Выборная Надежда Владимировна,эндокринолог - Челябинск
0.2

Выборная Надежда Владимировна
Челябинск

Выборная Надежда Владимировна, Челябинск: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 1985
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1990
  • 1999
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (диабетология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (диабетология)

• 1990
    Курс "Избранные вопросы клинической эндокринологии", г.Минск
  • 1992
    Курс "Клинические аспекты радиационной медицины и формирование здоровья населения. Состояние репродуктивной системы", г.Москва
  • 1994
    Курс "Эндокринология и терапия подростков", г.Санкт-Петербург
  • 1995
    Курс "Актуальные вопросы сахарного диабета. Обучение методам самоконтроля"
  • 1999
    Сертификационный цикл "Вопросы эндокринологии", г.Челябинск
    Курс "Диабетология", г.Москва
  • 2002
    Курс "Сахарный диабет, ожирение и другие эндокринные заболевания", г.Москва
    Курс "Эндокринология", г.Челябинск
    Курс "Обучение и лечение больных ожирением", г.Москва
    Курс "Организация и проведение школы обучения больных ожирением", г.Москва
    Курс "Диетология", г.Москва
    Курс "Эндокринология", г.Челябинск
    Курс "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", г.Москва
    Курс "Поликлиническая кардиология"
    Курс по программе Первого Всероссийского образовательного научно-практического проекта для врачей "Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия XXI века", г.Челябинск

