Худякова Наталья Алексеевна,рентгенолог - Челябинск

Худякова Наталья Алексеевна
Челябинск

Худякова Наталья Алексеевна, Челябинск: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.08.2018

• 1991
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
  • 2002

• 1996
    Рентгенодиагностика заболеваний органов дыхания и средостения у детей и взрослых
    МРТ диагностика
    МРТ в дифференциальной лучевой диагностике образований молочных желез

Худякова Наталья Алексеевна
После того как мы показали ее описание врачу, он нас послал в другую клинику... Приходили на МРТ, чтоб исключить опухоль, которая не только прощупывается, но и на УЗИ вызвала у врачей сомнение. В описании сказано, новообразований нет... Это как? Зато есть другие странные заболевания, которые тоже не нашли подтверждения по анализам. Не удивлюсь, если нам просто дали чужое описание, но сути это не меняет...
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас возникли такие трудности с диагностикой. МРТ и УЗИ - абсолютно разные методы диагностики, поэтому сравнивать их результаты не совсем корректно. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Показывая описание МРТ двум врачам, от обоих услышали нелестные отзывы об описании, которое "вызывает скорее вопросы, чем ответы".
Благодарим За отзыв.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Наталья Алексеевна делала расшифровку МРТ. Я думала, что она общую информацию только даст, но в итоге я от нее получила полноценную консультацию. Она очень внимательно смотрела снимок, потом просмотрела все анализы, все обследования, которые у меня до этого были сделаны, она даже сравнила показания и подробно все-все мне по ним рассказала. Вопросы которые у меня были, она разъяснила в ходе беседы, мне их даже озвучивать не пришлось. Я очень довольна была. Не зря к ней обратилась, человек знает свое дело и не пытается уйти от своих обязанностей. Спасибо ей за это.
Благодарим Вас за отзыв!