Редькина Марина Валерьевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Челябинск
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
8.0
8.2

Редькина Марина Валерьевна
Челябинск

Кандидат наук

Редькина Марина Валерьевна, Челябинск: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 13.03.2020

Кардиолог (онлайн) — от 1100₽
Терапевт (онлайн) — от 1100₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (общая практика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Курс "Школы по сердечной недостаточности", г. Челябинск
    Курс "Организация и проведение школы обучения больных артериальной гипертензией", г.Челябинск
    Тематическое усовершенствование "Диагностика и лечение артериальных гипертензий", г. Челябинск
    Тематическое усовершенствование "Фармакотерапия в кардиологии", г. Челябинск

Редькина Марина Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору Редькиной в первый раз, все прошло нормально, мне понравилось. Пока была консультация, специалист назначила мне соответствующие анализы, которые нужны, и дальше будет видно. На данный момент доктор мне посоветовала препараты, какие можно применять, но на второй прием придется идти. Посетила я врача вы связи с тем, что у меня "скачет" давление. Марина Валерьевна мне подсказала несколько позиций, вариантов лекарств, но подбор сложный, доктор указала, что если что-то будет не так, то будем делать по-другому, а пока я все применяю и нормально себя чувствую. С собой на прием к врачу я приносила много всяких анализов и обследований. Специалист все просмотрела, но назначила те исследования, которые нужны конкретно ей. Также доктор проводила на приеме осмотр, она послушала меня и давление померила, живот посмотрела. Я думаю, что Марина Валерьевна квалифицированный и нормальный доктор, мне она понравилась, с ней приятно разговаривать, она все объясняет доступно и понятно. нареканий у меня точно нет, Видно, что доктор Редькина разбирается в своей профессии, мне понравилась, а дальше посмотрим, в любом случае она сказала, что сдавать и выписала лекарства, и сказала, что на повторный прием нужно подойти через 2 недели.
При выборе специалиста я смотрела на отзывы. Прием начался в назначенное время и мне было уделено минут 15-20, не больше, однако этого хватило, мы все обсудили с доктором все, что было нужно. Если потребуется, то я буду рекомендовать этого специалиста к посещению.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Просто замечательный специалист-терапевт. Очень сильно помогла по снижению давления многолетнего. Подсказала, объяснила, помогла... Не только классный специалист, но ещё и молодая и очень красивая, располагает к диалогу и доверию. Таких бог в день рождения за руки подержал. Спасибо!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Были с мужем на приеме у доктора Редькиной Марины Валерьевны. Отличный профессионал. Чуткий и внимательный доктор. Скажу просто - рядом с таким человеком хочется быть лучше. Марина Валерьевна, спасибо за помощь.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Говорят, хороший врач лечит уже своим словом. Именно к таким врачам относится Маргарита Валерьевна. Дважды была на приеме. Много лет пью таблетки от давления и постоянно хожу с повышенным. Маргарите Валерьевне у далось подобрать такие препараты, что вот уже месяц я хожу с нормальным давлением. Также врач назначила глубокое обследование, чтобы выяснить причины давления. Приятно осознавать, что врачу небезразлично твое самочувствие. Никогда так спокойно, комфортно не чувствовала себя на приеме у доктора. Марина Валерьевна - прекрасный профессионал, чуткий, отзывчивый человек. Спасибо за помощь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сразу видно, что профессионал. Очень хорошо, дружелюбно общается. Располагает к себе. Мы поговорили. Марина Валерьевна провела обследование. Она замерила пульс и сделала кардиограмму. Выписала таблетки. Очень хорошо, что она еще и терапевт, так как смогла рассмотреть и другие причины моей проблемы, а не только узконаправленные. Я буду проходить более углубленное обследование по рекомендации Марины Валерьевны, чтобы разобраться в своей проблеме.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Марина Валерьевна очень хорошо, доброжелательно и приветливо со мной общалась. Все мне понятно объясняла и поясняла. Ответила на все мои вопросы и сделала все необходимые назначения. Думаю, что кандидат наук должен быть профессионалом. Сейчас я прохожу дополнительное обследование, а через 10 дней хочу придти к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась внимательность доктора и ее профессионализм. Она провела мне осмотр и сняла показания сердца. Также выслушала меня очень хорошо, не перебивая. После она предоставила мне необходимую информацию, но пока ее было мало. Поэтому мы договорились с ней о повторной встрече.
Обратилась к Марине Валерьевне с болью в сердце. Просмотрела все анализы, срочно повторила ЭКГ, дала таблетки, в процедурном поставили капельницу, вызвала "скорую". Только благодаря ее грамотным и быстрым действиям я осталась жива. Теперь обследуюсь у нее, хотя и приходится приезжать из другого города.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нам действительно понравилась консультация у Марины Валерьевны. Очень вежливый и тактичный доктор. Все подробно расспросила и внимательно выслушала. Дала рекомендации, назначила обследование и выписала ряд анализов, чтобы проверить и работу желудка. Нарисовала сердце и желудок, чтобы показать, как они функционируют и связаны между собой. Очень хорошо донесла информацию.
Была вчера у Марины Валерьевны с папой. Все четко, ясно, быстро - это со мной, с папой (ему 81 год) с такой душевной теплотой! Молодец - ничего лишнего, кардиограмму сняла тут же в кабинете. Лекарства назначала, давая сразу несколько названий препаратов (потом в интернет-аптеке у меня была возможность выбрать лекарство по цене и по производителю). Спасибо ей большое. И всей клинике в целом.
Посетили врачаСентябрь 2017
Редькина Марина Валерьевна отлично провела прием. На приеме был мой супруг. Врач отнеслась с большим вниманием, все посмотрела, послушала, выслушала жалобы. Заботливая. Назначила лечение и кое-какие анализы сдать. Специалист хороший. При необходимости обратимся к ней еще.
Уровень обслуживания в клинике высокий, и врачи этот уровень полностью выдерживают. Я была у терапевта не так давно, почувствовала себя плохо и решила провериться на всякий случай. Марина Валерьевна понравилась своим отношением, обычно все как-то холодно, равнодушно, но не в этот раз. Редькина приняла меня тепло и проявила внимание, но и это не все, она по медицинской части тоже все сделала правильно. Обследовала и вылечила быстро и качественно. Нет замечаний, как и сказала, все на высшем уровне.
Сочувствие и сопереживание нынче очень редкие для врача качества и так приятно, когда все же встречаешь их в докторе. Марина Валерьевна именно сочувствующая, она неравнодушна к проблемам своих пациентов. Когда я к ней обратилась, сразу почувствовала, что врач старается разобраться в ситуации, найти решение, чтобы мне помочь. У меня были с сердцем проблемы, обострения частые, вот я по этому поводу и обращалась. Марина Валерьевна мне помогла, за что я ей безумно благодарна. Она по призванию работает.