Алексеева Марина Александровна,врач-косметолог, трихолог - Челябинск
5.1

Алексеева Марина Александровна
Челябинск

Алексеева Марина Александровна, Челябинск: врач-косметолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 12.11.2019

Врач-косметолог — от 1000₽ Трихолог — от 1300₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Алексеева Марина Александровна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Доктор все рассказывает, подсказывает. Марина Александровна показалась мне общительным человеком. Она все понимает. Врач провела обследование и дала рекомендации, а также напечатала назначения. Она уделила мне достаточно времени. Была возможность задать интересующие вопросы. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз был на приеме у Алексеевой Марины Александровны. Я остался доволен приемом и порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Алексееву Марину Александровну, прекрасный специалист, который помог справиться с акне - проблемой, с которой борюсь не первый год. Марина Александровна - замечательный доктор, очень компетентный, кроме того замечательный человек, общение с которым оставляет только положительные эмоции! Спасибо! ❤
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Грамотный врач, доброжелательна, ответила на все интересующие вопросы, оставила о себе только положительное впечатление.
Медицинский центр «Лотос» на Коммуны
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Коммуны - ул. Коммуны, 137
Весьма приятно провела время на приеме у косметолога Алексеевой. Она мне понравилась, образованная, обходительная, тактичная. По поводу ухода за кожей много дельного рассказала, дала советы и порекомендовала некоторые процедуры сделать. Я склонна ей верить, не было поводов сомневаться в ее профессиональных знаниям и навыках. Я точно к ней вернусь, но если кто-то может более конкретно рассказать, как врач работает, насколько эффективно, я была бы очень признательна. У самой пока что впечатления хорошие.
Хочу оставить хороший отзыв про этого специалиста. Просто побывала у нее на приеме и посчитала своим долгом поделиться впечатлениями. Я очень рада была, что попала к ней на прием, впервые меня так внимательно слушали. Надо сказать, редкое качество, она нечего не пропустила и даже расспросила потом подробнее о моих жалобах. Лично на меня она произвела впечатление грамотного, думающего специалиста. За такую подробную консультацию и за внимательное, доброжелательное отношение хочу искренне поблагодарить и пожелать этому доктору всяческих успехов в работе и в жизни.