Ямалова Венера Жигануровна, педиатр - Челябинск

Ямалова Венера Жигануровна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание

Ямалова Венера Жигануровна, Челябинск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 12.11.2018
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 930 р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

28 августа - среда

30 августа - пятница

Отзывы о Ямалова Венера Жигануровна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

У этого врача были впервые, консультация длилась недолго. Но врач мне очень понравилась. Добрая, вежливая, с приятным голосом, быстро и легко нашла подход с моему ребенку, он даже не плакал во время осмотра. Прием прошел хорошо, врач осмотрела ребенка и выдала рекомендации. Для дальнейшего наблюдения остались у этого врача.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочу выразить огромную благодарность педиатру Ямаловой Венере Жигануровне! Замечательный врач, осмотрев ребенка она назначала всего два препарата, при этом никаких антибиотиков и через 2 дня уже сын пошел на поправку. Спасибо вашему центру за такого врача, теперь только к вам и обращаемя, всегда вежливые администраторы и приятная атмосфера в вашем центре! Желаю вам только успехов в вашем деле.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Показалось, что доктор слишком много времени печатает. Хотелось бы, чтобы больше спрашивали не для себя, а смотрели за состоянием ребенка. За этим мы и пришли. Отношение было хорошим, к нему претензий нет. Прием начался вовремя, администратор провел меня даже чуть раньше. Доктор посмотрела ребенка, направила на анализ и выписала рецепт. Видно было, что она следит за временем, видимо, чтобы вовремя принять следующего пациента, но нас не торопила и уделила достаточно времени.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв