Сюндюкова Елена Геннадьевна,акушер, гинеколог - Челябинск
8.1

Сюндюкова Елена Геннадьевна
Челябинск

Высшая категорияДоктор наук

Сюндюкова Елена Геннадьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 03.05.2022

• 1999
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002

Проверено (2)
Понравилось
Ответственная, грамотная, заботливая.
Не понравилось
Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным врачом. Благодаря Елене Геннадьевне моя беременность и роды прошли успешно. Строгая и требовательная, но с большим любящим сердцем к каждой беременной и ее ребенку. Я помню, как в роддоме каждый раз плакала, когда видела Елену Геннадьевну, плакала от счастья, что ко мне пришел родной человек. Да, за это время она стала мне родным человеком. Строгая, которая сразу взбодрит и не даст унывать, и в тоже время заботливая и чуткая. Больше всего ценю ее за тот момент, когда она среди ночи зашла в операционную! Как она узнала, что я там, для меня загадка. Но тогда на меня накалились снова слезы... Столько внимания, времени, заботы. Благодарю Елену Геннадьевну!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за то, что вы поделились своим положительным клиентским опытом, за вашу лояльность и рекомендацию врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Будем рады видеть на дальнейших приемах!
С уважением, администрация медицинского центра "Медеор"
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Потрясающий доктор! Столько полезной информации мне в жизни ни один доктор не доносил! Всё четко и по делу! Огромное спасибо!
Нужен был очень хороший гинеколог, посоветовала знакомая. Я очень рада, что попала к Елене Геннадьевне!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы врача и вашу лояльность! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Всегда рады видеть на дальнейших приемах!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Забота о здоровье пациента, действие в его интересах. Оперативность, спокойствие и четкость в действиях в условиях экстренных хирургических вмешательств. Аккуратный шов.
Благодаря высокому уровню профессионализма, оперативности в принятии решений, внимательности к деталям на протяжении всей беременности и бережному отношению к пациенту и его истории, в экстренно проведенной операции КС у меня родился здоровый малыш и мое восстановление после операции прошло быстро. В этот же день мы уже были вместе с малышом в палате МиД.
Посетили в марте 2022
Роддом №7-ул. Черкасская, д. 2
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, оказанная помощь, результат.
Елена Геннадьевна поставила правильный диагноз - АФС, благодаря ей я смогла выносить и родить своего малыша. Она с первых дней вела мою беременность, на протяжении всего срока. Оказывала огромную поддержку, корректировала лечение, рекомендовала какие анализы надо сдать, отвечала на звонки и на смс. Я рекомендую всем обращаться к Елене Геннадьевне как к высококлассному специалисту.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Примите искренние поздравления с рождением ребенка! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы Елены Геннадьевны. Ваши слова благодарности — это самая высокая оценка для каждого специалиста клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Елена Геннадьевна - замечательный доктор, профессионал, врач от Бога. В середине срока пришлось сменить гинеколога, наблюдавшего мою беременность. Жалею, что не попала к ней с самых первых дней беременности. Мегаграмотный специалист, чуткая женщина, всегда на связи (24/7), что немаловажно для женщин в данном положении. Благодарю судьбу за встречу с ней.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и рекомендацию. Признательны Вам за высокую оценку работы Елены Геннадьевны. Всегда рады помочь!
С пожеланием здоровья, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Елену Геннадьевну за моего малыша! Елена Геннадьевна буквально за руку провела меня от начала до счастливого окончания моей беременности! Невероятный профессионал, заботливый, внимательный, терпеливый, добрый врач и замечательнейший человек! Никогда ее не забуду, очень рекомендую и благодарю!
Редкий случай счастливой встречи с таким врачом и ее командой, счастлива, что в жизни узнала людей, которые посвятили себя настолько своей профессии и помощи нам, и при этом такие замечательные, приятные, искренние и добрые люди!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
Нам очень ценно, что Вы остались довольны, посетив приемы Елены Геннадьевны в нашем медицинском центре.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть вновь!
С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Елена Геннадьевна навсегда осталась в моем сердце! Я о ней никогда не забуду! Замечательный доктор! Она наблюдала меня всю мою тяжелую беременность с двойней. Со мной было нелегко! Но благодаря Елене Геннадьевне я и мои девочки-близняшки живы и здоровы! Она, можно сказать, была мне, как роддомовская мама. :) Всегда поддержит, всегда поможет! Я очень-очень благодарна ей за всё, что она для нас сделала! Желаю ей здоровья и всего-всего самого хорошего! Надеюсь, что мы когда-нибудь ещё с ней увидимся!
Самая лучшая! Профессионал своего дела! Очень рекомендую!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо врачу-гинекологу Сюндюковой Елене Геннадьевне! Это замечательный, внимательный и знающий свое дело доктор и прекрасный человек! Профессионал в широком смысле этого слова! Елена Геннадьевна всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением! И особенное спасибо, что всегда на связи с пациентами, что очень важно в такой ответственный период в жизни женщины. Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, вовремя и правильно назначенным препаратам, вся беременность протекала без осложнений, и я в срок родила здоровую девочку. Счастья и процветания Елене Геннадьевне! А клинике «Медеор» желаю побольше таких внимательных докторов, которые со всей ответственностью относятся к выполнению своей работы. Спасибо!
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим за трогательный отзыв и выбор медицинского центра "Медеор".
Искренне поздравляем с рождением доченьки! Ваши добрые слова мы обязательно передадим Елене Геннадьевне.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Елене Геннадьевне за ведение моей беременности и появление на свет долгожданного малыша. Елена Геннадьевна помогла мне выносить беременность с моим непростым диагнозом, всегда была на связи, поддерживала. После каждого приема я уходила из клиники в отличном настроении, с уверенностью, что всё будет хорошо, ведь я в надежных руках замечательного доктора. Елена Геннадьевна - профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек! Клиника "Медеор" - образец современной медицины. У вас работают лучшие специалисты!
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим за трогательный отзыв и выбор медицинского центра "Медеор".
Очень рады, что смогли осуществить Вашу мечту! Искренне поздравляем с рождением долгожданного малыша! Ваши добрые слова мы обязательно передадим Елене Геннадьевне.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась.
Выражаю благодарность Елене Геннадьвне за то, что она профессионально рассказала про роды. Роды были КС, Е. Г. все разъяснила, что рожать самой после КС не стоит, рассказала по полочкам причины-последствия, что немаловажно для беременной женщины. Решено было снова делать КС. Все прошло очень хорошо, в назначенные сроки. Елена Геннадьевна разговаривала со мной все роды, успокаивала, разъясняла. Очень хороший врач, спокойная, профессионал своего дела, это чувствуется в деталях. Спасибо ей за здорового сына, т. к. это были вторые роды, то сравнить мне есть с чем. Я советую ее, как профессионала своего дела.
Посетили в октябре 2015
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сюндюковой Елене Геннадьевне за возможность быть мамой! Спасибо, что помогли сохранить нашу долгожданную беременность и появиться на свет нашему сыну! Всю беременность я знала и чувствовала, что нахожусь в руках не только профессионала, но и чуткой женщины. А также хочу выразить благодарность медицинской сестре Екатерине за доброе отношение и работу. За вторым ребенком только к Вам!
Однозначно рекомендую данный медицинский центр для ведения беременности. Все нужные обследования можно пройти сразу в центре.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с рождением сына!
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Елена Геннадьевна - очень грамотный специалист, но при этом открытый и чуткий человек. Она - профессор, при этом не пугает своими знаниями, а преподносит их спокойно и понятно для нас, женщин. С чувством юмора, что тоже редкость для людей научного сообщества. Замечательно, что есть такие профессионалы! Уверена, что вместе с Еленой Геннадьевной у нас все получится!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны высокопрофессиональной работой доктора и тем, насколько оперативно и качественно был выполнен прием. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сюндюковой Елене Геннадьевне за заботу, терпение и поддержку во время моей беременности. Очень важно, чтобы в этот период с тобой был человек, который ответит на любой волнующий вопрос, проявит силу характера там, где это необходимо и улыбнётся тогда, когда этого требует ситуация. В общем, мне повезло. Спасибо за гармоничное вхождение в роль мамы, а для моей малышки - за приятное знакомство с миром. Сирота Д. В.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Замечательный специалист! Нужно было срочно записаться к гемостазиологу, позвонила, записали на следующий день, чему была очень рада. Пришла за 15 минут до приема, приняли вовремя. Очень хороший специалист, чуткая, внимательная, расставила все по полочкам, шла к ней со страшными опасениями, которые на меня навеяла мой врач-гинеколог в ЖК, они оказались ложными. Спасибо, вернусь к вам ещё. :)
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Проверено (1)
В течение месяца мне 5 раз переносили запись к этому врачу в "Медеоре"! Каждый раз за день до назначенного времени, либо же в день приёма, мне звонила администратор и сообщала, что врача вызывают на кафедру! Моя гемостазиограмма, которую я делала еще к первому приему (4.10) оказалась неактуальной к тому времени, как доктор опять не смогла меня принять (31.10). Огромная просьба, если вы такой занятой специалист и знаете, что вас в любой момент могут вызвать на кафедру, не записывайте на прием за месяц!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту [...],или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Проверено (1)
Врач от Бога. Внимательная, чуткая, грамотная, отзывчивая. Очень рада, что знакома с таким грамотным специалистом.
Проверено (1)
Спасибо большое Елене Геннадьевне! Была у неё на приеме в «Комильфо». Очень грамотный врач, специалист своего дела. Теперь буду всем рекомендовать только этого гинеколога.
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Проверено (1)
Это огромной души человек! Я рада, что меня судьба свела с Еленой Геннадьевной! Благодаря её оперативному вмешательству в судьбу моей беременности, мой малыш здоров и в свой срок увидел этот мир! Профессионал с большой буквы! Добрая и отзывчивая! Ангел! Огромнейшее Вам спасибо!
Проверено (1)
Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы. Прекрасная и отзывчивая женщина. Грамотный подход к каждому пациенту. Благодаря Елене Геннадьевне на свет появился мой сынок, здоровый и крепкий. Операция проведена ее умелыми руками на высшем уровне.
Отличный специалист и знаток своего дела. Добрая, отзывчивая, умеющая найти подход к каждой пациетке. Я лежала на сохранении под ее присмотром больше месяца еще в 2011 году. В целом, мне довелось пролежать на сохранении с 6 и до 31 недели, есть с чем сравнить. Елене Геннадиевне я очень благодарна.