Филатенко М. В. - фотография

Филатенко Марина Валерьевна
Челябинск

без степени

Филатенко Марина Валерьевна, Челябинск: дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Отзывы о Филатенко Марина Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Спасибо доктору Филатенко! Наблюдаюсь у неё в течение двух месяцев и уже вижу положительную динамику. Будем продолжать лечение волос.

19.09.18 19:00
Благодарю Вас за оказанное доверие и теплые слова.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Была на приеме у Филатенко М. В., врач нетактичная, надменная, высокомерная, не посмотрев анализы, не назначив полное обследование, чтобы видеть полную картину состояние организма, вы навязываете лечение, которое стоит не малых денег, а курс лечения выливается в круглую сумму (замечу), а по факту попросту зря выброшенные деньги. В моем случае проблема с выпадением волос скрывалась глубже и помощь врача другой специализации. Мадам (врач) смотрите анализы! Дорогие мои соискатели врача-трихолога, читайте отзывы, и как минимум посетите двух специалистов прежде чем принимать решение.

19.09.18 18:57
Причины выпадения волос, как правило полиэтилогичны. На первичной консультации
проводится трихоскопия ,которая показывает изменения кожного рисунка и строения луковиц волоса.
Рекомендуется местное лечение в нескольких ценовых диапазонах!
Что бы нивелировать симптомы уже созданного состояния , а также назначается дополнительно обследование для выявления внутренней причины.
Пациент получает эту информацию и принимает самостоятельно решение,как поступить.
За 10 лет моей практики, как трихолога, внедрен успешный алгоритм лечения и диагностики, который совершенствуется ежегодно, на основании опыта получаемого от российских и зарубежных коллег.
Для оценки результатов лечения и обследования необходимо быть квалифицированным специалистом с медицинским образованием в области трихологии.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Обычно я обращаюсь к врачам, по советам знакомых или родственников. Но с трихологом Филатенко вышло не так, этого специалиста я нашла через интернет. И ничуть не пожалела. Мне было уделено всё внимание и на консультации, длившейся больше часа, я смогла спокойно рассказать тревожащие меня вопросы, связанные с кожей и волосами, несмотря на ожидающих приема, врач провела обследование и назначила анализы. Чувствовался высокий уровень профессионализма и глубокие знания. При повторном визите выписала препараты, косметические средства и дала несколько практичных советов по уходу за кожей головы и моему рациону.

Популярные трихологи

Герасимова Н. В.