Попов Сергей Владимирович,проктолог, хирург - Челябинск
8.1

Попов Сергей Владимирович
Челябинск

Кандидат наук

Попов Сергей Владимирович, Челябинск: проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 19.08.2019

Проктолог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Пушкина, д. 50
(351) 700-72-68

• 2016 — н. в.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии, город Челябинск
    Хирург, колопроктолог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Попов Сергей Владимирович
Понравилось
Отзыв о враче отлично! Человечность и профессионализм. С первой минуты чувствуется перед тобой специалист своего дела. Диагноз был сложный, слава Богу всё отлично, послеоперационный период также прошел без осложнений. Жаль, что с задержкой оставляю отзыв, хотелось бы помочь большему количеству людей с поиском настоящего специалиста т. к. сам через это проходил, метался, искал. Конечно же буду рекомендовать доктора своим близким и знакомым. Сложная операция без скальпеля и швов о многом говорит, послеоперационный период не такой безболезненный. Спасибо огромное доктору, все бы такие были. P. S. Отлично! Рекомендую.
Отличный специалист, рекомендую всем.
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Вежливый, спокойный, внимательно выслушал, но проблему не заметил.
Не понравилось
Обращалась довольно давно с болями после дефекации, назначил колоноскопию толстого кишечника, в итоге не заметил хроническую анальную трещину (и сторожевой бугорок), которая болит и кровоточит. По жалобам, вроде, подробно описала проблему.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за отзыв, мы неприятно удивлены фактом, что доктор не до конца разобрался в Вашей проблеме.
Вы пишите, что обращались"довольно давно" - если этот вопрос еще беспокоит - готовы Вас принять на прием и оказать все необходимые консультации.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Попов С. В. - замечательный врач, больше боялась и настраивалась на осмотр. Выбор клиники и доктора был сделан по рекомендации подруги. Все прошло быстро и безболезненно, проведена ректороманоскопия. К сожалению, надо готовиться к операции. Доверяю свое здоровье только Сергею Владимировичу. Даны рекомендации. Не затягивайте с визитом к доктору!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Попов Сергей Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Сергея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Посетили врачаИюнь 2019
Здравствуйте, Выражаю свою благодарность Попову С. В.. В мае месяце обратилась к доктору со своей проблемой, дотянула. Была порекомендована операция по удалению внутреннего геморроя - 4 стадия. На приеме врач все доходчиво и вежливо объяснил о проведении операции, осмотр проводился деликатно, что очень важно в данной ситуации. Естественно, как и многие, начала читать отзывы в интернете о последствиях таких операций. Прочитала много и в основном все люди пишут о нестерпимых болях. Было страшно, но я все же решилась! И теперь мои впечатления: операция прошла успешно, было удалено 4 внутренних узла и наружные шишки. Реабилитации в медцентре "Лотос" на высшем уровне. В послеоперационный период соблюдала все рекомендации доктора, это очень важно. С каждым днем болевые ощущения становились все меньше и меньше, через две недели болей не стало. С туалетом конечно были проблемы, без этого никак, было и страшно и больно, но это только первую неделю. Постепенно все приходило в норму. На больничном была 14 дней, вышла на работу и на сегодняшний день чувствую себе прекрасно. Так что, если у вас встанет выбор клиники и специалиста, для решения вашей деликатной проблемы - не задумываясь обращайтесь в "Лотос" к Попову Сергею Владимировичу. Доктор добрый, отзывчивый, вежливый, аккуратный, всегда ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации! Спасибо большое Сергею Владимировичу!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь . С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за проведённую операцию. Врач с большой буквы! Моя операция прошла на отлично и восстановление идёт полным ходом. Соблюдайте все рекомендации врача, и всё будет отлично! Огромное Вам спасибо и успехов в Вашем деле! P.S.: Обращайтесь к Сергею Владимировичу не задумываясь, не тяните и не запускайте свои болячки.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хотела бы выразить огромную благодарность Попову Сергею Владимировичу за его профессионализм, внимание, доброту! Не один десяток лет я жила с этой проблемой и с годами она только усугублялась. Узнала о Сергее Владимировиче от подруги, ее коллеге была сделана операция и она рекомендовала его как врача, профессионала своего дела. 23.02.2019 я попала на консультацию, был поставлен диагноз и мне необходима была операция, т. к. геморрой был 3-4 стадии с кровотечениями. 6.03.2019 прооперирована, операция прошла хорошо, вечером я уже ходила, сидела, без болей. 7.03 меня выписали, долечивалась дома, соблюдая все рекомендации, диету. Нет больше тех болей, которые терпела ни один год... Жаль, что это не случилось раньше, началась другая жизнь без... Сергей Владимирович, ещё раз спасибо за Ваш труд, золотые руки, доброе сердце!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спасибо врачу Попову С.В., грамотно и доходчиво объясняет. Делала у него операцию, после операции боли не было, но был дискомфорт. На 2 сутки все прошло, воспаления не было. Очень деликатный, внимательный врач.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Не думал, что столкнусь с проблемой геморроя в 36 лет. Растерялся, напугался, но пошёл сдаваться к этому специалисту, попал на приём без рекомендаций и был приятно удивлён! 5 минут консультация и осмотр, мгновенная оценка ситуации, 5 минутная безболезненная операция лазером и выйдя на улицу, солнышку снова засветило ярче! За такими врачами будущее нашей медицины! Спасибо!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Попова Сергея Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность Попову Сергею Владимировичу. Делала операцию по удалению геморроя 3 стадии 1 ноября 2018 г. Очень долго себя настраивала на операцию, лечилась всеми возможными средствами, думала, что все пройдет, а не тут то было, чем дальше, тем только хуже... И вот, совершенно случайно по Интернету нашла этого специалиста, съездила, проконсультировалась, поняла, что без операции уже точно не обойтись. Приехала в клинику "Лотос", сдала все анализы, и в этот же день меня прооперировали. Врач очень деликатный, все объяснил, как вести и что делать, чтобы было легче и быстрее восстановиться организму. Скажу одно, боль и дискомфорт испытываешь неделю или полторы, а дальше красота. Да, очень жаль, что я годами мучилась и терпела. Спасибо огромное, Сергей Владимирович, за Вашу работу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Сергей Владимирович - очень грамотный специалист! Перед приемом неделю нервничала, жутко боялась! А зря! Очень вежливый, спокойный доктор, произвел все манипуляции очень деликатно, все разъяснил! Назначил лечение! Жаль, что долго откладывала визит к проктологу!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу сказать большое спасибо Попову Сергею Владимировичу. Лет 15 мучился геморроем и стеснялся идти к врачам. Обратился к доктору уже с третьей стадией геморроя. За сутки обследовался, и через 2 дня уже меня прооперировали. Спасибо специалистам "Лотоса" за отличное лечение. Не затягивайте и не бойтесь. Жизнь без геморроя - прекрасна!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв - рады, что смогли Вам помочь!
с уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Сергей Владимирович сделал операцию на копчике - удалил копчиковую кисту. Я считаю, что если у каждого в нашей стране будет такое отношение к людям, к работе, как у С.В., мы заживем намного лучше! Специалист с большой буквы и просто очень хороший человек!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Два месяца назад мне сделали операцию, безумно счастлива, что мне попался такой замечательный доктор, как Сергей Владимирович. Благодаря ему я избавилась от своей болючей проблемы, бесконечно благодарна ему за его профессионализм и за внимательность. Большое спасибо.
Сергей Владимирович - очень внимательный и профессионал своего дела. Удалял абсцесс копчикового хода (копчиковая киста). В этот же день самочувствие улучшилось, спокойно уехала в свой город. Так, что спасибо огромное Сергею Владимировичу. Советую обращаться к нему, не пожалеете.
Сергей Владимирович мне недавно операцию делал по удалению кисты. Все выполнил мастерски просто, сразу видно, человек знает свое дело, профессионал высокого уровня, по праву носит гордое звание Врача. Я уже на следующий день домой вернулся, никаких осложнений не возникло, несколько раз только еще сходил, чтобы провериться, а так все довольно быстро зажило. Хотел поблагодарить врача за помощь и порекомендовать его как отличного специалиста. Если вдруг кому-то нужен врач по этой специализации, не бойтесь обращаться, лучше сразу все вопросы решить, не затягивать.