Попов Сергей Владимирович, проктолог, хирург - Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Попов Сергей Владимирович, Челябинск: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 25.06.2019

2 июля - вторник

7 июля - воскресенье

2016-н. в.Клиника флебологии и лазерной хирургии, город Челябинск
Хирург, колопроктолог

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Попов Сергей Владимирович

Rostelecom
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Здравствуйте, Выражаю свою благодарность Попову С. В.. В мае месяце обратилась к доктору со своей проблемой, дотянула. Была порекомендована операция по удалению внутреннего геморроя - 4 стадия. На приеме врач все доходчиво и вежливо объяснил о проведении операции, осмотр проводился деликатно, что очень важно в данной ситуации. Естественно, как и многие, начала читать отзывы в интернете о последствиях таких операций. Прочитала много и в основном все люди пишут о нестерпимых болях. Было страшно, но я все же решилась! И теперь мои впечатления: операция прошла успешно, было удалено 4 внутренних узла и наружные шишки. Реабилитации в медцентре "Лотос" на высшем уровне. В послеоперационный период соблюдала все рекомендации доктора, это очень важно. С каждым днем болевые ощущения становились все меньше и меньше, через две недели болей не стало. С туалетом конечно были проблемы, без этого никак, было и страшно и больно, но это только первую неделю. Постепенно все приходило в норму. На больничном была 14 дней, вышла на работу и на сегодняшний день чувствую себе прекрасно. Так что, если у вас встанет выбор клиники и специалиста, для решения вашей деликатной проблемы - не задумываясь обращайтесь в "Лотос" к Попову Сергею Владимировичу. Доктор добрый, отзывчивый, вежливый, аккуратный, всегда ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации! Спасибо большое Сергею Владимировичу!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за проведённую операцию. Врач с большой буквы! Моя операция прошла на отлично и восстановление идёт полным ходом. Соблюдайте все рекомендации врача, и всё будет отлично! Огромное Вам спасибо и успехов в Вашем деле! P.S.: Обращайтесь к Сергею Владимировичу не задумываясь, не тяните и не запускайте свои болячки.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Хотела бы выразить огромную благодарность Попову Сергею Владимировичу за его профессионализм, внимание, доброту! Не один десяток лет я жила с этой проблемой и с годами она только усугублялась. Узнала о Сергее Владимировиче от подруги, ее коллеге была сделана операция и она рекомендовала его как врача, профессионала своего дела. 23.02.2019 я попала на консультацию, был поставлен диагноз и мне необходима была операция, т. к. геморрой был 3-4 стадии с кровотечениями. 6.03.2019 прооперирована, операция прошла хорошо, вечером я уже ходила, сидела, без болей. 7.03 меня выписали, долечивалась дома, соблюдая все рекомендации, диету. Нет больше тех болей, которые терпела ни один год... Жаль, что это не случилось раньше, началась другая жизнь без... Сергей Владимирович, ещё раз спасибо за Ваш труд, золотые руки, доброе сердце!

Новый отзыв