Узлова Татьяна Васильевна,акушер, гинеколог - Челябинск
7.4

Узлова Татьяна Васильевна
Челябинск

Высшая категорияПрофессор

Узлова Татьяна Васильевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 02.12.2019

ул. Елькина, д. 43
Акушер — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
(351) 242-04-86
ул. Черкасская, д. 2

• 2003 — н. в.
    Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета Минздрава России
    Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Аспирантура

Узлова Татьяна Васильевна
Понравилось
Татьяна Васильевна! Спасибо огромное за моих детей. Мои обе беременности благополучно завершились рождением здоровых деток, благодаря Вам. Профессионал своего дела и замечательный человек. С Татьяной Васильевной просто приятно находиться рядом, необыкновенной доброты человек - это так важно для пациентов. Она не просто отличный специалист своего направления, но ещё и обладает качествами психолога, от её слов и наставлений становится уютно, и ты твёрдо уверен, что справишься, и всё будет хорошо. Врач от Бога! С уважением, Тимохина Н.
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Татьяна Васильевна - отличный врач! 2 беременности и двое родов с ней, и следующие тоже только к ней. Лишних денег не берет, несмотря на то, что работает в достаточно дорогой клинике. Очень человечное отношение к мамочкам и папочкам тоже. Очень экологичное ведение беременностей, без лишних, как теперь становится понятно, витамин. За что отдельное спасибо! Желаю Татьяне Васильевне крепкого здоровья и Божьей милости к ее семье! Спасибо огромное за моих птенчиков!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вас Татьяне Васильевне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Умный и внимательный врач.
Не понравилось
Стоимость приёма, конечно, высоковата. Но Татьяна Васильевна же - профессор и светило Челябинской гинекологии, поэтому всё оправдано.
Татьяна Васильевна - мой спаситель, по-другому её и не назвать. Записалась к ней на приём по совету другого хорошего доктора, так как нужна была помощь такого опытного врача, как Татьяна Васильевна. Она внимательно меня выслушала, просмотрела все мои анализы, провела осмотр. Конечно, пришлось еще кое-что досдать, но назначенное лечение и дальнейшее моё самочувствие подтвердили, что всё было не зря. Так что, если есть сложные вопросы по гинекологии, то Татьяна Васильевна всегда поможет!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Отвратительно.
Не понравилось
Отвратительно. Яркий пример несоответствия званий и должностей с реальными знаниями и компетентностью. Были у этого доктора на приёме, наговорила мне всяких гадостей, уже решила, что пора в гроб ложиться. Ушла вся в слезах. Доктора интересует только плата за приём. Решила, что не сдамся, обратилась в другую клинику. Совершенно иной результат. Сейчас уже все хорошо. Пожалуйста, трижды подумайте стоит ли обращаться к этому доктору. Цена будь здоров, результата - нуль.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте. Просим сообщить Ваше имя и фамилию, чтобы разобраться в ситуации и понять, что произошло.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Я от всего сердца выражаю благодарность Узловой Татьяна Васильевне за высокий профессионализм и чуткий, личностный подход. Мне было понятно рассказано, как может пройти моя операция и в лучшем случае, и в более тяжелой ситуации, без накручивания, открыто, честно и как-то по-доброму. Спасибо, что нашли возможность подключения высококлассного оборудования. Но особенно ценно для меня было услышать тёплые слова поддержки от Татьяны Васильевны перед операцией, когда я уже была на операционном столе. Её улыбка, уверенность и мягкое поглаживание меня по руке придали мне сил и понимания, что всё будет хорошо. Спасибо за живую, здоровую меня (маму уже 3 детей) и за мою чудесную дочку. Узлова Т. В. - это врач и человек с большой буквы, с добрым и щедрым сердцем. И большая благодарность всей бригаде врачей, оперировавшим меня в 11 утра 26 ноября 2018, всем врачам и персоналу роддома номер 7. Я считаю, что это лучший роддом в нашем городе!
Роддом №7 - ул. Черкасская, д. 2
