Курченкова Ольга Валерьевна,маммолог, онколог - Челябинск
Онколог
6.5

Курченкова Ольга Валерьевна
Челябинск

Курченкова Ольга Валерьевна, Челябинск: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 23.03.2019

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Курченкова Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна, спасибо вам огромное. Честно скажу, что не все нравится в "Лотосе", но благодаря таким врачам понимаешь, что лечение находится в руках профессионала! Спасибо.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв т высокую оценку компетенций доктора. Впечатление о клинике складывается из многих составляющих, но важнейший фактор - это врачи! Мы желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Ольга Валерьевна человек и врач с большой буквы! К пациентам со страшным диагнозом относится с особым вниманием! Сострадание и милосердие ,как чувства, у неё не притупились, видно, что она хочет и делает все возможное, чтобы помочь и поставить нас на путь выздоровления! Внимательно проверяет все анализы, диагностические заключения и лечит, лечит и даёт грамотные рекомендации и советы! Спасибо! Семья Кривчунов!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Ольга Валерьевна врач с большой буквы, прекрасный специалист. Грамотная, отзывчивая. Огромное Вам спасибо за ваш труд.
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте
Большое спасибо. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас в нашем центре.Здоровья Вам и Вашей семье.
Ольга Валерьевна отзывчивая, внимательная. Всегда поддержит и поможет пациентам! Именно такие врачи и должны быть с тяжелыми больными!
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте
Ольга Валерьевна - самая отзывчивая и внимательная онколог. Всем все объяснит, как что проходит лечение. Молодец!
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте
Ольга Валерьевна просто уникальный специалист! Таким и должен быть идеальный врач в моем представлении. Большей ей спасибо за душевность и знание своего дела.
Врач Курченкова всегда опаздывает более чем на час, 15-20 человек ждут, причём люди приезжают из Озерска, Златоуста. Обслуживают до 23 часов. Это недопустимо, в платных клиниках такое безобразие.