Выборная Надежда Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Отношение.
Подпишусь под всеми отзывами об отношении к пациенту. Я попала к ней, потому что в моих анализах была просто ошибка, все пересдала, пришла к ней, вердикт - здорова, но (!) мои частые ОРВИ она обосновала тем, что я живу с мужчиной в грехе (не в браке), а также уверена ли я вообще, что с тем человеком живу. Также вопросы про работу, не связанные с утомляемостью на ней. Врач не соблюдает никакой субординации, обращается на ты, очень высокомерна. Сложилось ощущение, что я к ней на бесплатный приём напросилась. От неё я вышла в слезах, будучи здоровым человеком. Никому не советую, за эти деньги в Челябинске можно найти более достойных специалистов.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Согласны, очень важно, когда пациент и врач общаются "на одной волне", имеют общую систему ценностей и понимают друг друга. К сожалению, очень редко, но случается, что врач и пациент не могут найти общий язык, желание врача выстроить доверительные отношения воспринимается как отсутствие субординации... В таком случае, действительно лучше пойти к другому специалисту данного профиля. В нашем центре принимают другие эндокринологи - Вы можете ознакомиться с информацией о них на нашем сайте.
Надеемся на Ваше понимание.
0.0нормально
Тоже хочу оставить свой отрицательный отзыв о враче. Главный минус - это то, что врач не дает высказаться, не дает рта открыть, задать вопрос или переспросить что-либо. Сидела в страхе, не располагает к себе, сидишь как на экзамене, где оценивают твою внешность.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Дарья, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что общение с доктором оставило у Вас такое впечатление. Мы искренне удивлены этому, но понимаем,что существует так называемый "человеческий фактор". Надеемся быть Вам полезны в дальнейшем. С уважением, Служба заботы о клиентах.
0.0нормально
До посещения читала отзывы о вышеуказанном специалисте и о скверном отношении к пациентам. По началу подумала, что врут. На третьем приеме человек раскрылся. Я вообще растерялась от неожиданности. Мне был задан вопрос с сопровождением - быстрее соображаем (а я не из самых тупых и медлительных по жизни), видимо, в целях экономии времени. Зато это не помешало ей 4 раза спросить, где и кем я работаю (для чего?! Я ведь не по полису пришла в госполиклинику, а за деньги, причём достойные), и поговорить во время приёма по телефону о своих делах. Пройдя все обследования по ее рекомендации вплоть до МРТ с контрастом, лечение назначили то же, что мне до этого прописала моя гинеколог. Все общение происходило надменным тоном и с каким-то презрением, чувствовала себя, мягко говоря, не комфортно. Любой ответ воспринимался - как будто я говорю несусветную чушь. Больше к ней ни ногой, и никому не посоветую. За такие деньги не проблема найти специалиста в нашем городе адекватного и без замашек на развод по деньгам ко всему вышесказанному. Делайте вывод. Надо не уважать себя, чтоб пользоваться платной услугой с таким отношением.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Данная информация доведена до руководства клиники. С уважением, Служба заботы о клиентах.
0.0нормально
Честно говоря, я пока не поняла есть ли смысл посещения данного специалиста. Изначально обратилась с проблемой гормонального сбоя, вследствие чего я набирала вес и нарушилась репродуктивная функция. Оскорбления внешности, спросить что-либо просто нереально, поскольку тут же следуют фразы: "Я тебе сказала. Ты сама не соображаешь, что ли? Ты соображаешь, что принимала не ту дозу лекарства (в данном случае поясню, что лекарство назначал другой эндокринолог и я, как человек, не обладающий медицинскими познаниями не могла сама себе назначить другую дозировку)". Более того, она посоветовала обратиться к одному специалисту по другому адресу, где находится сразу несколько клиник и на мой уточняющий вопрос в какой все-таки клинике работает этот специалист (я из другого региона), поступила бурная реакция по поводу моих умственных способностей и сообразительности. По факту лечения все теми же "чудо-таблетками" могу сказать лишь то, что вес действительно уходит. Медленно, но уходит. Но опять же, вместе с этими таблетками я стала питаться по специальному меню и с учетом физических нагрузок. Собственно, я и раньше этого придерживалась, но могла позволить себе сладкое, а сейчас полностью исключила все из рациона. Так что вес, вероятнее всего, уходит из-за строгой диеты. Я склоняюсь к тому, что такое "лечение" направленно лишь на уменьшение жировой массы тела, нежели на определение и устранение реальной причины скачков гормонов. Также хочу отметить, что посещение данного специалиста длится также по часу, то есть по двойному тарифу. Правда, мне по каким-то заслугам сделали скидку и я оплачиваю по 2 тысячи каждый раз. В общем, спасибо доктору за чудо-таблетки и диету, но оценить фактически ее, как специалиста, я не могу, вследствие чего ставлю нейтральную оценку.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, уважаемый клиент.Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: ):
-даты приема, а также ФИО пациента, сканированную копию выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Про "Лотос" была наслышана и до посещения, но шла к конкретному врачу-эндокринологу Выборной Надежде Владимировне, выбирала ее по большому количеству хороших отзывов. ***. Пришла с конкретно обозначенной проблемой и заранее сделанными всеми нужными анализами, с временным запасом, чтобы заполнить все бумажки, и просидела еще 15 минут своего времени в ожидании около кабинета (прием 30 минут, стоимость 1500 рублей). Когда наконец-то меня приняли, первое, что просто ошарашило, это отвратительная фамильярность - ко мне сходу стали обращаться на "ты", а потом критиковать мою внешность и предлагать перекрасить волосы, чисто бабка у подъезда, а не врач. На все это можно было бы закрыть глаза - действительно хорошему специалисту такие вещи спускают. Но далее, мельком посмотрев в мои анализы, мне не назначили какие-то дополнительные, не поставили какой-то предварительный диагноз. Мне предложили пройти курс по похудению у этого врача, который заключается в регулярном посещении и оплате сразу двух приемов (1500х2), "потому что за полчаса ничего сделать нельзя" (зачем тогда получасовые приемы?) и самое главное: "Я тебе дам волшебную таблетку, от которой сразу начнешь худеть" - это прямая цитата! Ну и как вишенка на торте - зашла я на 15 минут позже своего времени, а выпроводили меня в нескрываемой спешке вовремя, потому что там уже ждал другой пациент. Итог: время посещения урезали, "врач" даже не попытался изобразить какую-то заинтересованность в решении моих проблем, все что интересует здесь - чтобы несли денег как можно больше и чаще, да еще и за свои же деньги хамство выслушивали. Заслуженная одна звезда "Лотосу" за интерьеры. Ноль звезд "врачу"-специалисту по вытягиванию денег.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники, ФИО врача). Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Рекомендую. Честно говоря, впервые слышала от врача такие подробные разъяснения проблемы, обычно просто выписывают лекарство, и домой. Надежда Владимировна очень подробно расспрашивает о том, что беспокоит, и так же подробно разъясняет причины и дальнейшие действия. Абсолютно не безразлична, как бывают некоторые врачи. Общается официально, но в то же время просто. Абсолютное доверие к врачу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спасибо вам, Надежда Владимировна. Вы очень хороший врач. Таких, как вы, я ещё нигде не встречала. Вы отнеслись ко мне с пониманием. И дали мне надежду. Наблюдаясь у вас у меня есть все шансы выздороветь. Спасибо.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Ольга, Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Надежда Владимировна - врач от Бога. В нынешнее время это крайне важно, объясняет "на пальцах", внимательна, высококвалифицированна, добросовестна. С уважением, пациент.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Мне очень повезло, что я попала на прием к Надежде Владимировне, она отличается от всех врачей, у кого я была ранее. Добрая, внимательная, отзывчивая, одно удовольствие было находится с ней, общаться. И самое основное, она подобрала мне хороший режим питания, самочувствие сейчас получше. Мне кажется, что это именно благодаря ее стараниям. Здорово, что у нас есть такие врачи, которые переживают за пациентов, заботятся о нашем здоровье и лечат не только медикаментами, но и словами искренней поддержки.
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Впервые мне так доступно и понятно объяснили суть моей проблемы и то, как ее можно решить. Такое внимательное отношение сразу расположило к доктору, захотелось ей довериться и, думаю, что это было правильное решение. Лечение продвигается успешно, поэтому я ни о чем не жалею, наоборот рада, что попала именно к Надежде Владимировне.