Иванцова Марина Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Челябинск

Иванцова Марина Витальевна
Челябинск

Заявка на запись
выключена до 16 июля 07:30

Иванцова Марина Витальевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2018
ул. 40 лет Победы, д. 28В
ДНК клиника на 40 лет Победы

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2001 Доброкачественные, предраковые и злокачественные заболевания шейки матки. Кольпоскопия. Криодеструкция
2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2014 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Отзывы о Иванцова Марина Витальевна

Было воспаление в трубе, тут же хотели положить на операцию делать лапароскопию - удалять трубу! Сказала, что не смогу забеременеть, можно даже не пытаться, так как будет внематочная. Я уже была готова лечь, но решила пойти к другому врачу, пролечилась, начали планировать беременность... Забеременела сразу, с 1 раза. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.

13.06.18 12:37
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он принят и находится в работе Службы контроля качества и лояльности пациентов. Пожалуйста отправьте Ваши контактные данные на электронную почту prdnk@medconsult.pro Желаем Вам крепкого здоровья!
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Наш самый лучший доктор! Лечила эрозию. Делали ЭКО, все получилось с 1 раза, но были роды преждевременные по своей вине, не послушала совета доктора. За второй беременностью только к нашей любимой Марине Витальевне! Дай Бог, всё получится у нас! Вы самая-самая классная! Приятная, добрая, милая, отзывчивая, жизнерадостная! Крепкого здоровья Вам!

ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Врач с большой буквы. Доброжелательная, ни грубого слова, ни повышенного тона, все доходчиво объясняет, лечение, назначенное ею, сразу дало положительный результат. Для себя я уже нашла гинеколога, теперь только к Марине Витальевне.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16