Буянова Галина Викторовна,генетик - Челябинск
8.7

Буянова Галина Викторовна
Челябинск

Буянова Галина Викторовна, Челябинск: генетик, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 20.09.2019

Генетик — от 2500 ₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)

• 2001
    Наследственные болезни и медико-генетическое консультирование, СпбМАПО

Буянова Галина Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Для нас это был второй прием у Галины Викторовны. Мы пришли к ней во второй раз, придем и в третий, и в четвертый, если понадобится. Потому что она с первого взгляда внушила доверие как специалист. Она знает ответы на все вопросы, отвечает на них компетентно, развернуто, доступно, без заумных медицинских терминов. С ней, как с доктором, очень легко общаться.
Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Буянова Галина Викторовна замечательный врач. Мне показалось, что она грамотный специалист. Подробно расспросила нас обо всем, и предоставила со своей стороны исчерпывающую информацию по нашему случаю. Я думаю, что это у нас разовое посещение, и больше мы к ней обращаться не будем. Мы получили все ответы на свои вопросы. Теперь будем делать все, что она сказала. Галина Викторовна вызвала к себе доверие, она была доброжелательна к нам и внимательна. Нам все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктору я ставлю все 10 баллов. Буянова Галина Викторовна все доступно мне объяснила. На мой взгляд, она очень приветливая и доброжелательная. Прием вовремя начала, мне она уделила много времени. В итоге, она разъяснила мою ситуацию, опровергла имеющийся диагноз. Сказала, что нет ничего страшного и лечение, к счастью, мне не понадобилось. Но она дала мне свои рекомендации. Думаю, что такого специалиста, в случае необходимости, я буду советовать своим знакомым. Хочется, чтобы она подольше работала, т.к таких врачей как она сейчас очень мало.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я очень рада, что попала к Буяновой Галине Викторовне. В дальнейшем, я с большим удовольствием буду рекомендовать этого специалиста всем, кому будут нужны услуги в данной области. Мы сейчас проходим необходимые анализы, которые она нам назначила. Очень надеемся на положительный результат.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я наводила справки и мне сказали, что Галина Викторовна - единственный генетик в Челябинске, потому я к ней и записалась год назад. Доктор мне очень понравилась! Добрая, внимательная, вежливая. Она провела мне необходимое обследование и подробно проконсультировала по результатам. Очень хороший, грамотный врач, теперь регулярно её посещаю.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были у доктора впервые. Она была к нам очень внимательна. Подробно все нам объяснила. Мы пойдем к ней на повторный прием показать результаты обследования. После этого она назначит нам анализы. Доктор очень хорошая. Она приятная в общении. И приняла нас в назначенное время.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Галина Викторовна - отличный специалист, мастер своего дела. Квалифицированная, доброжелательная. Водили к ней своего ребенка, хорошо нашла к нему подход. Мне все доступно объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы. Буду обязательно рекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Галину Викторовну нам порекомендовали знакомые как хорошего специалиста. Нам она тоже очень понравилась - внимательная, доброжелательная. Мы водили к ней ребёнка и она сразу нашла к нему подход, приём прошёл очень хорошо и спокойно. На все наши вопросы доктор ответила очень подробно, консультацией мы довольны. Думаю, будем обращаться к ней ещё.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было отлично. Доктор была внимательна. Все понятно и доступно мне объяснила. Думаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. У меня не было никаких показаний к лечению, все как оказалось хорошо. Если потребуется, то еще к ней приду. Могу посоветовать доктора своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Увидела рейтинг Галины Викторовны и решила к ней обратиться. Мне в спокойной обстановке врач все объяснила, рассказала доступным языком. Была очень доброжелательна. Галина Викторовна добрая и отзывчивая. Могу только положительные качества отметить. Меня полностью все устроило.
Посетили врачаМай 2018
Галина Викторовна - профессионал своего дела. Мы от нее вышли и вообще никаких вопросов не осталось. Галина Викторовна на приеме сделала все как надо и в полном объеме. Очень много времени уделила. Все рекомендации получены. Я могу сказать, что Галина Викторовна знает свою работу и разбирается в своем деле. Я очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2018
Я обращалась к Галине Викторовне уже не впервые. Она отличный человек и специалист. Самое главное, что ребенок ее не боится. Галина Викторовна умеет находить подход к детям, даже к маленьким, и дает очень квалифицированные консультации. Все спокойно объясняет и рассказывает. Обращалась к ней со старшим ребенком, а теперь с младшим. Думаю, что Галина Викторовна - один из лучших генетиков. Порекомендую ее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Буянова Галина Викторовна очень хорошо провела нам первичную консультацию. Я привела к ней своего ребенка, потому-что мне порекомендовали ее, как одну из лучших генетиков. К счастью лечение нам не понадобилось, была лишь проверка. У доктора было отличное отношение к моему ребенку. Думаю, что она хороший профессионал. Мы придем к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Галина Викторовна отличный врач, мне она очень понравилась. Она очень честная, вежливая и внимательная. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Хотелось бы у нее проходить лечение, но проблема не по ее части. Галина Викторовна очень знающий специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Буянова Галина Викторовна очень хорошо провела прием. Была я у нее в первый раз. Могу сказать, что Галина Викторовна обладает высокими профессиональными качествами. Она деликатно и внимательно относится к пациенту. Компетентна в своих вопросах и всю консультацию провела мне подробно и понятно для меня. Обозначила план обследования. Врач понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный доктор. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Впечатления оставила хорошие. Оценка "отлично"
Я планировала беременность, серьезно подошла ко всем вопросам. В числе прочего, решила также обратиться на консультацию генетика, узнать, возможны ли какие-то генетические болезни у ребенка, о чем стоит переживать и о чем не думать. Обратилась к доктору Буяновой Г. В. Я довольна тем, как она провела прием и прокомментировала меня по всем вопросам. Всё разъяснила, расставила для меня по полочкам всю важную информацию. Теперь с мужем сдадим необходимые анализы и снова к генетику. Спасибо Галине Викторовне за уже оказанную помощь, надеюсь, и дальше всё пройдет хорошо. Как специалист она мне очень понравилась, грамотная, внушает доверие.