Шалашов Владимир Аркадьевич,андролог, уролог - Челябинск
Андролог
5.5

Шалашов Владимир Аркадьевич
Челябинск

Шалашов Владимир Аркадьевич, Челябинск: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-37.

Обновлено 05.06.2020

(351) 220-75-37

• 1984
    Южно-Уральский государственный медицинский университет

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравился прием! Сразу видно профессионализм врача и опыт. Очень хорошо и понятно все объяснил, а главное видно было, что вчитывался в историю болезни и вникал. Прием вел тщательно и не торопился. Все расспросил сначала и прочитал анализы, амбулаторную карту, историю болезни, а потом уже все подробно объяснил и назначил лечение. Не торопился выставить из кабинета, был вежливым. До этого был у другого врача, который поставил не существующие диагнозы. Всем советую, профессионал своего дела!
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, за Ваше доверие нам. Желаем крепкого здоровья Вам! С уважением зам.главного врача Урологического центра Омельчак Олеся Александровна
«Урологический центр доктора Соколова»-ул. Тагильская, д. 20А
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациенту! Забота, доброта, отзывчивость и сопереживание со стороны Владимира Аркадьевича к пациенту! Врач от Бога!
Не понравилось
Все понравилось! Осмотр был сразу произведен и УЗИ, анализы с собой принесла.
Обратилась к Владимиру Аркадьевичу в первый раз и очень была благодарна, что попала именно к нему! Сразу провел тщательно осмотр, сделал УЗИ и направил на госпитализацию. Благодаря ему удалось вовремя остановить начавшуюся болезнь! Благодарю Вас, Владимир Аркадьевич, дай Бог Вам крепкого здоровья и всегда благодарных пациентов!)
«Урологический центр доктора Соколова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. С уважением Администрация клиники "Урологический центр доктора Соколова А.В."
«Урологический центр доктора Соколова»-ул. Тагильская, д. 20А
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, мне все понравилось. К Владимиру Аркадьевичу я пришел в первый раз, он встретил меня так, как и полагается. Манера общения у него была вполне нормальной. Он провел осмотр, поставил диагноз, и назначил свое лечение. Я еще обязательно к нему приду. Считаю, что он очень профессионален, просто высший пилотаж.
Посетили врача Ноябрь 2018
Хорошее впечатление у меня осталось от приемов у Владимира Аркадьевича. Я у него был уже 2 раза. Конкретный диагноз он мне еще не поставил, но лечение назначил. Через неделю я к нему приступлю. По моему мнению, отношение доктора было идеальным. Я чувствовал себя на приеме комфортно, доктор вызвал у меня к себе доверие. Понравилось, что принимает вовремя.
Посетили врача Июль 2018
Доктор мне понравился. Шалашов Владимир Аркадьевич хорошо ко мне относился. Пока он провел консультацию, все пояснял и отвечал на интересующие меня вопросы. Сказал мне для начала сдать анализы, а уже после на повторном приеме он назначит мне лечение. На свою консультацию он уделил мне много времени. Мне этого было более чем достаточно. Пока меня все устроило.
Проверено
Консультирован урологом Шалашовым В. А. по поводу отсутствия детей в браке. Долго лечились у врачей в женской консультации. Когда прошёл курс лечения в клинике "Репромед", получили эффект. Сегодня у нас в семье мальчик, и мы счастливы! Спасибо, Владимир Аркадьевич!
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Благодарим за хороший отзыв. Обязательно передадим ваши слова Владимиру Аркадьевичу!
Проверено
Шалошов, который проводил приём у моей девушки, не оправдал наших ожиданий. Осмотр проводился порядка 8 минут, и это у девушки. Хотя, осмотром это назвать тяжело, была какая-то словесная консультация. Назначил препараты в двойной дозе от рекомендованной, когда прочитали отзывы про этот препарат, пришли, мягко говоря в шок. Когда побочных эффектов было очень много, вплоть до мыслей о суициде и т. д. Назначает много анализов, но по существу ничего не говорит. Не рекомендуем.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Добрый день, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, дату вашего приема и имя пациента. Хотим прояснить эту ситуацию.
0.0 нормально
Неплохой доктор. Был у него на консультации один раз, надо было узнать подробнее про одну болячку, которая у меня вдруг образовалась. На вопросы ответил, дал развернутое пояснение сути проблемы, что это, из-за чего возникло и какие есть методы и способы ее устранения. Наметил план дальнейшего лечения, в принципе, все, как надо прошло, консультация по существу, ничего лишнего навязывать не стал. Будем лечиться, а что делать. Пока что не могу сказать о результатах, но первое впечатление, что врач грамотный.