Абрамова Наталья Николаевна,аллерголог, иммунолог - Челябинск
4.2

Абрамова Наталья Николаевна
Челябинск

Кандидат наук

Абрамова Наталья Николаевна, Челябинск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Институт иммунологии ФМБА России
    Аспирантура

Абрамова Наталья Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приёме, все очень понравилось. Наталья Николаевна тактична и вежлива. Собрала в одно целое огромное количество симптомов и поставила правильный диагноз. На приеме был хорошо проинформирован, врач провел качественную диагностику и назначил эффективное лечение. Также понравилась клиника. Буду рекомендовать врача родным, друзьям и коллегам. Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Такого не имеется.
Посетил множество клиник, и только Наталья Николаевна смогла поставить правильный диагноз. Очень разочарован в медиках Челябинска.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача!
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Очень благодарна Наталье Николаевне за то, что помогла разобраться с многолетней проблемой. Чуткий, внимательный доктор! Профессионал! Советую всем своим знакомым. Не было ни одного случая, чтобы знакомые не были довольны. Назначает только самые необходимые исследования, все по делу (к сожалению, часто сталкивались с противоположной ситуацией).
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
На прием к данному специалисту пришла с историей болезни, анализами и т. д. Была наслышана о высокой квалификации и хотела получить корректировку лечения. Что в итоге я получила? 1. Доктор отодвинул в сторонку все мои бумажки, заявив, что все что делали до нее, это неправильно и т. д. Она даже ничего не посмотрела, на мои заявления, что и как со мной, был дан один ответ – это все делалось не так, я и, только я, могу сделать правильно. Хотя я имела диагноз от трех независимых аллергологов. 2. Доктор настоял на аллергопробах, которые в моей ситуации бессмысленны, я пыталась объяснить, но меня не слушали. 3. Я сделала пробы, по настоянию Натальи Николаевны. Потратила на это деньги и время. Что в итоге. Она мне ставит тот же диагноз, с которым я пришла. Вопрос: трудно было посмотреть историю болезни, зачем было назначать бессмысленые и недешёвые обследования. От нее я получила лишь бредовые заявления о сопутствующих заболеваниях, типа бессимптомной язвы, синдроме дырявого кишечника и конечно же глистах. В итоге меня она отправляет к на обследования к гастроэнтерологу, хотя никаких, даже косвенных проблем с ЖКТ я не имею, и имею хорошие анализы, подтверждающие это. Ни в коем случае не ходите к этому специалисту! Кроме умных речей о мировых исследованиях, вы от нее ничего не получите. А еще деньги потратите за зря.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, но позвольте считать его лишь Вашим субъективным мнением. Врач и пациент не всегда находят общий язык, сожалеем, что в данном случае врач не смог Вам помочь. При этом хотим отметить, что к Наталье Николаевне идут на прием пациенты даже из других областей. Среди ее пациентов - жители Екатеринбурга, Тюмени, Перми и даже Самары.
Надеемся, вы найдете своего врача, который вызовет у Вас доверие.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Наталья Николаевна - лучший аллерголог-иммунолог в городе Челябинске. Грамотный специалист, полностью погружается в проблему клиента, предлагает самые современные методы лечения. Объясняет все досконально. В первую очередь обращает внимание на питание и рацион продуктов. Я очень рада, что однажды попала к этому доктору и наблюдалась у неё. Наталья Николаевна - это эталон и пример для многих докторов.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Пришлось обратиться за помощью к аллергологу. Наталья Николаевна хорошо себя как специалист проявила. Чувствуется опыт большой, знания, навыки. Дала подробную консультацию по моей проблеме, досконально все объяснила, рассказала, без грубости и хамства. Единственное, что не понравилось так это цена. На мой взгляд, дороговато берут за прием. Хотя сравнивать не с чем, у других аллергологов не была.