Филатенко Марина Валерьевна, трихолог - Челябинск

Филатенко Марина Валерьевна
Челябинск

без степени

Филатенко Марина Валерьевна, Челябинск: трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Отзывы о Филатенко Марина Валерьевна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Наблюдаюсь у Марины Валерьевны в клинике «Рост волос». Грамотный, ответственный и внимательный доктор. Специалист в своём деле. Комплексно подходит к проблеме: обследование организма, сбор анамнеза, сдача необходимых анализов, трихоскопия и только потом план лечения. Лечение общее и местное (включая лазер). Главное - результат. Я очень довольна. Прекратилось патологическое выпадение волос, начали расти новые волосы! *** Подход к лечению грамотный, профессиональный, никакого навязывания лишних услуг. Я, как доктор, это понимаю. Это располагает и внушает доверие. Благодарна доктору, желаю успехов и процветания!

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Располагает к себе. Я могу отличать профессиональный подход от дилетантства. Специалист своей профессии, все разъясняет доступно, отвечает подробно на интересующий вопрос. Позитивная личность и очень интересный человек. Она хороший врач, рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Спасибо доктору Филатенко! Наблюдаюсь у неё в течение двух месяцев и уже вижу положительную динамику. Будем продолжать лечение волос.

19.09.18 19:00
Благодарю Вас за оказанное доверие и теплые слова.

Популярные трихологи

(351) 700-71-38

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35
Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Онколог, Дерматолог - Челябинск
Троянова А. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Черкасова Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Диетолог, Трихолог - Челябинск
Черкасова Ю. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Тарасова Юлия Борисовна, Андролог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Тарасова Ю. Б.
ул. Жукова, д. 35