Ямалова Венера Жигануровна, педиатр - Челябинск

Ямалова Венера Жигануровна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Ямалова Венера Жигануровна, Челябинск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Педиатр - от 900 р.

Расписание приёма врача

14 декабря - пятница

16 декабря - воскресенье

17 декабря - понедельник

Отзывы о Ямалова Венера Жигануровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

У этого врача были впервые, консультация длилась недолго. Но врач мне очень понравилась. Добрая, вежливая, с приятным голосом, быстро и легко нашла подход с моему ребенку, он даже не плакал во время осмотра. Прием прошел хорошо, врач осмотрела ребенка и выдала рекомендации. Для дальнейшего наблюдения остались у этого врача.

Хочу выразить огромную благодарность педиатру Ямаловой Венере Жигануровне! Замечательный врач, осмотрев ребенка она назначала всего два препарата, при этом никаких антибиотиков и через 2 дня уже сын пошел на поправку. Спасибо вашему центру за такого врача, теперь только к вам и обращаемя, всегда вежливые администраторы и приятная атмосфера в вашем центре! Желаю вам только успехов в вашем деле.

0.0 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Показалось, что доктор слишком много времени печатает. Хотелось бы, чтобы больше спрашивали не для себя, а смотрели за состоянием ребенка. За этим мы и пришли. Отношение было хорошим, к нему претензий нет. Прием начался вовремя, администратор провел меня даже чуть раньше. Доктор посмотрела ребенка, направила на анализ и выписала рецепт. Видно было, что она следит за временем, видимо, чтобы вовремя принять следующего пациента, но нас не торопила и уделила достаточно времени.

Популярные педиатры

Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Теплякова Светлана Александровна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Косьянова Татьяна Ивановна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Челябинск
Косьянова Т. И.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека