Нужный Виктор Владимирович,пластический хирург - Челябинск
6.8

Нужный Виктор Владимирович
Челябинск

Кандидат наук

Нужный Виктор Владимирович, Челябинск: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

курс ринопластики, Штутгарт, Германия
    участие в 19-м конгрессе ISAPS в г. Мельбурн, Австралия;
    участие в конференции по не инвазивным методам омоложения лица и тела, Барселона, Испания
    участие в конференции по Ринопластике, Бергамо, Италия
    участие в конгрессе ISAPS по пластической хирургии Женева, Швейцария
    продвинутый курс по ринопластике Штутгарт, Германия
    Курс агументационной маммопластики Дубаи, ОАЭ

Нужный Виктор Владимирович
Ужасно. Приходила на консультацию в "Лотос", цена там не дешевая - 1600. В итоге прождала 20 минут и уехала. Неужели не понятно "Лотосу" и Нужному, что люди за свои деньги хотят получить своевременную и качественную услугу, а здесь неуважение. Бог отвел.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления. По своевременности приема: к сожалению, в сложных случаях не всегда врач может уложиться в отведенные 30 минут, а также возможны задержки как пациентов, так и врачей по объективным причинам. Надеемся на ваше понимание.

С уважением,
Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Отличный мастер, благородный человек... Долго выбирала хирурга. В Челябинске и Екатеринбурге. Сделала блефаропластику и височный лифтинг одновременно - результат великолепный. Буду делать круговую подтяжку только у Виктора Владимировича. Для себя поняла, что этому человеку можно довериться. Спасибо... И низкий поклон за честное отношение к своей работе!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - лучшая рекомендация для врача. Мы рады оказать качественную услугу. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Нужному В.В. за его высокий профессионализм! 30 января мне сделали операцию смас-лифтинг, прошел месяц и я выгляжу замечательно, помолодела лет на 15! И все благодаря мастерству Виктора Владимировича. Я нисколько не пожалела, что обратилась к Вам, Виктор Владимирович! Я желаю Вам успехов в Вашем далеко нелегком труде. Спасибо Вам, у Вас золотые руки! Елисеева Н.Н.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Золотой человек и золотые руки. Огромное спасибо за то чудо, которое Вы делаете женщинам. Сделала ринопластику у Виктора Владимировича, прошло почти 6 месяцев, а я не могу налюбоваться на себя. Работа просто ювелирная. Браво, мастер!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень талантливый, душою отзывчивый. Обращалась моя дочь ещё 12 лет назад с келоидными рубцами. Работа кропотливо и прекрасно была сделана, проявлено человеческое отношение. Я 2 месяца назад обратился по поводу посттравматических рубцов на лице. Виктор Владимирович все сделал очень качественно. Благодарен за себя и за дочь.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача.
С уважением, медицинский центр «ЛОТОС»
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Обращаюсь не первый раз к Виктору Владимировичу и в следующий раз тоже к нему пойду, результат всегда отличный. Делала блефаропластику и ринопластику. Руки золотые у него.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу, Нужному Виктору Владимировичу. Неделю назад он провёл операцию фейслифтинг. Результат замечательный уже в раннем послеоперационном периоде. Я очень довольна. Замечательный, грамотный специалист, "золотые руки". Хочется отметить прекрасный коллектив, созданы идеальные условия для проведения операций.