Матвеева Лариса Поликарповна, стоматолог-ортодонт - Челябинск

Матвеева Лариса Поликарповна
Челябинск

Матвеева Лариса Поликарповна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2018

1989 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
1990 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2014 Применение аппаратов миофункциональной коррекции MRC в стоматологической практике, Челябинск
2015 Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения, Челябинск
2015 Брекет система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование, Челябинск
2016 Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения, Челябинск

Отзывы о Матвеева Лариса Поликарповна

Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Овчинникова, д. 6

Не рекомендовала бы данного врача, мое лечение проходило по принципу: сохраним все зубы и сделаем хороший ровный ряд. На начальном этапе у меня было 4 зуба мудрости, удалять их доктор не стала и другие зубы не тронули, в результате места не хватило, чтобы сделать прикус и теперь у меня встал вопрос по-новой пройти весь процесс для достижения результата, но эту работу данному врачу я уже не доверю!

26.12.18 14:42
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, "Дорожная стоматология" сети здравоохранения "РЖД-Медицина" дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов крайне важны для нас. По вопросам сервиса и качества, оказанных Вам стоматологических услуг Вы всегда можете обратиться к заместителю главного врача по клинико-экспертной работе или заведующему отделением. Мы всегда открыты к честному и коснтруктивному диалогу!

20 лет назад лечилась у Ларисы Поликарповны, от природы у меня нет 2 передних зубов. Тогда брекеты были последним и передовым словом в стоматологии. Решили сдвинуть зубы так, чтобы в освободившееся пространство спротезировать невыросшие зубы. Почему-то сдвинули не до конца одну сторону, нижние тоже не совсем выровняли, брекеты сняли, поставили пластмассовый протез. Вчера решилась на имплантацию и выяснилось, что в ту недоделанную работу имплант поставить нельзя, слишком мало места, так как зуб сдвинут не до конца, и недостаточно развернут. Не думала, что спустя 20 лет придется вспоминать о враче. Хотя сами воспоминания о враче положительные. Ставлю 0, а не минус, так как все-таки эти 20 лет я имела полный ряд зубов, благодаря работе врача, а не отдельно стоящие клыки.

18.04.18 06:01
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе специалиста "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". По вопросам качества оказанных Вам стоматологических услуг Вы всегда можете обратиться к заведующему отделением или заместителю главного врача. Всегда рады встрече с Вами! Будьте здоровы!

Обратилась к Матвеевой Ларисе Поликарповне, чтоб продолжить лечение. На консультации при осмотре доктор назначила дату установки брекетов на НЧ. Через 1,5 месяца, как и договаривались, пришла на установку. И тут началось самое интересное. Перед установкой мне дали подписать информированное согласие. Когда я стала читать, что я подписываю, она в грубой форме спросила, намерена ли я у нее вообще лечиться. Видимо, пациенты не должны читать договор и информированное согласие, чтоб не портить ей настроение. Далее, по плану должны были заменить дугу на ВЧ. Она пыталась открыть замочки, в итоге смогла открыть только 2 и сказала мне, что не будет меня лечить, потому что не хочет по 5 минут "возиться" с открыванием замков. Потом она заявила, что вообще лечит только брекетами Damon. На мой вопрос: почему тогда она согласилась меня взять, если 1,5 месяца назад на консультации она видела, что у меня другие брекеты, она мне ответила, что не думала, что они так "тяжело открываются". Очень жаль, что люди, считающие себя врачами и профессионалами "не думают". На этом моя история не заканчивается. На следующий день, я обратилась к другому специалисту, от которого узнала, что два замочка на ВЧ сломаны. Не трудно догадаться кем! Итог похода в дорожную стоматологию: откровенное хамство и непрофессионализм со стороны Матвеевой Л. П., потерянное время и два сломанных замочка на ВЧ. Написала жалобу в Министерство Здравоохранения, искренне надеюсь, что ее рассмотрят и примут меры. Никогда не обращайтесь к этому специалисту!

29.11.17 11:30
Добрый день! Как любое уважаемое учреждение с богатой историей и традициями, Дорожная стоматология дорожит своим именем и репутацией, поэтому все отзывы и замечания наших пациентов важны для нас. Мы благодарим Вас за обратную связь, нами обязательно будут приняты административные меры. Для урегулирования конфликтной ситуации в ближайшее время с Вами свяжется заведующий отделением Семен Давыдович Шнайдер. С уважением, администрация Дорожной стоматологии.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85