Архипов Дмитрий Анатольевич,анестезиолог-реаниматолог - Челябинск
4.8
4.9

Архипов Дмитрий Анатольевич
Челябинск

Архипов Дмитрий Анатольевич, Челябинск: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Архипов Дмитрий Анатольевич
Хочу сказать спасибо Дмитрию Анатольевичу. Приветливый, приятный врач. Перед операцией все рассказал, пояснил. Уже на столе помог побороться с нервным напряжением. Предложил подумать о приятном, и с этими чувствами я уснула. Очень мягко ушла в сон. Наркоз отличный, ни головокружения, ни тошноты. Вышла из него без неприятных последствий. Еще раз выражаю благодарность и желаю всего доброго.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Спасибо огромное доктору. Если сказать, что я боялся скопии - это ничего не сказать. Но доктору удалось очень быстро развеять все мои страхи. Процедура прошла совершенно незаметно для меня. Никаких последствий от наркоза я не заметил. Через 10 минут уже чувствовал себя отлично. Никакой головной боли или тошноты. Больше всего я боялся именно погружения в наркоз. Это был для меня новый опыт. Но этот момент прошёл совершенно не заметно. Доктор сказал: "Сейчас будет ощущение лёгкого опьянения, сопротивляться бесполезно". Следующее воспоминание - как мне предлагают встать и перелечь на кровать. При этом было ощущение очень крепкого сна с приятными сновидениями. Так сладко я давно не спал. Всё! Спасибо огромное доктору!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б