Пинелис Марина Леонидовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск

Пинелис Марина Леонидовна
Челябинск

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Пинелис Марина Леонидовна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 06.11.2018
ул. Градостроителей, д. 1/3
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» в Лесном острове
Аллерголог - от 1750 р.
Детский аллерголог - от 1750 р.
Иммунолог - от 1750 р.
ул. 40-летия Победы, 11
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Аллерголог - от 1750 р.
Детский аллерголог - от 1750 р.
Иммунолог - от 1750 р.

Специализация

40%Аллергия
25%Герпес
20%Бронхиальная астма
10%Крапивница
5%Отек Квинке

2000 Южно-Уральский государственный медицинский университет
2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
2008 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (аллергология и иммунология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Отзывы о Пинелис Марина Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Водили на прием ребенка. Нам все понравилось. Доктор - молодец! Ребенку в кабинете врача было комфортно, он не боялся. Нам назначили обследование и лечение. Мы сразу записались к этому специалисту на повторный прием, будем продолжать наблюдение. На мой взгляд, Марина Леонидовна - человек с хорошим уровнем профессионализма. Таких редко сейчас найдешь. Думаю, рекомендовал бы ее своим друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Все хорошо. Единственное, мы пришли с проблемой аллергии, но анализы пока что невозможно сделать, так как ребенок слишком маленький. Марина Леонидовна посоветовала, что можно сделать сейчас, как убрать высыпания и помочь справиться с симптомами. Отношение очень хорошее. Выслушала и подсказала, что нужно. Условия комфортные. Прием начинается вовремя. Будем обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Внимательный доктор. Профессиональна в своей области. Мы выбрали Марину Леонидовну по отзывам в интернете. Прием начался прямо ровно в три часа, как и записывались. У нас уже были некоторые анализы, а также она дополнительно назначила обследование. Сделала много назначений. Диагноз давно поставлен, а сейчас у нас обострение, поэтому доктор назначила то, что нужно в данный момент. Мы согласились с ее мнением и уже начали лечиться. Через десять дней придем снова, чтобы показаться и скорректировать лечение при необходимости.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 12 человек
Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека