Узлова Татьяна Васильевна, акушер, гинеколог - Челябинск

профессор
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Узлова Татьяна Васильевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

☎(351) 242-04-86

10%Эндометрит
8%Беременности перенашивание
7%Кандидоз (молочница)
5%Кондиломы

2003-н. в.Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета Минздрава России
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Высшее образование

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Узлова Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Роддом №7 - ул. Черкасская, д. 2

Я от всего сердца выражаю благодарность Узловой Татьяна Васильевне за высокий профессионализм и чуткий, личностный подход. Мне было понятно рассказано, как может пройти моя операция и в лучшем случае, и в более тяжелой ситуации, без накручивания, открыто, честно и как-то по-доброму. Спасибо, что нашли возможность подключения высококлассного оборудования. Но особенно ценно для меня было услышать тёплые слова поддержки от Татьяны Васильевны перед операцией, когда я уже была на операционном столе. Её улыбка, уверенность и мягкое поглаживание меня по руке придали мне сил и понимания, что всё будет хорошо. Спасибо за живую, здоровую меня (маму уже 3 детей) и за мою чудесную дочку. Узлова Т. В. - это врач и человек с большой буквы, с добрым и щедрым сердцем. И большая благодарность всей бригаде врачей, оперировавшим меня в 11 утра 26 ноября 2018, всем врачам и персоналу роддома номер 7. Я считаю, что это лучший роддом в нашем городе!

+2.0 Отлично Роддом №7 - ул. Черкасская, д. 2

Всем хорошего времени суток. Татьяна Васильевна, насколько я ей благодарна - не описать словами. Это врач с огромной буквы, ей я обязана своей жизнью и жизнью своего ребенка. Она в меня вселила веру в абсолютное и безвозмездное добро и профессионализм врачей, которые не ищут легких путей и до последнего борются за пациента. Не буду здесь пугать, через что я прошла и как мне было тяжело осознавать всю серьезность своего положения, но я верила в чудо и в профессионализм всего персонала роддома №7, мне есть с чем сравнивать = это лучший роддом города Челябинска. Девчонки, если от вас отказываются врачи, а изучая ваш отягощенный анамнез, округляют глаза, вам именно к Татьяне Васильевне любыми правдами и неправдами. Берегите себя, ваших деток, здоровье и любите врачей, не разочаровывайтесь если сталкивались с недоврачами, они не стоят вашего внимания. Будьте счастливы.

28.04.18 08:31
Здравствуйте, Лидия. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Васильевне. Всего Вам хорошего!

Лечились у Узловой Т. В. Доктор равнодушный, в трудный момент на большом сроке, когда надо было принять решение, ушли в сторону, ничем не помогла.

28.04.18 08:32
Здравствуйте. Если у Вас есть претензии к качеству обслуживания, будьте добры, сообщите свои имя и фамилию, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Татьяна Викторовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
от 2000 р.
Астахова Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек