Чулков Владислав Сергеевич,гемостазиолог, терапевт - Челябинск
Гемостазиолог
8.6

Чулков Владислав Сергеевич
Челябинск

Чулков Владислав Сергеевич, Челябинск: гемостазиолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 10.08.2021

Терапевт — от 1500₽
(351) 242-06-37
ул. Рылеева, д. 2В
ул. Университетская набережная, д. 62

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (гематология)

«Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике»

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Запись производиться каждую неделю по четвергам на будущую неделю. Записалась без проблем. Внимательно подошел к моей проблеме. Понял суть и назначил лечение и дообследование. Была года 2 назад у другого гемостазиолога, было с чем сравнить (та написала куча платных анализов). Но Чулков В. С. назначил только 4 анализа, и даже подсказал где, что, сколько стоит. Была у него первый раз в мае, в сентябре уже стоял диагноз точный. Лечусь вот уже год! Советую!
Не понравилось
Посоветовали мне его, когда лежала в больнице с очередным выкидышем (соседка по палате), сказала она, что он внимательный, тщательно обследует, по ее словам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хорошо все, у меня осталось положительное мнение, на 5 из 5! Вообще, мне понравился сам прием, и то, что врач на 100 процентов полностью уделяет все время пациенту, то есть он не отвлекается, все четко и по делу! По итогу, в будущем мне надо будет сдавать анализы и наблюдаться у своего доктора. С собой я ничего не привезла, так как изначально ехала с целью, чтобы пройти исследование, но так как я принимаю антибиотики, Владислав Сергеевич сказал подождать, пока пройдет полный курс и потом сдавать анализы. Мы просто пообщались и побеседовали со специалистом, гематолог спросил у меня историю болезни, зачем я пришла, с какой целью, а дальше надо отталкиваться от обследований, которые я буду сдавать. Я могу отметить положительные качества Владислава Сергеевича, общается он хорошо, меня полностью все устроило. Приняли меня вовремя и уделенного времени хватило вполне! Мы все обсудили и вопросов к специалисту у меня не осталось. Этого врача я посоветую. На данный момент доктор не давал мне назначения. Результаты анализов мне нужно будет сфотографировать и отправить Чулкову В.С., он оставил мне свой контакт для этого. Пожеланий по улучшению условий у меня абсолютно нет, все на высшем уровне.
Я первый раз была у доктора на приеме, мне Чулкова В.С. посоветовал мой гинеколог. К гематологу я обратилась, чтобы выявить причину замерзшей беременности.
Клиника ЭКО «Источник»
Благодарим Вас за достойную оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный специалист и очень хороший человек! Наблюдаюсь у него во время беременности уже второй раз. Индивидуальный подход к каждому человеку, очень рада, что есть такие люди.
Клиника ЭКО «Источник»
Благодарим за хорошую оценку работы наших специалистов!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Врач с большой буквы! Очень грамотный, рассудительный, все четко и по делу. Наблюдалась по беременности в 2018 году, проходила стандартный осмотр, были небольшие проблемы, которые легко можно было решить. Врач все четко объяснил и расписал лечение. Ничего лишнего не назначил и даже помог разобраться с назначением другого врача. Очень рекомендую. Наблюдалась у него как у гемостазиолога.
Медицинский центр «Аист»-ул. Рылеева, д. 2В
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливость, профессионализм, отношение к пациенту, эффективность лечения.
Очень хороший врач. На все вопросы отвечал четко и понятно, не пугал, что важно при беременности. Назначил эффективное лечение, благодаря которому мой ребёнок родился в срок и здоровый. Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Приятный, спокойный. Все обстоятельно распросил, проанализировал, составил план обследования и лечения. И это при том, что я обращалась к нему в обычной поликлинике бесплатно. Отношение к пациентам как в элитной дорогой клинике. Спасибо врачу!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась первый раз к этому доктору. Специалист хороший, все объяснил, вполне нормально все. Владислав Сергеевич назначил мне лечение и направил проходить обследование. К гематологу меня направил гинеколог, сказала что это хороший врач. Он все мне объяснил и мне стало все понятно! Я ничего плохого не могу сказать о нем! Через две недели, нужно сделать УЗИ, а потом подойти к гематологу еще раз. Прием начался вовремя, доктор не торопился. Специалист спрашивал о моем состоянии. Спасибо врачам! Тут все хорошо! Отлично!
