Матвеева Лариса Поликарповна,стоматолог-ортодонт - Челябинск
Стоматолог-ортодонт

Матвеева Лариса Поликарповна
Челябинск

Стаж 31 год

Матвеева Лариса Поликарповна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 23.12.2018

ш. Металлургов, д. 37

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Применение аппаратов миофункциональной коррекции MRC в стоматологической практике, Челябинск
    Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения, Челябинск
    Брекет система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование, Челябинск
    Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения, Челябинск

Матвеева Лариса Поликарповна
Не рекомендовала бы данного врача, мое лечение проходило по принципу: сохраним все зубы и сделаем хороший ровный ряд. На начальном этапе у меня было 4 зуба мудрости, удалять их доктор не стала и другие зубы не тронули, в результате места не хватило, чтобы сделать прикус и теперь у меня встал вопрос по-новой пройти весь процесс для достижения результата, но эту работу данному врачу я уже не доверю!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, "Дорожная стоматология" сети здравоохранения "РЖД-Медицина" дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов крайне важны для нас. По вопросам сервиса и качества, оказанных Вам стоматологических услуг Вы всегда можете обратиться к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе или заведующему отделением. Мы всегда открыты к честному и коснтруктивному диалогу!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова - ул. Овчинникова, д. 6
0.0нормально
20 лет назад лечилась у Ларисы Поликарповны, от природы у меня нет 2 передних зубов. Тогда брекеты были последним и передовым словом в стоматологии. Решили сдвинуть зубы так, чтобы в освободившееся пространство спротезировать невыросшие зубы. Почему-то сдвинули не до конца одну сторону, нижние тоже не совсем выровняли, брекеты сняли, поставили пластмассовый протез. Вчера решилась на имплантацию и выяснилось, что в ту недоделанную работу имплант поставить нельзя, слишком мало места, так как зуб сдвинут не до конца, и недостаточно развернут. Не думала, что спустя 20 лет придется вспоминать о враче. Хотя сами воспоминания о враче положительные. Ставлю 0, а не минус, так как все-таки эти 20 лет я имела полный ряд зубов, благодаря работе врача, а не отдельно стоящие клыки.
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе специалиста "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". По вопросам качества оказанных Вам стоматологических услуг Вы всегда можете обратиться к заведующему отделением или заместителю главного врача. Всегда рады встрече с Вами! Будьте здоровы!
Обратилась к Матвеевой Ларисе Поликарповне, чтоб продолжить лечение. На консультации при осмотре доктор назначила дату установки брекетов на НЧ. Через 1,5 месяца, как и договаривались, пришла на установку. И тут началось самое интересное. Перед установкой мне дали подписать информированное согласие. Когда я стала читать, что я подписываю, она в грубой форме спросила, намерена ли я у нее вообще лечиться. Видимо, пациенты не должны читать договор и информированное согласие, чтоб не портить ей настроение. Далее, по плану должны были заменить дугу на ВЧ. Она пыталась открыть замочки, в итоге смогла открыть только 2 и сказала мне, что не будет меня лечить, потому что не хочет по 5 минут "возиться" с открыванием замков. Потом она заявила, что вообще лечит только брекетами Damon. На мой вопрос: почему тогда она согласилась меня взять, если 1,5 месяца назад на консультации она видела, что у меня другие брекеты, она мне ответила, что не думала, что они так "тяжело открываются". Очень жаль, что люди, считающие себя врачами и профессионалами "не думают". На этом моя история не заканчивается. На следующий день, я обратилась к другому специалисту, от которого узнала, что два замочка на ВЧ сломаны. Не трудно догадаться кем! Итог похода в дорожную стоматологию: откровенное хамство и непрофессионализм со стороны Матвеевой Л. П., потерянное время и два сломанных замочка на ВЧ. Написала жалобу в Министерство Здравоохранения, искренне надеюсь, что ее рассмотрят и примут меры. Никогда не обращайтесь к этому специалисту!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, Дорожная стоматология дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов важны для нас. Мы благодарим Вас за обратную связь, нами обязательно будут приняты административные меры. Для урегулирования конфликтной ситуации в ближайшее время с Вами свяжется заведующий отделением Семен Давыдович Шнайдер. С уважением, администрация Дорожной стоматологии.
Лариса Поликарповна - очень хорошая врач и замечательный человек. Добрая, чуткая, внимательная ко всем мелочам и проблемам. Вселяет в пациента спокойствие и надежду, и настраивает на позитив. Огромное Вам спасибо!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Овчинникова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста Дорожной стоматологии. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!
Дорожная стоматологическая поликлиника на Свободы 86 - ул. Свободы, 86
Всем здравствуйте! Моя благодарность именно этому доктору, так как именно под ее наблюдением исправились мои зубки. Я носила брекеты и когда их сняли, я поняла, что не зря мучилась с ними больше года. Очень довольна осталась результатом. Теперь у меня действительно красивая улыбка. Спасибо!