Ямалова Венера Жигануровна, педиатр - Челябинск

Ямалова Венера Жигануровна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
(351) 200-35-89

Ямалова Венера Жигануровна, Челябинск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 900 р.

Расписание приёма врача

18 октября - четверг

19 октября - пятница

20 октября - суббота

Отзывы о Ямалова Венера Жигануровна

0.0 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Показалось, что доктор слишком много времени печатает. Хотелось бы, чтобы больше спрашивали не для себя, а смотрели за состоянием ребенка. За этим мы и пришли. Отношение было хорошим, к нему претензий нет. Прием начался вовремя, администратор провел меня даже чуть раньше. Доктор посмотрела ребенка, направила на анализ и выписала рецепт. Видно было, что она следит за временем, видимо, чтобы вовремя принять следующего пациента, но нас не торопила и уделила достаточно времени.

Попали на прием к Ямаловой Венере Жигануровне в первый раз. Отношение доктора к нам, как к пациентам просто превосходное. На все наши вопросы она ответила, специалист компетентный. Как человек очень отзывчивая, добрая и хорошая. Просто отлично контактировала с ребенком! Замечательный врач, еще вернемся к ней, если понадобится.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Самый лучший педиатр, из всех, что я встречала! Очень внимательна с детьми. Мы не раз бывали в других платных клиниках, и никто не относился к нашему ребенку, как Венера Жигануровна! Все внимательно и спокойно выслушала, дала рекомендации, ребенка осматривала в игровой форме. Наша капризуля ни слезинки не проронила. Мы очень рады, что встретили такого замечательного врача! Непременно обратимся ещё, в случае необходимости.

23.04.18 08:45
Добрый день!Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы от всей души благодарим Вас за слова похвалы в адрес Венеры Жигануровны. С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Ямалова Венера Жигануровна, Педиатр - Челябинск
Ямалова В. Ж.