Филатенко Марина Валерьевна, трихолог - Челябинск

Филатенко Марина Валерьевна
Челябинск

без степени

Филатенко Марина Валерьевна, Челябинск: трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

Отзывы о Филатенко Марина Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

В начале марта 2018 года стала замечать, что каждое утро на подушке остается внушительная прядь волос, стала рассматривать голову и к своему ужасу заметила лысину диаметром с двухкопеечную монету. Обратилась в районную больницу по месту прописки к дерматологу. Все, что прописал врач, не помогло. Я поняла, что теряю время. К концу мая моя лысина была в диаметре около 6 см. Мне 30 лет, и вот такая проблема! В интернете нашла клинику "Рост волос", прочитала все отзывы. Приехала на прием с огромной надежной и желанием избавиться от алопеции. С первой же встречи с Мариной Валерьевной поняла, что это мой шанс - очень грамотный специалист! Была разработана схема лечения, благодаря которой в начале был локализован очаг распространения алопеции, а затем проведен курс восстановления волос. Лечение достаточно продолжительное, у меня ушло около 6 месяцев, и уже несколько месяцев появляюсь, чтобы подтвердить достигнутый результат. Очень признательна и благодарна Марине Валерьевне! Процветания Вам и Вашей клинике. Всем советую обращаться только в клинику "Роста волос", здесь вам окажут реальную помощь.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Наблюдаюсь у Марины Валерьевны в клинике «Рост волос». Грамотный, ответственный и внимательный доктор. Специалист в своём деле. Комплексно подходит к проблеме: обследование организма, сбор анамнеза, сдача необходимых анализов, трихоскопия и только потом план лечения. Лечение общее и местное (включая лазер). Главное - результат. Я очень довольна. Прекратилось патологическое выпадение волос, начали расти новые волосы! *** Подход к лечению грамотный, профессиональный, никакого навязывания лишних услуг. Я, как доктор, это понимаю. Это располагает и внушает доверие. Благодарна доктору, желаю успехов и процветания!

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Рост волос» - ул. Энтузиастов, д. 6а

Располагает к себе. Я могу отличать профессиональный подход от дилетантства. Специалист своей профессии, все разъясняет доступно, отвечает подробно на интересующий вопрос. Позитивная личность и очень интересный человек. Она хороший врач, рекомендую.

Популярные трихологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Финадеева Надежда Сергеевна, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Дерматолог, Терапевт, Трихолог - Челябинск
Финадеева Н. С.

Костюк Ксения Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Костюк К. С.
ул. Труда. д. 166
(351) 200-37-16

Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35
Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Онколог, Дерматолог - Челябинск
Троянова А. В.
пр. Свердловский, д. 58А