Чернова Татьяна Ивановна,гинеколог - Челябинск

Чернова Татьяна Ивановна
Челябинск

Чернова Татьяна Ивановна, Челябинск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Чернова Татьяна Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Была на приёме у данного врача один раз и разочаровалась, хотя шла по очень настойчивой рекомендации подруги, которая от Черновой в восторге. Почему-то я оправдывалась весь приём, почему раньше не думала о детях (мне 33), что климакс не за горами, что мужу 55 и дети могут быть с отклонениями, поэтому только на ЭКО к [...]. И это без анализов вообще! Когда вышла, рыдала всю дорогу домой. Уважаемые врачи, так нельзя, мы ищем в вас поддержку прежде всего и надежду (за наши же деньги).
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что посещение врача вызвало у Вас столько негативных эмоций. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, если Вы сообщите нам на почту информацию - ФИО и дату рождения пациента.
0.0нормально
Как врач ничего не скажу, т. к. была на приеме один раз, а вот как человек не понравилась. Манера общения высокомерная, из-за этого не смогла в открытую поговорить, хоть и клиника платная. Так что делайте выводы.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв - Вы помогаете нам стать лучше! С сотрудниками на постоянной основе проводится обучение и дается оценка их компетенций. Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации более подробно, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте или по тел: (351) 2
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Татьяна Ивановна - суперврач, все, что написано выше в отзывах, верно. Всегда выслушает, "разжует". У меня были бесконечные воспаления, я долго лечилась, и, наконец-то, все закончилось. Хорошие мазки. Татьяна Ивановна идет в ногу со временем, назначает современные лекарства, у нее огромный опыт. В практике множество сложных случаев, и всегда решение найдено. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Буду всю жизнь благодарить Татьяну Ивановну за сына! Татьяна Ивановна - доктор от Бога! Врач - профессионал своего дела. Так, как Татьяна Ивановна ведет приём, я не видела ни одного приличного врача. Мне Бог послал этого человека! Все мои знакомые родили деток, и не по одному. Все 15 лет иду только к этому доктору. Хочу пожелать Татьяне Ивановне крепкого здоровья, счастья, высокой, достойной зарплаты, адекватных и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания врачу! Мы также желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Самый лучший гинеколог на свете! Татьяна Ивановна - грамотный специалист своего дела, в курсе всех последний тенденций лечения и технологий. Очень подробно и доступно рассказывает о диагнозе и лечении. Милая, отзывчивая, настоящая! Она вылечила меня и теперь наблюдаюсь только у нее. А также рекомендовала всем подругам. Татьяна Ивановна, дай Бог здоровья Вам и Вашей семье.
Благодарим Вас за отзыв.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Я очень благодарна Татьяне Ивановне. После некачественного лечения в другой клинике, проблем стало еще больше, хорошо, что подруга посоветовала к Черновой сходить. Как же я была рада, что попала к ней, такая добрая, внимательная, слушает то, что говорит пациент и потом на пальцах объясняет ситуацию. Первый прием длился больше часа, но меня никто не торопил, Татьяна Ивановна отвечала на все вопросы и только когда мне все стало ясно и про мой диагноз и про лечение, она меня отпустила. После этого пролечилась и сейчас здорова. Шикарный врач, теперь доверяю только ей.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Татьяна Ивановна вылечила меня от бесплодия. Мы с мужем так хотели малыша, даже не думали, что с этим могут возникнуть какие-то проблемы, а когда стали понимать, что ничего не получается, стали искать хорошего врача. Было несколько вариантов, но в итоге я решила к Черновой обратиться и не прогадала. Врач потрясающий, так дотошно разбиралась в ситуации и выявила все-таки причину наших неудачных попыток. Назначила лечение и через пол года я увидела долгожданные две полоски. Это было самое большое чудо! И оно стало возможным только благодаря Татьяне Ивановне. Низкий поклон ей за это!
Благодарим Вас за отзыв!