазок, что ребенок орал невыносимо и сказала, что лучше повторить мазок, т. к. на ватной палочке будто лекарство осталось. Когда она стала брать 2 раз, на конце палочки видно было кровь. 😢 Я ей об этом сказала, на что она просто положила ваточку, сказав: "Брала осторожно и анализ готов будет 28-29 декабря. Напишите мне почту электронную". До 9 января была тишина с анализами я позвонила в клинику, спросив почему не выслали?После ожидания недовольный голос администратора ответил: "Сейчас вышлем!" Ну, спасибо. Врач на связь выходил, предложил бесплатный прием ЛОРа, но с приемом педиатра платным (педиатр у нас свой в другом не нуждались, нужен был ЛОР), поэтому не пошли. Съездили в городскую больницу к ЛОРу, очень грамотная оказалась врач. Лечение правильное нам назначила, ребенку сразу легче стало.

14.01.19 15:34
Уважаемая, Елена Анатольевна. По факту вашего отзыва была проведена проверка и контроль качества оказания медицинской помощи вашему ребенку. 1. Вы были на консультативном приеме в нашем медицинском центре в 19:30, учитывая, что действие большинства лекарств развивается максимально через 2-3 суток, то утром резкого улучшения не могло быть, тем более, что препарат назначен курсом на 20 дней. 2. Цитируем: « ..лекарство прописал, которое уже не поставляют ни в одну аптеку..» - Бактериофаг синегнойный имеется в наличии в достаточном количестве аптек города и при желании наличие препарата в ближайшей аптеке можно уточнить по интернету, либо в справочной службе. 3. «…назначил это лекарство, не выяснив анализами есть ли эта бактерия у нас..» - эмпирическая антибактериальная терапия назначается на статистическом знании наиболее частых микробов при данном заболевании и назначение лекарства ДО ПОЛУЧЕНИЯ результата посева связано с желанием доктора помочь вашему ребенку быстрее избавиться от болезни. По результатам анализов обычно корректируется медикаментозная терапия. В вашем случае это не потребовалось, т.к. посевы дали положительный результат. Наружный отит – это болезненное состояние и сбор материала для посева для любого человека неприятен, для ребенка особенно. Врач вам звонил по вашей просьбе и учитывая ваши вопросы предложил вам обратиться к педиатру. Действительно, результаты анализов вам были отправлены 09.01.19 г., задержка отправки была связана с праздничными днями. Приносим свои извинения за задержку. Рады, что вашему ребенку стало легче. Здоровья вам и вашей семье. С уважением, гл. врач Шахбанова В.М.

Популярные детские ЛОРы

Белошангин Артем Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Челябинск