Скакун Артемий Викторович,детский лор, лор - Челябинск
3.2

Скакун Артемий Викторович
Челябинск

Скакун Артемий Викторович, Челябинск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Кыштым, ул. Дальняя, д. 2

• 1991
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

• 1993
    Сертификационный цикл по специальности "Отоларингология". Курс "Малые хирургические операции в отоларингологии", г. Челябинск
  • 1996
    Курс "Методы оперативного лечения при патологии среднего уха", г. Челябинск
    Курс "Криотерапия и криохирургия горла и носа", г. Нижний Новгород
    Курс "Эндоскопические вмешательства в ринохирургии", г. Челябинск
    Курс "Эндоскопическая ринохирургия. Курс по ринопластике", г. Лейпциг, Германия
    Курс "Эндоскопическая диагностика и хирургия придаточных пазух носа", Центральная клиническая больница Управления делами президента, г. Москва

Скакун Артемий Викторович
Артемий Викторович, огромное спасибо вам и всем сотрудникам, кто помог в операции моей доченьки Лейлы, вы не представляете, какая это радость для матери слышать, что по ночам ее ребенок спокойно спит, не мучаясь. Грамотный специалист с человеческим отношением к маленькой пациентке, еще раз спасибо большое!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Были на приёме с ребёнком, сопли не проходили две недели, лечение от ЛОРа из поликлиники не помогало. Обратились к Скакун А. В., назначил лечение, которое нам не помогло, ещё и отит начался пока лечились по его рекомендациям. Обратились к другому платному врачу, который назначил нам кукушку и сопли все сразу прошли.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за оставленный отзыв – нам очень важно ваше мнение о качестве оказываемой помощи. Приносим Вам искренние извинения за действия нашего врача - будет проведен целевой контроль качества его работы за текущий месяц. Для более детального разбора Вашего случая, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте и сообщите фамилию и имя пациента.

С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ Лотос.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Пришли к Артемию Викторовичу по рекомендациям наших знакомых, которые удаляли аденоиды дочери в "Лотосе". Общие впечатления хорошие, кабинет оснащен всем необходимым, врач грамотно рассказал, объяснил наглядно, сделал нужные манипуляции и мы договорились об операции. Но в результате сделали в другой клинике, т.к. там больше понравилось, чем в "Лотосе".
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Ужасный врач, против другого ЛОР-врача ********. Скакун удалял 3-х летней дочери аденоиды под общим наркозом. Через несколько месяцев симптомы возобновили, храп и остановка дыхания во сне. Обратились к ******** и он на спец. камере показал, что аденоиды 3-й степени перекрывают все глотку. + огромные гланды, которые надо подрезать, а Скакун сказал, что и с такими гландами можно жить. В итоге через 6 мес. После 1-го наркоза, операцию пришлось повторять. Вот после операции у ******** у нас все отлично. Никому не советую этого врача, приём у него занимал не более 10 минут, при отведеных 30, осмотр визуальный. А ******** осмотр проводит всем современным инвентарем и еле укдадывался в 30 минут. И мой приём по взрослой проблеме вызвал аналогичное отношение к этим врачам.

С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ Лотос.
Огромное спасибо Артему Викторовичу Скакуну, очень грамотный ЛОР-врач, внимательный, отзывчивый к чужой боли. Все бы такие были!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Наше обращение к Артемию Викторовичу было самым успешным. Довольно долго мы боролись с аденоидами у ребенка. Что только не пробовали, сначала ходили в поликлинику, но потом стало понятно, что ничего нового нам предложить не могут, а все старое уже пробовали — не помогло. Скакун изучив нашу ситуация предложил пройти процедуру криотерапии. Сначала я испугалась, но когда он объяснил на пальцах, что и как, согласилась. Было волнительно, хоть доктор и сказал, что это не больно, все равно очень переживала, но на деле ничего страшного не произошло. Сынок сказал, что ему и правда не было больно, а эффект просто великолепный. Прошли сопли, которые были практически постоянными нашими спутниками и сон у ребенка стал спокойный, тихий. Я счастлива! Доктор просто замечательный.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Артемий Викторович заслуживает только похвалы и благодарность за свой труд. Мы столько намучились с врачами для ребенка и ребенка замучили, а все из-за того, что никто нам не мог точно определить причину непрекращающегося насморка. Только Артемий Викторович успешно справился с этой задачей и провел необходимое лечение. Очень жаль, что мы не сразу к нему попали, не пришлось бы зря тратить нервы и деньги. В любом случае, мы безумно рады, что попали к такому замечательному специалисту. Огромная благодарность и пожелания крепкого здоровья и всего самого наилучшего.