Сюндюкова Елена Геннадьевна,акушер, гинеколог - Челябинск

Сюндюкова Елена Геннадьевна
Челябинск

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Сюндюкова Елена Геннадьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 12.03.2020

Акушер — от 1650₽ Гинеколог — от 1650₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
ул. Черкасская, д. 2

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002

Сюндюкова Елена Геннадьевна
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Очень понравилась.
Выражаю благодарность Елене Геннадьвне за то, что она профессионально рассказала про роды. Роды были КС, Е. Г. все разъяснила, что рожать самой после КС не стоит, рассказала по полочкам причины-последствия, что немаловажно для беременной женщины. Решено было снова делать КС. Все прошло очень хорошо, в назначенные сроки. Елена Геннадьевна разговаривала со мной все роды, успокаивала, разъясняла. Очень хороший врач, спокойная, профессионал своего дела, это чувствуется в деталях. Спасибо ей за здорового сына, т. к. это были вторые роды, то сравнить мне есть с чем. Я советую ее, как профессионала своего дела.
Клиника ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сюндюковой Елене Геннадьевне за возможность быть мамой! Спасибо, что помогли сохранить нашу долгожданную беременность и появиться на свет нашему сыну! Всю беременность я знала и чувствовала, что нахожусь в руках не только профессионала, но и чуткой женщины. А также хочу выразить благодарность медицинской сестре Екатерине за доброе отношение и работу. За вторым ребенком только к Вам!
Однозначно рекомендую данный медицинский центр для ведения беременности. Все нужные обследования можно пройти сразу в центре.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с рождением сына!
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Елена Геннадьевна - очень грамотный специалист, но при этом открытый и чуткий человек. Она - профессор, при этом не пугает своими знаниями, а преподносит их спокойно и понятно для нас, женщин. С чувством юмора, что тоже редкость для людей научного сообщества. Замечательно, что есть такие профессионалы! Уверена, что вместе с Еленой Геннадьевной у нас все получится!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны высокопрофессиональной работой доктора и тем, насколько оперативно и качественно был выполнен прием. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сюндюковой Елене Геннадьевне за заботу, терпение и поддержку во время моей беременности. Очень важно, чтобы в этот период с тобой был человек, который ответит на любой волнующий вопрос, проявит силу характера там, где это необходимо и улыбнётся тогда, когда этого требует ситуация. В общем, мне повезло. Спасибо за гармоничное вхождение в роль мамы, а для моей малышки - за приятное знакомство с миром. Сирота Д. В.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Замечательный специалист! Нужно было срочно записаться к гемостазиологу, позвонила, записали на следующий день, чему была очень рада. Пришла за 15 минут до приема, приняли вовремя. Очень хороший специалист, чуткая, внимательная, расставила все по полочкам, шла к ней со страшными опасениями, которые на меня навеяла мой врач-гинеколог в ЖК, они оказались ложными. Спасибо, вернусь к вам ещё.
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
В течение месяца мне 5 раз переносили запись к этому врачу в "Медеоре"! Каждый раз за день до назначенного времени, либо же в день приёма, мне звонила администратор и сообщала, что врача вызывают на кафедру! Моя гемостазиограмма, которую я делала еще к первому приему (4.10) оказалась неактуальной к тому времени, как доктор опять не смогла меня принять (31.10). Огромная просьба, если вы такой занятой специалист и знаете, что вас в любой момент могут вызвать на кафедру, не записывайте на прием за месяц!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту ,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Врач от Бога. Внимательная, чуткая, грамотная, отзывчивая. Очень рада, что знакома с таким грамотным специалистом.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Спасибо большое Елене Геннадьевне! Была у неё на приеме в «Комильфо». Очень грамотный врач, специалист своего дела. Теперь буду всем рекомендовать только этого гинеколога.
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Это огромной души человек! Я рада, что меня судьба свела с Еленой Геннадьевной! Благодаря её оперативному вмешательству в судьбу моей беременности, мой малыш здоров и в свой срок увидел этот мир! Профессионал с большой буквы! Добрая и отзывчивая! Ангел! Огромнейшее Вам спасибо!
Клиника ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
Профессионал своего дела. Доктор с большой буквы. Прекрасная и отзывчивая женщина. Грамотный подход к каждому пациенту. Благодаря Елене Геннадьевне на свет появился мой сынок, здоровый и крепкий. Операция проведена ее умелыми руками на высшем уровне.
Отличный специалист и знаток своего дела. Добрая, отзывчивая, умеющая найти подход к каждой пациетке. Я лежала на сохранении под ее присмотром больше месяца еще в 2011 году. В целом, мне довелось пролежать на сохранении с 6 и до 31 недели, есть с чем сравнить. Елене Геннадиевне я очень благодарна.