Кувайцева Наталья Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог - Челябинск
5.6
5.9

Кувайцева Наталья Игоревна
Челябинск

Кувайцева Наталья Игоревна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия. Современные методы диагностики и лечение заболеваний шейки матки
    Заболевания шейки матки и вульвовагинальные болезни

Кувайцева Наталья Игоревна
Хочу выразить благодарность Кувайцевой Наталье Игоревне. Это отзывчивый, внимательный и самый добрый врач на свете! Всегда готова прийти на помощь своим пациентам. В наше время не всегда можно встретить хорошего врача и профессионала своего дела, но мне очень повезло с Натальей Игоревной. Я со второй беременностью наблюдалась у нее с 2013 года, благодаря этому врачу у меня родился здоровый сынок, и с тех пор я доверяю полностью своё здоровье этому врачу от Бога! В апреле 2019 года, благодаря своему профессионализму, Кувайцева Н.И. приняла быстрое и верное решение, а также содействие по обследованию и решению вопроса о тактике ведения беременности (третья беременность) и дальнейшей операции, чтобы сохранить мою жизнь. Дни шли на минуты. Учитывая полное предлежание плаценты, признаки вращения плаценты на фоне беременности 15-16 недель, истинное врастание плаценты, ИЦН, высокий риск массивного кровотечения, а также огромный риск моей жизни - Наталья Игоревна спасла меня от смерти, и мои дети не остались сиротами. Низкий Вам поклон! По медицинским показаниям было проведено прерывание беременности 16 недель с расширением объёма операции до экспирации матки с трубами. Кувайцева Наталья Игоревна - врач от бога, которая целиком и полностью предана своей профессии! Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам! Я благодарна этому врачу и никогда не забуду, что она для меня сделала! Благодаря Наталье Игоревне я живу и дышу!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что смогли быть Вам полезны. Ваши слова переданы врачу и руководству клиники. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень приятная как человек, что очень важно в такой деликатной сфере. Мягкие, лёгкие руки, ответственное отношение к пациенту и к вопросам и задачам, поставленным при приеме. Уверенные действия и назначения лечения, располагает с первого приема, очень нравится этот врач, хожу уже несколько лет.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочется сказать огромное спасибо доктору Наталье Игоревне Кувайцевой, спасибо как человеческое, так и женское, а теперь и материнское! Спасибо и от меня, и от мужа! Спасибо за компетентность, знания, умение ориентироваться на сложного (к коим я себя в силу характера отношу) пациента. К Н. И. попала по рекомендации подруги и не пожалела (на ведение беременности). Можно сказать, что эту беременность мы вынашивали вместе. Даже когда я была в отпуске на море, Н. И. меня смогла проконсультировать дистанционно, ведь доверять другим врачам я категорически отказываюсь в плане своего женского здоровья. Спасибо за понимание, за умение слышать пациента, редкое свойство, к сожалению, у врачей, за профессионализм. Н. И. никогда не назначит лишнего лечения, лишних ненужных анализов, все строго по необходимости и обоснованно, для меня это очень важно. Всегда объяснит для чего тот или иной препарат нужно принимать, для беременных это, на мой взгляд, необходимо, ответит на возникающие в процессе вопросы. Благодаря ей моя беременность прошла спокойно, легко и на позитиве. Наталья Игоревна - доктор на своем месте, не только отличный врач-акушер-гинеколог, но и отличный психолог! За следующим малышом только к ней! Н. И. - один из гарантов успешного вынашивания. Более того у нее наблюдается сейчас моя свекровь после сложной операции, запущенный случай работы некомпетентных врачей в другом городе, Н. И. очень грамотно ей подобрала терапию, и, даже несмотря на сложность случая, свекровь теперь ведет полноценный образ жизни!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу оставить отзыв о чудесном докторе, отзывчивый, грамотный специалист, наверно даже немного психолог, который все правильно объяснит, успокоит, разгонит все сомнения, я ей очень благодарна, благодаря её рекомендациям, лечению, стимуляции я жду малыша, нам 15 недель! Огромное спасибо доктору с большой буквы!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что под ником "Стас А." пишет женщина :). В любом случае - рады за Вас, что все сложилось удачно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба заботы о клиентах.
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр
Наталья Игоревна обнаружила у меня тяжелую дисплазию, когда я пришла к ней сделать кольпоскопию просто для обследования. Опытным глазом определила наличие проблем и назначила анализы. Оказалось, что нашли достаточно тяжелый диагноз. Если бы немного позже обнаружили, то был бы уже рак. Я хочу сказать спасибо Наталье Игоревне за опыт и отличное отношение. Вы спасли меня и мою способность дальше рожать детей. Назначила адекватное лечение и операцию. Благодаря всему, сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке. Никаких лишних назначений. Всегда спрашивает, потяну ли я тот или другой препарат. Никак не настаивает на лечении именно в "Лотосе". Предлагает различные варианты, рассказывает, где и как лучше сдавать анализы, и это не обязательно "Лотос".
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Ходила к Кувайцевой, лечила кольпит и эрозию шейки матки. Назначила очень много ненужных анализов с настойчивой рекомендацией сдать у них в Лотосе. В итоге денег потрачено много, а кольпит и эрозия не вылечены, потому что, как объяснили мне на кафедре акушерства и гинекологии г. Челябинска, неправильно назначено лечение. Про лишние анализы мне объяснили там же. К Кувайцевой больше ни ногой.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
При планировании беременности случайно попала к Кувайцевой. Огромное спасибо за то, что добросовестно отнеслись к своей работе, прошла курс адекватного лечения и спустя уже месяц пришла на УЗИ к ней за подтверждением беременности!
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Не могу не отметить работу этого специалиста. Наталья Игоревна большой профессионал в своей области, я к ней обращалась, когда были проблемы по-женски, она не только подлечила, но и отнеслась по-человечески, с пониманием. Заметно было, что врач действительно хочет помочь, что не гонится за прибылью, а старается, сделать все возможное, чтобы пациенту стало лучше. Спасибо ей за это огромное, редкость сейчас встретить настолько доброжелательного и грамотного врача. Рекомендую ее, один из немногих врачей, кому лично я могу довериться.
Благодарим Вас за отзыв!