Ямалова Венера Жигануровна,педиатр - Челябинск
2 рекомендации
6.9
6.7

Челябинск

Ямалова Венера Жигануровна, Челябинск: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 05.03.2020

ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Педиатр — от 1000₽ / на дом — от 1900₽
Педиатр (онлайн) — от 800₽
(351) 200-35-89

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, она хорошо послушала и посмотрела лимфатические узлы. Врач выявила бронхит и назначила лечение. Венера Жигануровна хорошо поладила с ребенком, нас все вполне устроило! Она назначила нам сдать общий анализ крови, что мы и сделали, а потом уже обратились в поликлинику по месту жительства. Отношение было очень хорошее и положительное! У меня ребенок очень активный, поэтому я смотрела за ним, врач не нервничала, я в принципе, осталась довольна специалистом. Для меня главное, чтобы помощь оказали правильно! И я считаю, что диагноз поставили верный и назначили правильное лечение. Я врача, конечно, посоветую, как педиатр она понравилась мне! Также доктор давала мне рекомендации в письменном виде, как и что сделать, чтобы мокрота отходила легче, какие делать упражнения.
У данного врача были первый раз. Я выбрала Ямалову В.Ж., потому что был выходной день, а у ребенка начался сильный кашель, и мы были вынуждены искать педиатра. Принимать назначения мы начали с 24 февраля, пролечились, но сейчас снова есть подозрение, что опять ребенок заболел. Мы хотим теперь обратиться к пульмонологу. Лечение сейчас продолжается, поэтому про его эффективность сказать ничего не могу.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ «Добрый доктор» ценит Венеру Жигануровну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача были впервые, консультация длилась недолго. Но врач мне очень понравилась. Добрая, вежливая, с приятным голосом, быстро и легко нашла подход с моему ребенку, он даже не плакал во время осмотра. Прием прошел хорошо, врач осмотрела ребенка и выдала рекомендации. Для дальнейшего наблюдения остались у этого врача.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Ямаловой Венере Жигануровне! Замечательный врач, осмотрев ребенка она назначала всего два препарата, при этом никаких антибиотиков и через 2 дня уже сын пошел на поправку. Спасибо вашему центру за такого врача, теперь только к вам и обращаемя, всегда вежливые администраторы и приятная атмосфера в вашем центре! Желаю вам только успехов в вашем деле.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Показалось, что доктор слишком много времени печатает. Хотелось бы, чтобы больше спрашивали не для себя, а смотрели за состоянием ребенка. За этим мы и пришли. Отношение было хорошим, к нему претензий нет. Прием начался вовремя, администратор провел меня даже чуть раньше. Доктор посмотрела ребенка, направила на анализ и выписала рецепт. Видно было, что она следит за временем, видимо, чтобы вовремя принять следующего пациента, но нас не торопила и уделила достаточно времени.
Посетили врачаМай 2018
Попали на прием к Ямаловой Венере Жигануровне в первый раз. Отношение доктора к нам, как к пациентам просто превосходное. На все наши вопросы она ответила, специалист компетентный. Как человек очень отзывчивая, добрая и хорошая. Просто отлично контактировала с ребенком! Замечательный врач, еще вернемся к ней, если понадобится.
Самый лучший педиатр, из всех, что я встречала! Очень внимательна с детьми. Мы не раз бывали в других платных клиниках, и никто не относился к нашему ребенку, как Венера Жигануровна! Все внимательно и спокойно выслушала, дала рекомендации, ребенка осматривала в игровой форме. Наша капризуля ни слезинки не проронила. Мы очень рады, что встретили такого замечательного врача! Непременно обратимся ещё, в случае необходимости.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день!Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы от всей души благодарим Вас за слова похвалы в адрес Венеры Жигануровны. С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаМарт 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Она все очень популярно и доступно мне объяснила. У нее было замечательное отношение к моему ребенку, она легко нашла к нему подход. Благодаря назначенному ею лечению, мой ребенок уже выздоровел. Считаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. По мере необходимости снова ее посетим.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаМарт 2018
К нам доктор Венера Жигануровна приезжала домой. Я осталась очень довольна консультаций. Врач все объяснила относительно здоровья моего ребенка, рассказала многое из того, чего я не знала. Составила хороший план лечения. Могу сказать, что все оказалось для нас эффективно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Венера Жигануровна отличный врач. Только все положительные качества в ней, как личные, так и профессиональные. Проконсультировала очень подробно и понятно. Прием не торопила. Все рекомендации по лечению сделала. На мой взгляд, она очень хороший специалист. Понравилось абсолютно все.
Очень квалифицированный врач! Все доступно, понятно, без пафоса! На все вопросы ответит, к ребеночку отнесется как к своему. Добрый, умный врач с большой буквы! Лечение назначает грамотно. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе.
У нас замечательный врач! Я очень рада, что мы ее нашли, сложно оказывается найти для ребенка толкового специалиста. Болеем частенько, приходится обращаться к врачам, конечно, хочется, чтобы ребенка лечили грамотно и с умом, а не абы как. И внимания хочется и чтобы вопросы задать можно было. Теперь мы нашли своего врача, она во всем устраивает. Консультирует полно, подробно, ни один вопрос не оставляет без ответа, к ребенку внимательна, всегда тщательно осмотрит и назначит такое лечение, которые быстро помогает. Мне она очень нравится. Хотела сказать спасибо за помощь и заботу о здоровье ребенка.

Гордиевская Ирина Владимировна
    Детский кардиолог
    11 июня 2020
    Рекомендую врача педиатра Ямалову В. Ж., отзывчивая и улыбчивая, имеет большой опыт, быстро сориентируется в экстренной ситуации, всегда на связи с родителями, все тяжелые случаи берет под личный контроль, только комплексный подход и постоянное сотрудничество с узкими специалистами вызывает доверие коллег и родителей маленьких пациентов.
    #педиатр
    Бодрая Анна Анатольевна
    Детский офтальмолог
    11 июня 2020
    При обращении пациентов в возрасте от 0 до 18 лет к Ямаловой В. Ж., родители получают полное и четкое представление о профилактике заболеваний, как с ранних лет привить ребенку и научить взрослых обращаться к врачу с целью профилактики простудных и вирусных заболеваний, как в семье и в быту создать все условия, чтобы дети росли здоровыми.
    #педиатр