Тихонова Людмила Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Челябинск

Тихонова Людмила Леонидовна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 22 года

Тихонова Л. Л., Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.03.2017

1997 Южно-Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Тихонова Л. Л.

Хороший врач, я сейчас наблюдаюсь у нее, пока что все устраивает, нет замечаний. Есть доверие к врачу, Людмила Леонидовна очень ответственный, серьезный человек, она занимается своим делом и знает его досконально. Консультирует очень подробно, ни один вопрос не оставляет без ответа, спокойно, понятно все объясняет. По лекарствам тоже много рассказывает, так что недоразумений никаких не возникает по этому поводу. Лично мое мнение, что Тихонова профессионал, причем один из лучших в области гинекологии.

25.04.19 07:30
Благодарим за оставленный отзыв, за высокая оценку работы наших врачей! Ждем Вас в семейной клинике "Жемчужина"!

В клинику «Жемчужина» и к этому гинекологу я сходила в первый раз. В целом сложилось хорошее впечатление. Конкретно о докторе — так просто прекрасное. Мне она очень понравилась и своей манерой общения, и профессионализмом. Людмила Леонидовна обращалась со мной бережно, общение было вежливое и уважительное. Никаких недочетов на приеме не было. Доктор уделила мне всё свое внимание и решила все вопросы, за чем я и обращалась. Готовлюсь к повторному приему.

25.04.19 07:31
Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16