Корнева Ирина Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог - Челябинск
6.4

Корнева Ирина Михайловна
Челябинск

Корнева Ирина Михайловна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 700-70-94.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 24.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1200₽ Врач УЗИ — от 950₽ Гинеколог — от 1200₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽ Маммолог — от 1200₽ Репродуктолог — от 1200₽
ул. Академика Королёва, д. 9-А
(351) 700-70-94

• 1984 — 1991
    ЧГКБ №10 (женская консультация, роддом, гинекология)
    Врач акушер-гинеколог
  • 2001 — 2006
    Эстетик центр "Комильфо"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2006 — н. в.
    ООО ММЦ "Дельфин"
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Корнева Ирина Михайловна
Понравилось
Я много лет наблюдаюсь у Корневой Ирины Михайловны и твёрдо знаю, что состоянием своего женского здоровья в свои 53 года, я обязана ей! Грамотный, опытный специалист, чуткий, внимательный человек. Благодаря Ирине Михайловне у нас растёт чудесная внучка, дочь тоже с удовольствием ходит на приём в "Дельфин". Рекомендовала Ирину Михайловна своим сотрудницам, остались очень довольны визитом к ней. Однозначно рекомендую доктора!
Медицинский центр «Дельфин» на Сулимова - ул. Сулимова, д. 92-А
Понравилось
Наблюдаюсь у Корневой И. М. по беременности, и хочу сказать слова благодарности за чуткое и внимательное отношение, за доброту и профессионализм. Всегда все доступно объясняет. Всем своим знакомым рекомендую только её услуги, ведь сейчас таких профессионалов тяжело найти. Хочу пожелать Ирине Михайловне здоровья и процветания!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за вашу благодарность!Вам тоже крепкого здоровья!
Медицинский центр «Лайф Клиник» - ул. Академика Королёва, д. 9-А
Понравилось
Ирина Михайловна - врач от Бога! У меня 3-е деток и все время меня наблюдала Ирина Михайловна! Очень много знакомых, которые не могли годами забеременеть, по рекомендации обращаясь к Ирине Михайловне, благополучно беременеют и рожают! Лично видела, как из области муж с женой приезжали и благодарили Ирину Михайловну со слезами от счастья, что после 10 лет безуспешного желания забеременеть у них после рекомендаций и лечения Ирины Михайловны наконец-то получилось! Просто до мурашек было наблюдать, как они благодарны Ирине Михайловне! Ещё раз огромное спасибо за профессиональный подход, за благородное дело, которое для людей Ирина Михайловна делает! Низкий поклон! Ещё раз повторюсь - врач от Бога!
Медицинский центр «Дельфин» на Сулимова - ул. Сулимова, д. 92-А
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у Ирины Михайловны, и никогда даже мысли не возникало поменять врача: очень опытный, грамотный специалист. Всегда внимательна, доброжелательна. Консультации, осмотры, УЗИ - все на высшем уровне. Все подробно терпеливо, подробно объяснит. С нерешённой проблемой я никогда не уходила. Все назначения по делу. Ну и когда наступила долгожданная беременность, вопрос в выборе клиники и врача, конечно, не стоял. Естественно, «Лайф-клиник» и Корнева Ирина Михайловна! Каждое посещение - всегда в радость. Удачи, успехов! Спасибо большое за все!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вы с нами! Вы в очень надежных руках!
Медицинский центр «Лайф Клиник» - ул. Академика Королёва, д. 9-А
Не понравилось
Отношение врача, запугивание.
Добрый день, обращалась в клинику к Корневой И. М. для осмотра молочных желез, во время приема врач некорректно общалась со мной, задавая вопросы про мою личную жизнь по причине того, что к 30 годам у меня до сих пор нет детей. Врач задала мне вопрос, не женат ли мой партнер? И сделала вывод, что раз у меня не было абортов и выкидышей, значит я могу быть бесплодна. Стала навязывать обследования, настаивать на УЗИ молочных желез, не проведя даже осмотр. При этом всем разговаривала она с явным пренебрежением. На мой явный отказ от детей врач сказала мне разобраться в себе и подумать? Я, конечно, могу ошибаться, но моя личная жизнь и позиция по поводу детей не касается врача? В последствии пришли мои анализы и администратор сказала мне, что врач нашла у меня воспаление. С этими анализами я поехала к врачу-гинекологу, к которому я ходила до этого, на что та меня уверила, что анализы в пределах нормы. Во всей этой ситуации расстраивает только то, что я плачу деньги не за то, чтобы меня отчитывал врач и ставил гипотезы о моей неудачной личной жизни. Я себя чувствовала очень нехорошо, как будто меня (...) ограбили. Еще бы объяснили, зачем брать анализы и зачем делать УЗИ малого таза, а не просто надо, потому что врач так хочет. Я не ставлю под сомнения профессиональные навыки врача, так как я - не медик, но общее впечатление крайне негативное.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Спасибо за ваше мнение! Просим сообщить Ваше имя и фамилию, чтобы разобраться в ситуации. Со своей стороны хотим отметить, что пациентки отмечают доброжелательность и открытость Ирины Михайловны, ее вовлеченность в результат излечения, что подтверждается многочисленными отзывами. Ирина Михайловна всегда вежлива, тактична и никогда ни в коем случае не вмешивается в личную жизнь пациентов. Она очень профессиональна и к ней всегда плотная запись, что свидетельствует о том, что пациенты ценят и любят ее, и доверяют ей самое ценное - свое здоровье. Если у Вас есть какие-то вопросы к Ирине Михайловне, Вы можете связаться с нами по эл.почте
Медицинский центр «Лайф Клиник» - ул. Академика Королёва, д. 9-А
Почти год бегала по врачам, пытаясь понять причину болей в области яичника. Анализы показывали, что всё в норме, но боль не проходила, диагноз поставить никто не мог. И только Ирина Михайловна предложила пройти обследование у гастроэнтеролога, оказалось, причина болей в кишечнике. Столько времени и нервов было потрачено, а один компетентный специалист за один приём дал очень дельный совет, благодаря которому я выздоровела. И за это я ставлю Корневой И.М. "отлично"!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за оценку "Отлично" и ваш отзыв!!!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Ирина Михайловна отработала полностью на 100%. Я пришла к ней со своим диагнозом от лечащего врача. Мне нужен был, именно, гинеколог-эндокринолог. Доктор подтвердила мой диагноз, провела осмотр и сделала УЗИ. Она посоветовала, что нужно делать. Назначила мне лечение. Результатов нужно ждать. Ирина Михайловна очень хорошая женщина. Понимающая, ответственная, знающая свою работу.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Выражаем благодарность за ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. У нее было внимательное ко мне отношение и она провела мне обследование. Она ответила на мои вопросы. Но, я уже прошла курс лечения и оно мне к сожалению, не помогло. Наверное нужно искать другого специалиста.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте! Любое лечение состоит из нескольких этапов и врач должен наблюдать вас в динамике. Вам нужно было подойти на прием к Ирине Михайловне после назначенного лечения. На приеме врач выясняет, что улучшилось и что нужно дополнить к лечению. Поверьте, это очень опытный высокопрофессиональный специалист.
Понравилось
Самый лучший врач, которого мы могли бы найти!
Вели нашу первую беременность у Ирины Михайловны. Спасибо ей огромное, наша малышка здорова. Роды прошли отлично (жаль, что не с ней). Со своей стороны она сделала очень много дня нас, мы даже в какой-то сложный момент звонили ей среди ночи и она сказала, что делать, а с утра уже приняла нас, сделав все, чтобы наша малышка осталась с нами! Была угроза выкидыша и преждевременных родов, с чем мы справились. Один раз по причине отсутствия Ирины Михайловна (была на конференции) попали к другому врачу, это небо и земля. Ни ногой больше к другим докторам. В общем, хотите верьте, хотите нет, но для нашей семьи Ирина Михайловна - чудесный врач, принимающий, деликатный и просто отличный специалист.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваш добрый отзыв! Ирина Михайловна, действительно чудесный врач! Огромное количество трудных беременностей прошли через нее. Здоровые детки! Счастливые родители! Крепкого здоровья Вам и вашей малышке! Приходите к нам за сыночком!
Добрый день! Я являюсь пациентом Ирины Михайловны уже более трех лет, а пациентом Надежды Андреевны Пугач уже более 17 лет. Лучших докторов и лучшей клиники я не знаю. Когда я забеременела близнецами, то в муниципальной поликлинике мне три раза отказали в постановке на учет, находя разные причины, т. к. беременность была очень сложная и брать ответственность на себя они не хотели. Тогда я пришла к Ирине Михайловне, и не пожалела. Меня сразу же поставили на учет и предоставили все условия для вынашивания малышей. Ирина Михайловна всегда была со мной на связи, на приемах была внимательна и отзывчива. У меня родились здоровые детки, и это полностью ее заслуга. В настоящее время я жду четвертого ребенка, конечно, стою на учете в данной клинике и полностью доверяю Ирине Михайловне.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваши теплые слова в адрес наших специалистов и клиники! Здоровья Вам и вашим деткам!
Медицинский центр «Лайф Клиник» - ул. Академика Королёва, д. 9-А
Мне необходимо было сделать фолликулометрию, записалась в МЦ "Лайф Клиник", так как ранее уже наблюдалась в этой клинике у другого врача Н. А. Пугач, и мне все очень нравилось. В день приема на УЗИ я попала к И. М. Корнеевой. И тут что-то пошло не по плану... Во-первых, мне первый раз в жизни делали УЗИ трансвагинально без (!) использования геля, то есть гель был, но он был на датчике под презервативом, а насколько мне известно, небольшое количество специального геля наносится на презерватив. К такому повороту я была не готова, и это было, как минимум, неприятно и дискомфортно. На данном этапе, конечно, мне было лучше уйти, но я решила закончить процедуру до конца, а зря... Со мной так не корректно даже в муниципальных бюджетных учреждениях не разговаривают, мое воспитание не позволило отвечать в такой же манере, и я оправдала ее поведением тем, что у всех же бывает плохое настроение. Но и здесь история не закончилась. Далее врач позволил выразить свое недовольство в зоне рецепции, где, помимо меня, находились администратор и другой пациент клиники, и обсудить при всех только что проведенную процедуру... А что касается качества услуг? Я осталась так же крайне недовольна! Я сразу же поехала с этим результатом в другую клинику, где поставили под сомнение заключение! Решать вам, обращаться к этому врачу или нет, но я не советую...
Медицинский центр «Лайф Клиник» - ул. Академика Королёва, д. 9-А
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.