Проверено
Мне очень понравился доктор Владислав Сергеевич, на приёме уделил достаточно времени, все объяснил, интеллигентный и приятный в общении, считаю, что он специалист высоко уровня. Буду наблюдаться у него.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
Проверено
Очень хороший врач. Все чётко объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. В следующий раз только к нему.
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте-Свердловский проспект, д. 7
Была у Владислава Сергеевича на контроле по беременности, очень хороший врач, все грамотно, четко излагает и доступно! В следующую беременность только к нему! Больше бы медицине таких врачей!
Проверено
Добрый день. Меня зовут Орлова Алесья Юрьевна. Хочу выразить особую благодарность специалисту вашего медицинского центра Чулкову Владиславу Сергеевичу! Я десять лет не могла забеременеть, была у разных врачей в разных городах и, только благодаря Владиславу Сергеевичу, у меня появилась на свет прекрасная здоровенькая девочка. Владислав Сергеевич очень хорошо разбирается во всех направлениях медицины и сразу нашёл причину. Огромное человеческое спасибо вам, Владислав!
Медицинский центр «Аист»-ул. Рылеева, д. 2В
Проверено
Очень тактичный, внимательный, интеллигентный доктор. Благодарю за такую подробную консультацию! Таких гемостазиологов в Челябинске единицы.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врача Май 2018
Моя жена обратилась к Владиславу Сергеевичу. Была у него впервые. Прием начался практически вовремя - ожидание составило около восьми минут. Отношение хорошее, доброжелательное. Доктор все провел. Все сказал, что делать далее. Предложил сдать анализ и прийти снова. Обратимся повторно.
Проверено
Хожу к Владиславу Сергеевичу, как к гемостазиологу. Очень грамотный, ни одного назначения не проходит без подробного объяснения, доверяю на 150% ему. Благодаря ему находимся на 32 неделе беременности, и это после трех выкидышей на малых сроках.
Посетили врача Февраль 2018
К Владиславу Сергеевичу я пришла по рекомендации своих знакомых и в принципе, мне все понравилось. У нас с доктором было вполне нормальное, стандартное общение. Он дал мне рекомендации. На мой взгляд, он предоставил мне все, что от него требовалось. Считаю, что он молодец. Хоть он и молодой, но видно что он достаточно грамотен. При необходимости, я снова к нему обращусь.
Проверено
Обратилась к Владиславу Сергеевичу, как гемостазиологу! Порекомендовали мне его врачи. Серьезный подход и внимательное отношение. Уверена, что он поможет мне справиться с моей проблемой.
Проверено
Владислав Сергеевич - отличный врач, профессионал! Приходила к нему, как к гемостазиологу. Спасибо ему за нашего сына! Прошли с ним и планирование беременности, и саму беременность. Это врач, к которому хочется ходить. За вторым ребенком обязательно пойдем к нему!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Была на консультации у этого врача. Осталась довольна. Информацию получила, рекомендации, советы, исчерпывающие и понятные. Про Чулкова узнала от знакомой, она была у него, хвалила именно как специалиста, это и привлекло, так как нужно было мнение профессионала. Все устроило, нет никаких замечаний по работе, минусов не увидела, лично для себя нашла одни плюсы, причем как в плане профессиональных качеств доктора, так и в плане отношения.
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Я впервые попала к такому серьезному и умному терапевту. Владислав Сергеевич мне очень помог. Он как раз из тех редких врачей, кто лечит не болезнь, а пациента! Я обращалась к нему с сильной простудой и кашлем, а он кроме лечения по этому поводу выдал мне еще и направление к кардиологу. Как поправилась, прошла обследование и теперь стою на учете. Чулков был прав, с сердцем у меня проблемы, а раньше о них и не думала. Спасибо доктору за его бдительность, профессионализм и вообще участливое отношение к людям. Буду обращаться к нему, когда понадобится.