Всем хорошего времени суток. Татьяна Васильевна, насколько я ей благодарна - не описать словами. Это врач с огромной буквы, ей я обязана своей жизнью и жизнью своего ребенка. Она в меня вселила веру в абсолютное и безвозмездное добро и профессионализм врачей, которые не ищут легких путей и до последнего борются за пациента. Не буду здесь пугать, через что я прошла и как мне было тяжело осознавать всю серьезность своего положения, но я верила в чудо и в профессионализм всего персонала роддома №7, мне есть с чем сравнивать = это лучший роддом города Челябинска. Девчонки, если от вас отказываются врачи, а изучая ваш отягощенный анамнез, округляют глаза, вам именно к Татьяне Васильевне любыми правдами и неправдами. Берегите себя, ваших деток, здоровье и любите врачей, не разочаровывайтесь если сталкивались с недоврачами, они не стоят вашего внимания. Будьте счастливы.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте, Лидия. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Васильевне. Всего Вам хорошего!
Роддом №7 - ул. Черкасская, д. 2
Лечились у Узловой Т. В. Доктор равнодушный, в трудный момент на большом сроке, когда надо было принять решение, ушли в сторону, ничем не помогла.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте. Если у Вас есть претензии к качеству обслуживания, будьте добры, сообщите свои имя и фамилию, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Специалист высокого уровня, принимает единственно правильные решения в самых сложных ситуациях, отличная профессиональная интуиция. Добрая, внимательная, отзывчивая. Огромное спасибо и успехов в труде!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм Татьяны Васильевны Узловой.
Коротко и просто - спасла мою доченьку! Чуткий, умный, опытный доктор, профессионал и очень хороший человек! Спасибо Вам огромное!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Васильевна, на самом деле, профессионал экстра-класса и отличный человек!
Не понравилось
Отношение платно и бесплатно чувствовалось. Я рожала и платно, и нет. Но это больше не к Узловой относится... А к врачам.
Спасибо огромное этому доктору и человеку с большой буквы... Она меня в трудный период очень поддержала... Сын родился тяжелый... Но он выжил. Я к Вам больше не приду... Но помнить буду всегда.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора первый раз и мне понравилось ее обслуживание. Доктор провела мне осмотр и на мой взгляд, поставила мне грамотный диагноз. Дала мне направление на дополнительное обследование. Думаю, что она профессионал своего дела. Видно, что она хорошо разбирается в своем деле. Я уже записалась к ней повторно на ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось отношение со стороны доктора. Она очень корректно общалась со мной. Была вежливой. Никаких негативных ощущений консультация у меня не вызвала. Все детально спросила, обсудила со мной мою ситуацию, разъяснила, приободрила. Направила на обследование и параллельно порекомендовала, что можно принимать. Советую.
Татьяна Васильевна - необыкновенно чуткая, внимательная и искренняя доктор! Благодаря ее профессионализму, смогла "доходить" до 38 недели! Затем одновременно "прокесарили" и удалили миому. Родился чудесный малыш, которому сейчас 5 лет! Здоровья и низкий поклон Вам, Татьяна Васильевна!
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за тёплые слова. Мы обязательно передадим их Татьяне Васильевне!
Очень доброжелательный доктор, легкая в общении, грамотная. Огромное спасибо за консультацию и помощь в лечении. Центр Комильфо - уютное место. Рекомендую Татьяну Васильевну, как качественного доктора и очень милую женщину для девушек, которым необходима помощь в женском здоровье! Не понравилась
лишь высокая цена за консультацию.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за хороший отзыв и всегда Вам рады!
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктор просто великолепная. Я в восторге. Обратилась на консультацию перед родами. Никто меня не торопил. Мне все объяснили, мне все рассказали и показали, на все вопросы врач ответила. Все просто чудно прошло. Татьяна Васильевна
замечательный доктор. Определенные рекомендации я получила.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Васильевне. Всегда Вам рады!
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Васильевна хорошая и очень добрая. Опытный врач. Я осталась довольна посещением. Была в первый раз и мне все понравилось. Осмотрела, все объяснила. Внимательная. У меня отзыв положительный.
Ничего не понравилось. К кому то была Татьяна Васильевна внимательна, а ко мне отнеслась махнув рукой. Выпроводили и живи, как хочешь, ничем в дальнейшем не помогли, хотя обращалась по по поводу ЭКО. Но уже была не нужна. Операция была сделана плохо, нигде не взяли. Осталась без детей! Всего хорошего...
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте, Аноним. Хотелось бы уточнить, действительно ли Вы обращались в "Комильфо", так как мы не занимаемся ЭКО и операций не проводим?
Посетили врачаИюль 2017
Узлова Т. В., внимательная и вежливая врач. Уделила мне достаточно времени, все узнала, все спросила - мне было очень приятно. Теперь буду наблюдаться всегда только у нее и обязательно буду рекомендовать такого доктора.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за хорошие слова. Всегда Вам рады!
Была на приеме у Узловой Татьяны Васильевны, полностью оборудованный кабинет, новое оборудование, приятная обстановка. Пришла к ней с болезнью, которой мучаюсь уже больше года, провела обследование, что большим плюсом оказалось - не выписывала ненужные анализы, и по каждому анализу оставила комментарий, пояснила, что нужно сделать, чтобы оставался таким же хорошим, в случае плохих - объяснила причины и назначила лечение. Профессионал своего дела! Приду еще, думаю, не раз! Спасибо, что есть такие замечательные врачи.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за такой обстоятельный отзыв. Будем рады Вас видеть.
Я бы не сказала, что очень добрая. Все девочки, у кого она принимала роды, были недовольны. Грубая, когда я лежала в предродовой со схватками и практикантка принесла КТГ, зашла Татьяна Васильевна и стала очень грубо разговаривать: "Пусть встает, я не собираюсь с ними обниматься, чтобы прицепить датчики". И вообще, в течение родов очень грубо себя вела. Не знаю как у остальных, у меня остались очень неприятные впечатления касаемо этого врача.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте, Аноним. Очень хотелось бы знать,как Вас зовут. Обычно люди, высказывающие своё мнение о ком-либо, представляются. Хотим отметить, что в "Комильфо" Татьяна Васильевна Узлова ведет прием как врач-гинеколог и родов не принимает. Все пациентки отмечают открытость, приветливость и высокий уровень профессионализма Татьяны Васильевны. Поэтому и записываться к Татьяне Васильевне нужно, как правило, за месяц - очень много желающих попасть к ней на приём. Если у Вас есть какие-либо вопросы к Татьяне Васильевне, Вы можете связаться с нами по эл.почте
Огромное спасибо! Татьяна Васильевна с первой встречи на консилиуме своим настроением и профессионализмом вдохнула в меня уверенность, и я поняла, если она будет рядом, всё будет хорошо. 😊 У меня было осложнение placenta akreta и, кто знает, это очень опасно для мамы и малыша. И она, держа меня за руку своей тёплой рукой (никогда не забуду её тепло), словно мама рядом, не отпустила меня на тот свет, а оставила здесь, 😊 чтоб я жила и была счастлива с моими пацанами, 😊 теперь у меня их трое. Спасибо!
Огромное человеческое спасибо Узловой Татьяне Васильевне. Добрейший души человек, благодаря ей и всем врачам, я осталась жива и мои девочки. Низкий вам поклон. Каждый день смотрю на своих девочек и благодарю судьбу, что попала именно ваш роддом. Спасибо!
Профессионал своего дела и просто замечательная, добрая женщина! Татьяна Васильевна дала полную, развёрнутую консультацию, план дальнейшего лечения. Весь приём проходил в милой, дружеской беседе. Понравилось, что человек реально хочет тебе помочь. Всем советую обращаться к данному врачу, останетесь довольны!
Очень квалифицированный и чуткий человек. Говорит конкретно, понятно, по теме. Больше врачей таких нет.
Татьяна Васильевна замечательный человек и настоящий профессионал. Не делит пациенток по достатку и роду деятельности, абсолютно ко всем относится очень доброжелательно и заботливо. В то же время она уверенный, грамотный, ответственный специалист и отличный организатор. Без сомнения она заслуживает уважения и самых искренних слов благодарности. Не часто сейчас встретишь таких преданных делу врачей.