Буянова Галина Викторовна, генетик - Челябинск

Буянова Галина Викторовна
Челябинск

кандидат наук

Буянова Галина Викторовна, Челябинск: генетик, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Генетик - от 1500 р.

1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
1991 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наследственные болезни и медико-генетическое консультирование)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)

Отзывы о Буянова Галина Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Для нас это был второй прием у Галины Викторовны. Мы пришли к ней во второй раз, придем и в третий, и в четвертый, если понадобится. Потому что она с первого взгляда внушила доверие как специалист. Она знает ответы на все вопросы, отвечает на них компетентно, развернуто, доступно, без заумных медицинских терминов. С ней, как с доктором, очень легко общаться.
Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Буянова Галина Викторовна замечательный врач. Мне показалось, что она грамотный специалист. Подробно расспросила нас обо всем, и предоставила со своей стороны исчерпывающую информацию по нашему случаю. Я думаю, что это у нас разовое посещение, и больше мы к ней обращаться не будем. Мы получили все ответы на свои вопросы. Теперь будем делать все, что она сказала. Галина Викторовна вызвала к себе доверие, она была доброжелательна к нам и внимательна. Нам все понравилось.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Доктору я ставлю все 10 баллов. Буянова Галина Викторовна все доступно мне объяснила. На мой взгляд, она очень приветливая и доброжелательная. Прием вовремя начала, мне она уделила много времени. В итоге, она разъяснила мою ситуацию, опровергла имеющийся диагноз. Сказала, что нет ничего страшного и лечение, к счастью, мне не понадобилось. Но она дала мне свои рекомендации. Думаю, что такого специалиста, в случае необходимости, я буду советовать своим знакомым. Хочется, чтобы она подольше работала, т.к таких врачей как она сейчас очень мало.

Популярные генетики

Сорокина Елена Владимировна, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Репродуктолог - Челябинск
Сорокина Е. В.
ул. Карла Либкнехта, д. 20а