Герасимова Наталия Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Челябинск

Герасимова Наталия Владимировна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 21 год

Герасимова Наталия Владимировна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019 Сообщить об ошибке

1998 Южно-Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Герасимова Наталия Владимировна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Лотос» на Коммуны - ул. Коммуны, 137

Дочь обратилась к доктору с небольшой угревой сыпью. Врач тут же назначила токсичные препараты даже без дополнительного обследования. На «глаз» определила «проблемы с печенью»! У дочери было много вопросов, которые врач даже не стала слушать. Общалась крайне недоброжелательно, как в бесплатной государственный поликлинике. Это первый настолько неудачный опыт посещения в «Лотосе». Ранее все устраивало.

13.06.19 12:33
Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: zabota@lotos74.ru):
-даты приема у врача, который вел прием,
-любую другую информацию, которая поможет идентифицировать специалиста, а также ФИО пациента, сканированную копию выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Коммуны - ул. Коммуны, 137

Очень профессиональная консультация, диагностика на высшем уровне, биоревитализация проведена отлично, расписан точный план необходимых мероприятий, очень понравилось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Коммуны - ул. Коммуны, 137

Обратился к Наталье Владимировне с банальной проблемой: прыщи. Не то чтобы сильно много, я думаю - средней тяжести ситуация была. Но одно дело, когда они были в 18 лет - это вполне естественно, а другое дело, когда мне стукнуло 35 и как-то мне это всё надоело! Я думал, что меня будут очень долго лечить и т. д., но на первом же приёме Наталья Владимировна прописала мне лекарства, которые избавили меня от прыщей. Я сначала вообще не понял, как это так возможно: 1 лекарство + 1 витамин + 2 добавки и прыщей, с которыми я мучился пол жизни — не стало?! В первую же неделю их почти не стало - оставались редкие и небольшие. Потом их не стало совсем, а кожа разгладилась. Я был просто в шоке, я думал я буду лечиться от них полгода: лекарства, процедуры, анализы... Анализы я конечно ещё должен сдать в оговоренный период, но результат уже 100-процентный! Спасибо большое Наталье Владимировне! Редкий специалист, результат которого превзошёл все мои ожидания. Всем знакомым, с какими-либо проблемами с кожей я рекомендую обращаться именно к ней! Ещё раз, спасибо!

Популярные врачи-косметологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.

Масюк А. С.

Айбулатова Валентина Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Айбулатова В. А.
(351) 220-70-68

Родина Екатерина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Родина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад