Узлова Татьяна Васильевна, акушер, гинеколог - Челябинск

Челябинск

профессор
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Узлова Татьяна Васильевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 25.06.2019

10%Эндометрит
8%Беременности перенашивание
7%Кандидоз (молочница)
5%Кондиломы

2003-н. в.Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета Минздрава России
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Узлова Татьяна Васильевна

Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Умный и внимательный врач.

Стоимость приёма, конечно, высоковата. Но Татьяна Васильевна же - профессор и светило Челябинской гинекологии, поэтому всё оправдано.

Татьяна Васильевна - мой спаситель, по-другому её и не назвать. Записалась к ней на приём по совету другого хорошего доктора, так как нужна была помощь такого опытного врача, как Татьяна Васильевна. Она внимательно меня выслушала, просмотрела все мои анализы, провела осмотр. Конечно, пришлось еще кое-что досдать, но назначенное лечение и дальнейшее моё самочувствие подтвердили, что всё было не зря. Так что, если есть сложные вопросы по гинекологии, то Татьяна Васильевна всегда поможет!

20.08.19 08:48
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43

Отвратительно.

Отвратительно. Яркий пример несоответствия званий и должностей с реальными знаниями и компетентностью. Были у этого доктора на приёме, наговорила мне всяких гадостей, уже решила, что пора в гроб ложиться. Ушла вся в слезах. Доктора интересует только плата за приём. Решила, что не сдамся, обратилась в другую клинику. Совершенно иной результат. Сейчас уже все хорошо. Пожалуйста, трижды подумайте стоит ли обращаться к этому доктору. Цена будь здоров, результата - нуль.

25.06.19 08:17
Здравствуйте. Просим сообщить Ваше имя и фамилию, чтобы разобраться в ситуации и понять, что произошло.
Роддом №7 - ул. Черкасская, д. 2

Я от всего сердца выражаю благодарность Узловой Татьяна Васильевне за высокий профессионализм и чуткий, личностный подход. Мне было понятно рассказано, как может пройти моя операция и в лучшем случае, и в более тяжелой ситуации, без накручивания, открыто, честно и как-то по-доброму. Спасибо, что нашли возможность подключения высококлассного оборудования. Но особенно ценно для меня было услышать тёплые слова поддержки от Татьяны Васильевны перед операцией, когда я уже была на операционном столе. Её улыбка, уверенность и мягкое поглаживание меня по руке придали мне сил и понимания, что всё будет хорошо. Спасибо за живую, здоровую меня (маму уже 3 детей) и за мою чудесную дочку. Узлова Т. В. - это врач и человек с большой буквы, с добрым и щедрым сердцем. И большая благодарность всей бригаде врачей, оперировавшим меня в 11 утра 26 ноября 2018, всем врачам и персоналу роддома номер 7. Я считаю, что это лучший роддом в нашем городе!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.
(351) 242-04-86

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11