Старченко Виктория Алексеевна,стоматолог - Челябинск
6.2

Старченко Виктория Алексеевна
Челябинск

Старченко Виктория Алексеевна, Челябинск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

• 1986
    Челябинский медицинский колледж (стоматология)
    Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)

Старченко Виктория Алексеевна
Понравилось
Очень грамотный специалист. Понравилось после консультации то, что не осталось вопросов. Все рассказала по профилактике, лечению. Перенесла болезнь и начались проблемы с зубами, и это сильно расстраивало. Но после приема всегда выходила радостная. И само лечение переносилось легко. Такой вот специалист.
Стоматология «Эталон» на Марченко
Благодарим Вас за высокую оценку! Обязательно передадим слова благодарности Виктории Алексеевне,здоровья Вам и Вашим зубам!
Стоматология «Эталон» на Марченко - ул. Марченко, д. 16
Низкий поклон Виктории Алексеевне, вылечила мне порядка 6 кариесов и пульпит без наркоза! У меня была операция на сердце, сейчас аритмия, и противопоказания - адреналин, входящий в состав наркоза. Вы можете представить профессионализм врача и его нервы при лечении такого пациента? Могу сказать, что кариесы практически не пришлось терпеть. При лечении пульпита, мне было больше жалко доктора, чем себя. Тем не менее, всё прошло без осложнений и приступов аритмии. За что я бесконечно благодарна, ведь многие бы отказались от моего лечения вообще.
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Свободы 88 - ул. Свободы, д. 88
Лечил у неё 5 зубов от кариеса. Было практически безболезненно. И как человек тоже очень понравилась.
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день, Дмитрий Г.! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста Дорожной стоматологии. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!
Замечательный врач Старикова В. А. Делала винир дочери. Немного чувствительный зуб, но все-таки полноценный зуб. Уже 3 год с ним, довольны!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день, Ирина П.! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста Дорожной стоматологии Виктории Алексеевны Старченко. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!