Коляда Елена Валерьевна,акушер, гинеколог - Челябинск

Коляда Елена Валерьевна
Челябинск

Коляда Е. В., Челябинск: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Современные методы диагностики и лечения предраковых и злокачественных заболеваний репродуктивной системы женщины» г. Челябинск
    Шейка матки и вульвовагинальные болезни
    Контроль качества медицинской помощи
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Менеджмент в действии», ЮУРГУ
    «Стратегическое управление человеческими ресурсами»
    «Мастер делового администрирования», Международный институт менеджмента ЛИНК (МВА)

Коляда Е. В.
Я самого высокого мнения об этом докторе. Елена Валерьевна вела меня всю беременность. Ее заслуга, что всё и у меня самой, и у моего малыша сейчас в порядке. Беременность была непростой, и доктору пришлось изрядно со мной повозиться. Но более терпеливого, понимающего доктора я еще не встречала. И специалист она высокого уровня. Я ей полностью доверяла, и доверие оказалось оправдано. Спасибо Елене Валерьевне за помощь! Если решимся с мужем на второго ребенка, то на учет встану снова только к этому гинекологу, уже заранее для себя решила.
Медицинский центр «Лотос» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.