Безгина Оксана Валентиновна, детский эндокринолог - Челябинск

Безгина Оксана Валентиновна
Челябинск

Безгина Оксана Валентиновна, Челябинск: детский эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 03.09.2018

1993-н. в.Детская городская поликлиника № 1
Педиатр
1996-н. в.Детская городская поликлиника № 1
Детский эндокринолог
2017-н. в.ООО "Семейная Клиника Александровская"
Детский эндокринолог

1983 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Отзывы о Безгина Оксана Валентиновна

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Нам потребовалась консультация эндокринолога, и мы очень рады, что попали именно к Оксане Валентиновне. Пациентом была моя пятнадцатилетняя дочь, которую доктор сразу смогла расположить к себе. Прежде, чем назначать лечение, врач отправила нас на анализы, всё подробно рассказала, провела самую полную консультацию. Мы обязательно запишемся к ней после прохождения обследования.

04.09.18 16:50
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам и вашей дочке крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Понравился профессионализм врача и четкие рекомендации, без лишней "воды". Доктором был поставлен диагноз, с последующим контролем. Сейчас мы пьем йодомарин. Это будет долгий процесс. Мы еще подойдем к Оксане Валентиновне. Она нормальный доктор. С моим 11-летним ребенком контакт установила. К общению врач располагает.

27.08.18 15:22
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)

Мне понравилось все. Доктор замечательно общалась с моим ребенком, провела ему осмотр. Все нам объяснила, дала рекомендации и посоветовала какие нам нужно сдавать анализы. На данном этапе нас все устроило. Мы собираемся продолжить у нее лечение.

27.07.18 16:51
Все отзывы (8)Оставить отзыв