Безгина Оксана Валентиновна,детский эндокринолог - Челябинск
4.8

Безгина Оксана Валентиновна
Челябинск

Безгина Оксана Валентиновна, Челябинск: детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

• 1996 — н. в.
    Детская городская поликлиника № 1
    Детский эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Семейная Клиника Александровская"
    Детский эндокринолог

• 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Безгина Оксана Валентиновна
Понравилось
Вообще не понравилось.
Не понравилось
На протяжении 3-х недель не принимает.
Педиатр направил на консультацию, без талона не принимает. Доп талоны не дает. Талоны розданы на месяц вперед, т. е. варианта попасть нет. На вопрос, почему не дает доп талоны, отвечает, что хочет уходить домой вовремя. Считает, что ничего страшного нет, если попадем к ней на прием через 2-3 месяца. Ужасный врач.
Поликлиника детской больницы №1 - ул. Горького, д. 28
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам потребовалась консультация эндокринолога, и мы очень рады, что попали именно к Оксане Валентиновне. Пациентом была моя пятнадцатилетняя дочь, которую доктор сразу смогла расположить к себе. Прежде, чем назначать лечение, врач отправила нас на анализы, всё подробно рассказала, провела самую полную консультацию. Мы обязательно запишемся к ней после прохождения обследования.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам и вашей дочке крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравился профессионализм врача и четкие рекомендации, без лишней "воды". Доктором был поставлен диагноз, с последующим контролем. Сейчас мы пьем йодомарин. Это будет долгий процесс. Мы еще подойдем к Оксане Валентиновне. Она нормальный доктор. С моим 11-летним ребенком контакт установила. К общению врач располагает.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Доктор замечательно общалась с моим ребенком, провела ему осмотр. Все нам объяснила, дала рекомендации и посоветовала какие нам нужно сдавать анализы. На данном этапе нас все устроило. Мы собираемся продолжить у нее лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Отличный отзыв об этом докторе. Оксана Валентиновна общалась с нами. Объяснила, как нужно сделать правильно. Полностью осмотрела ребенка. Дала рекомендации не те, что нам назначили, а сказала, какое обследование нужно пройти, чтобы сделать назначения. Нам нужен квалифицированный ответ, поэтому сделаем анализы и придем повторно к Оксане Валентиновне. Здоровья и счастья этому доктору!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Я обращалась за консультацией к Оксане Валентиновне с маленьким ребенком. Были у этого доктора впервые. Оксана Валентиновна произвела необходимые измерения и дала общие рекомендации. Думаю, она профессионал с опытом. Наверное, обратимся к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Безгина Оксана Валентиновна очень замечательная и внимательная женщина. Она хорошо относится к своей работе. Провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она очень профессиональна в своем деле. Нам она очень понравилась. Обязательно придем к ней снова.Хочу пожелать ей здоровья и долгих лет.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Посетили врачаНоябрь 2017
Безгина Оксана Валентиновна очень хороший доктор. На ее прием я пришла с двумя детьми и лона быстро нашла к ним подход. Отношение к пациентам было очень внимательное. Она дала нам рекомендации и назначила лечение. Считаю, что у нее хороший уровень профессионализма. Если потребуется, то снова будем у нее наблюдаться. Спасибо, что есть такие доктора как она. Нам очень понравилось.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Отличная врач, внимательная, всегда ответит на вопросы и пойдёт навстречу. Очень переживала, когда узнала, что она уходит в другую поликлинику.
Благодарим за оценку!