Аниськина Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Челябинск
8.4

Аниськина Наталья Николаевна
Челябинск

Аниськина Наталья Николаевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 22.12.2019

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Аниськина Наталья Николаевна
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Николаевне за профессионализм, чуткое и тактичное отношение к пациентам. 20.12.19 г. была у Аниськиной Н. Н. на операции. Все четко, быстро, без лишней суеты, грамотно и доступно для больного. Я от всего сердца желаю Вам, Наталья Николаевна, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и всегда оставаться милой и обаятельной женщиной. Пусть в Вашей жизни все будет удачно, т. к. сотни тысяч Ваших пациентов каждый день молятся за Ваше здоровье и благополучие. Спасибо всему медперсоналу за вежливость и полное отсутствие претензий к больным. Все тактично, с улыбкой. Прекрасные условия на дневном стационаре и даже вкусный обед порадовал. С наступающим Вас Новым годом и пусть сбудутся все Ваши мечты.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Натальи Николаевны и всего персонала. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Первый раз пишу отзыв. Но промолчать не могу. Я в восторге от персонала клиники "Лотос" и особенно Аниськиной Натальи Николаевны. Подготовку к операции и саму операцию она помогла мне пройти только с позитивными эмоциями. Успокаивала, объясняла. Классный специалист. Всего ей самого наилучшего в жизни.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Николаевна - лучший врач.
Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию Аниськиной Наталье Николаевне. Она замечательный врач и хирург. Компетентная, человечная и просто хороший человек. Когда направили на операцию гистерорезектоскопия, очень боялась. Ранее никогда не была в стационаре "Лотоса". Очень понравилось отношение всего медперсонала: доброжелательно и профессионально. Наталья Николаевна перед операцией максимально всё рассказала и успокоила. И после проведённой манипуляции я была уверена, что всё будет хорошо, т. к. попала в руки лучшего мастера своего дела. По прошествии 2-х месяцев так и произошло. Желаю Вам, Наталья Николаевна, здоровья и всего только самого хорошего! Спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Команда наших профессионалов работает для Вас! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Выражаю благодарность Наталье Николаевне! Отличный врач и человек. Грамотный специалист. Все четко объяснила, рассказала. Операция прошла успешно. После операции несколько раз заходила, спрашивала про самочувствие. После операции подробно объяснила дальнейшие действия. Хоть повод для обращения был очень печальный, но от общения с врачом остались положительные эмоции. Желаю Наталье Николаевне здоровья и всего самого доброго!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Натальи Николаевны! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
В мае 2017 года на УЗИ был обнаружен полип эндометрия. Обратилась в ЖК на Воровского, 15. Оттуда вышла со слезами из-за хамского отношения гинеколога. Мне рекомендовали врача-гинеколога Аниськину Наталью Николаевну. Попасть к ней не очень просто, все часы приема заняты. Звонила каждый день. И вот появилось свободное время приема. Во время приема Наталья Николаевна проверила результат УЗИ, внимательно меня выслушала и назначила дату проведения гистороскопии. Она же меня прооперировала и отправила материал на гистологию. Наталья Николаевна - врач от Бога, профессионал своего дела, добрейшей души человек. В стационаре МЦ "Лотос" прекрасные условия. Через 2 недели пришёл результат гистологии - рак эндометрия. Наталья Николаевна сама записала меня на прием к онкогинекологу Саевец Валерии Владимировне. Валерия Владимировна меня прооперировала. Всё прошло отлично. Сейчас я жива и здорова. Спасибо, Наталья Николаевна, за Ваше внимание и заботу, за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм и доброту! Низкий поклон! Здоровья Вам! Побольше бы таких врачей как Наталья Николаевна и Валерия Владимировна! С огромным уважением, Немытова С.А.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе врачей нашей клиники. Мы рады, что смогли Вам помочь в сложный период. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Обращалась к Аниськиной Наталье Николаевне. Грамотный специалист - каких я давно не встречала. Чуткий, доброжелательный и замечательный человек!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора. С уважением, служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
В октябре 2018 г. мне посчастливилось попасть на приём к замечательному человеку и грамотному специалисту, к врачу-гинекологу Аниськиной Наталье Николаевне. После проведённых обследований, мне была проведена объёмная и сложная операция, которая, благодаря профессионализму Натальи Николаевны и её коллег, прошла успешно. На протяжении всего времени, как пребывания в медицинском центре "Лотос", так и в послеоперационный период, Наталья Николаевна контролировала моё самочувствие и грамотно назначала медицинское лечение. В результате чего, на сегодняшний день, я считаю себя совершенно здоровым человеком, у меня появились силы и много планов на дальнейшую плодотворную жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Николаевне за её профессионализм, чуткое и доброе отношение к людям. Она врач "от Бога", и мы в надёжных руках такой замечательной и очень красивой женщины. От души хочу пожелать ей здоровья, успехов в её нелёгком, но очень нужном труде и всех благ. С глубочайшей признательностью Козлова Елена Николаевна, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Не понравилось
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Елена Николаевна, благодарим Вас за отзыв!Нам очень приятно слышать такие добрые и хорошие слова в адрес наших специалистов!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
В мае этого 2018 г. после долгих и безуспешных хождений по ЧОКБ, где мне за 2 года не могли поставить точный диагноз и назначить правильное лечение, мне дали адрес вашей клиники и посоветовали обратиться к врачу гинекологу Аниськиной Наталье Николаевне. Это замечательный человек, грамотный специалист. Она сразу назначила пройти все обследования и записала меня на операцию, которую она же и провела, не оттягивая время, мои боли и мучения. Операция была объемная и сложная, но прошла успешно. На протяжении всего времени пребывания в клинике Наталья Николаевна не оставляла меня без внимания и участия, подробно рассказала и объяснила, какой был объем операции и как она прошла, контролировала мое самочувствие и грамотно назначала послеоперационное лечение. Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Наталье Николаевне Аниськиной за ее чуткое и доброе отношение к людям, за ее талант и профессионализм. Я не думаю, что только деньги делают "хороших врачей", в полном смысле этого слова, потому как есть действительно врачи "от Бога", Н. Н. Аниськина одна из них. И в клинике "Лотос" для таких талантливых врачей есть много возможностей реализовывать на практике все свои знания, умения и профессионализм. Хочу выразить так же огромную благодарность руководству клиники - все на высшем уровне! Удачи и успехов вам в вашем нелегком труде! А. М. Борисова.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Добрый день! В мае 2018 года Наталья Николаевна делала мне гистероскопию в "Лотосе". Еще на первом приеме меня поразило ее чуткое и доброе отношение. На любой вопрос она дает четкий ответ. Всегда поддержит и не откажет в помощи. Врач с большой буквы! Спасибо Вам большое за Ваше береженое отношение к здоровью пациенту, за Вашу доброту. Всех благ Вам, Наталья Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
25 июля 2017 года попала на консультацию к Наталье Николаевне. Такого чуткого отношения уже давно не встречала, привыкла, что на приеме к тебе относятся как к "следующему пациенту". Но у меня вопрос касался операции по удалению матки, в принципе уже готова была к "отрезать все", но Наталья Николаевна занималась со мной очень долго, изучила все мои диагностики УЗИ за несколько лет, описания результатов гистероскопии. И предложила альтернативный более современный способ решения моей проблемы, при котором в 40 лет я смогу функционировать как женщина и сохраню орган, оперативное лечение ЭМА. Сейчас готовлюсь к операции, уверена, что все будет хорошо. А то видим такие методики только в программе "Здоровье", а оказывается и рядом есть квалифицированные специалисты, а не те, которым лишь бы отрезать все бедным теткам по самое горло!
Благодарим вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Наталья Николаевна мне операцию делала, удаляла кисту. Прошло успешно, потому что врач и правда замечательный. Я долгое время не могла забеременеть, а после того, как Наталья Николаевна удалила мне ненужное, через несколько месяцев я узнала, что беременна. Это была огромная радость для нас, муж тоже мечтал о ребенке, поэтому оба были на седьмом небе от счастья. Так этот доктор осуществил нашу самую заветную мечту. Низкий ей за это поклон.
Благодарим Вас за отзыв!