Сюндюкова Елена Геннадьевна,акушер, гинеколог - Челябинск
6.1

Сюндюкова Елена Геннадьевна
Челябинск

Высшая категорияДоктор наук

Сюндюкова Елена Геннадьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 13.11.2019

Акушер — от 1650₽ Гинеколог — от 1650₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
ул. Черкасская, д. 2

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002

Сюндюкова Елена Геннадьевна
Понравилось
Елена Геннадьевна - очень грамотный специалист, но при этом открытый и чуткий человек. Она - профессор, при этом не пугает своими знаниями, а преподносит их спокойно и понятно для нас, женщин. С чувством юмора, что тоже редкость для людей научного сообщества. Замечательно, что есть такие профессионалы! Уверена, что вместе с Еленой Геннадьевной у нас все получится!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны высокопрофессиональной работой доктора и тем, насколько оперативно и качественно был выполнен прием. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сюндюковой Елене Геннадьевне за заботу, терпение и поддержку во время моей беременности. Очень важно, чтобы в этот период с тобой был человек, который ответит на любой волнующий вопрос, проявит силу характера там, где это необходимо и улыбнётся тогда, когда этого требует ситуация. В общем, мне повезло. Спасибо за гармоничное вхождение в роль мамы, а для моей малышки - за приятное знакомство с миром. Сирота Д. В.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Замечательный специалист! Нужно было срочно записаться к гемостазиологу, позвонила, записали на следующий день, чему была очень рада. Пришла за 15 минут до приема, приняли вовремя. Очень хороший специалист, чуткая, внимательная, расставила все по полочкам, шла к ней со страшными опасениями, которые на меня навеяла мой врач-гинеколог в ЖК, они оказались ложными. Спасибо, вернусь к вам ещё.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
В течение месяца мне 5 раз переносили запись к этому врачу в "Медеоре"! Каждый раз за день до назначенного времени, либо же в день приёма, мне звонила администратор и сообщала, что врача вызывают на кафедру! Моя гемостазиограмма, которую я делала еще к первому приему (4.10) оказалась неактуальной к тому времени, как доктор опять не смогла меня принять (31.10). Огромная просьба, если вы такой занятой специалист и знаете, что вас в любой момент могут вызвать на кафедру, не записывайте на прием за месяц!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту ,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Врач от Бога. Внимательная, чуткая, грамотная, отзывчивая. Очень рада, что знакома с таким грамотным специалистом.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Спасибо большое Елене Геннадьевне! Была у неё на приеме в «Комильфо». Очень грамотный врач, специалист своего дела. Теперь буду всем рекомендовать только этого гинеколога.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Это огромной души человек! Я рада, что меня судьба свела с Еленой Геннадьевной! Благодаря её оперативному вмешательству в судьбу моей беременности, мой малыш здоров и в свой срок увидел этот мир! Профессионал с большой буквы! Добрая и отзывчивая! Ангел! Огромнейшее Вам спасибо!
Клиника ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы. Прекрасная и отзывчивая женщина. Грамотный подход к каждому пациенту. Благодаря Елене Геннадьевне на свет появился мой сынок, здоровый и крепкий. Операция проведена ее умелыми руками на высшем уровне.
Отличный специалист и знаток своего дела. Добрая, отзывчивая, умеющая найти подход к каждой пациетке. Я лежала на сохранении под ее присмотром больше месяца еще в 2011 году. В целом, мне довелось пролежать на сохранении с 6 и до 31 недели, есть с чем сравнить. Елене Геннадиевне я очень благодарна.