Макарук Александр Александрович, стоматолог-ортопед - Челябинск

Макарук Александр Александрович
Челябинск

без степени
Заявка на запись

Макарук Александр Александрович, Челябинск: стоматолог-ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 100 руб.

Обновлено 24.05.2019
Стоматолог-ортопед - от 350 р.
Стоматолог-ортопед - от 100 р.

Специализация

100%Адентия

2007-н. в.МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
2007-2010Стоматологический кабинет
2010-2014Стоматологическая клиника "РоДент"
2010-2011Стоматология "Белый Кит"
2011-2012Стоматологическая клиника "NovArt"
Врач - стоматолог - ортопед
2013-н. в.НУЗ "Дорожная стоматологическая поликлиника на ст. Челябинск ОАО "РЖД"

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет

2008 Виды оттискных материалов и методика их применения в клинике ортопедической стоматологии
2008 Направления, обеспечивающие качественное стоматологическое лечение
2009 Протезирование на дентальных имплантатах
2010 Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах Alpha Bio Tec
2010 Основные принципы протезирования бюгельными (опирающимися) протезами с кламмерными и замковыми креплениями
2010 Эффективные методы ортопедического лечения и реабилитации пациентов с полным отсутствием зубов
2011 Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах
2012 Геометрическое обоснование эстетики и функции в комплексном стоматологическом лечении
2012 Практика металлокерамического протезирования
2012 Основы планирования комплексного ортопедического лечения
2012 Международный имплантологический симпозиум: "Комплексная имплантологическая и ортопедическая реабилитация пациентов. Костная и тканевая регенерация"
2012 Современные методики протезирования на дентальных имплантатах Alpha Bio Tec
2012 Препарирование зубов под различные виды конструкций
2013 Практический курс по системе имплантации «Impro», «AnyRidge», по теме: «Ортопедический протокол, клинический и лабораторный этап»
2013 Протезирование полными съемными протезами
2013 Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории
2013 Препарирование зубов под эстетические цельнокерамические (all-ceramic), металлокерамические коронки и керамические виниры на основе эстетических, биологических и механических принципов
2013 Мастерство протезирования на дентальных имплантатах. Протезирование в эстетической зоне и съемное покрывное протезирование с опорой на дентальные имплантаты
2013 Основные практические методики, необходимые каждому врачу – стоматологу – ортопеду
2014 «Клиническая психология в стоматологической практике» тема: «Мастерство доверия. Наши пациенты: Кто они?»
2014 Хирургический и ортопедический протоколы имплантационной системы Straumann
2014 V Межрегиональная конференция: «Умная стоматология сегодня и завтра»
2014 Планирование ортопедического лечения
2015 Проблемы цельнокерамических рестовраций и пути их клинического решения
2016 Критерии успеха поэтапного планирования и выполнения частичного и полного съёмного протезирования с опорой на мягкие ткани и импланты в комплексном ортопедическом лечении
2017 «Клиническая психология в стоматологии» тема: «Мастерство доверия. Наши пациенты - кто они?»
2017 Пациент - клиен навсегда или Как успешно провести первичную консультацию, в условиях экономических перемен
2017 Astra Tech Implant (system day)
2017 Съемное протезирование - техническая часть
2018 Керамические реставрации. Эстетика и функция.
2018 Керамические реставрации. Виниры.
2019 Выжившие. Протоколы смешанного приёма.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Макарук Александр Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Победы, д. 176

Хочется оставить ещё один положительный отзыв об этом докторе (именно с "большой "буквы). Профессионал, грамотный, настоящий врач, каким врач и должен быть. Делает только то, что нужно конкретному человеку. Честно скажет, на какой зуб можно поставить коронку, а на какой не надо, иначе будет только хуже. А я в жизни сталкивалась с такими "врачами", которые ради лишней "единички" делали так. При такой напряженной работе всегда вежливо и понятно объяснит пациенту лечение. А уж пациенты-то в подавляющем большинстве пожилого возраста, с ними нужны "стальные" нервы. Выскажу не только моё мнение, а и другие пациенты, вставая с кресла, говорят: "Золотой" врач. P. S. Для пациентов - на своем опыте убедилась, что к каждому новому протезу надо привыкать и здесь не важно то, что уже долго ими пользуешься.

+2.0 Отлично Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Свободы, 86

Хочу сказать огромное спасибо Александру Макаруку! Изготовил мне полные съемные протезы за очень короткий срок. Меня пугали тем, что потребуется несколько коррекций, будет давить, болеть, изменится дикция... Ничего такого не было, полностью готовые протезы подошли с первого раза, зубы делала в сентябре, ни разу никакой коррекции! Потрясающий специалист, и от приемов только самые теплые воспоминания, всегда разговаривал со мной, шутил, выслушивал. Полностью довольна его работой! У меня началась новая жизнь с голливудской улыбкой.

27.11.18 09:34
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Свободы, 86

Александр Александрович самый прекрасный врач, любящий свою работу! Находит подход к своим пациентам, с юмором и доброжелательностью. Я очень рада, что встретила такого профессионального доктора, который подарил мне возможность чаще улыбаться. С уверенностью, советую всем, кто нуждается в классном специалисте, в области ортопедии! А так же выражаю благодарность клинике и персоналу, осталась довольна на все 100%.

29.08.18 13:42
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов "Дорожной стоматологии" сети здравоохранения "РЖД-Медицина". Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные стоматологи-ортопеды

Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кондарев Игорь Иванович, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Кондарев И. И.
ул. Сони Кривой, д. 85
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.

Делец Александр Владимирович, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Делец А. В.
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мосина Надежда Николаевна, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Мосина Н. Н.
ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
(351) 700-71-93

Корлыханов Дмитрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Корлыханов Д. И.
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г