Филатенко Марина Валерьевна, трихолог - Челябинск

Филатенко Марина Валерьевна
Челябинск

без степени

Филатенко Марина Валерьевна, Челябинск: дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Филатенко Марина Валерьевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Располагает к себе. Я могу отличать профессиональный подход от дилетантства. Специалист своей профессии, все разъясняет доступно, отвечает подробно на интересующий вопрос. Позитивная личность и очень интересный человек. Она хороший врач, рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Спасибо доктору Филатенко! Наблюдаюсь у неё в течение двух месяцев и уже вижу положительную динамику. Будем продолжать лечение волос.

19.09.18 19:00
Благодарю Вас за оказанное доверие и теплые слова.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Была на приеме у Филатенко М. В., врач нетактичная, надменная, высокомерная, не посмотрев анализы, не назначив полное обследование, чтобы видеть полную картину состояние организма, вы навязываете лечение, которое стоит не малых денег, а курс лечения выливается в круглую сумму (замечу), а по факту попросту зря выброшенные деньги. В моем случае проблема с выпадением волос скрывалась глубже и помощь врача другой специализации. Мадам (врач) смотрите анализы! Дорогие мои соискатели врача-трихолога, читайте отзывы, и как минимум посетите двух специалистов прежде чем принимать решение.

19.09.18 18:57
Причины выпадения волос, как правило полиэтилогичны. На первичной консультации
проводится трихоскопия ,которая показывает изменения кожного рисунка и строения луковиц волоса.
Рекомендуется местное лечение в нескольких ценовых диапазонах!
Что бы нивелировать симптомы уже созданного состояния , а также назначается дополнительно обследование для выявления внутренней причины.
Пациент получает эту информацию и принимает самостоятельно решение,как поступить.
За 10 лет моей практики, как трихолога, внедрен успешный алгоритм лечения и диагностики, который совершенствуется ежегодно, на основании опыта получаемого от российских и зарубежных коллег.
Для оценки результатов лечения и обследования необходимо быть квалифицированным специалистом с медицинским образованием в области трихологии.

Популярные трихологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35
Теринова Виталия Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Теринова В. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б
Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Онколог, Дерматолог - Челябинск
Троянова А. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Черкасова Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Диетолог, Трихолог - Челябинск
Черкасова Ю. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Тарасова Юлия Борисовна, Андролог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Тарасова Ю. Б.
ул. Жукова, д. 35