Карпенко Олег Анатольевич,лор - Челябинск
8.0

Карпенко Олег Анатольевич
Челябинск

Стаж 21 год

Карпенко Олег Анатольевич, Челябинск: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

• 1999
    Томский военно-медицинский институт
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

• 2002
    Курс "Избранные вопросы хирургичечской оторинолангологии"
    Курс "Избранные вопросы хирургичечской оторинолангологии"

Карпенко Олег Анатольевич
Всю жизнь мучилась и не могла нормально дышать без капель для носа. Доктор провел лечение и дальнейшую операцию. Дышу как нормальный человек! Спасибо Олегу Анатольевичу, всем советую!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Олег Анатольевич делал сыну аденотомию. Естественно, я очень волновалась. Но операция прошла успешно. Врач - профессионал своего дела. Никаких лишних эмоций, все четко, по существу. После операции дал подробные инструкции и оставил номер телефона на экстренный случай. Но все обошлось. Пару дней побаливало горлышко и по утрам была небольшая температура (37). Вся процедура прошла для ребенка без стресса, отличная палата, весь медперсонал внимательный, никакой крови и т.д. Через неделю уже пошли в школу, а через 2 возобновили тренировки. Сейчас сын спит тихо, без храпа. Очень благодарна Олегу Анатольевичу!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! Наши врачи всегда готовы прийти на помощь.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Нашли этого доктора через знакомых медиков! Ни разу не пожалели, что к нему попали. Человек знает свою работу. До этого мучились в бесплатной поликлинике, становилось только хуже... ЛОР футболит к инфекционисту, инфекционист к ЛОРу - замкнутый круг был. Помог разобраться Олег Анатольевич, спасибо ему за это! Лечение выписывает грамотно, ничего лишнего и эффективное!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
У меня с детства искривление носовой перегородки. Начиная со школы после любой простуды был продолжительный насморк, ближе к старшим классам он был всегда. Каждое утро и вечер приходилось высмаркиваться. В этом году ещё добавились головные боли, одышка и т. д. Сходила к нескольким врачам, все говорили, что одна ноздря у меня не дышит вообще, т. к. там практически перелом, и выход из этой ситуации - только операция. По рекомендации знакомой также сходила на консультацию к Олегу Анатольевичу. В итоге выбрала его и не пожалела. Операция прошла чудесно, наркоз был первый раз, мне очень понравилось. 😂 Кажется, даже сон снился, и вообще ощущение, будто я крепко выспалась. Отходняк в целом был без проблем. Кровь шла единственный раз, когда вытащили тампоны. После этого с соблюдением всех рекомендаций никаких осложнений не было. А главное, на второй день после операции мой нос уже мог дышать двумя ноздрями (немного мешал отек, но это ничто). Однозначно рекомендую Олега Анатольевича, особенно если вы такие же трусихи как я. 😂 Практически как в санатории! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Супердоктор! Была с ребёнком на приеме у Олега Анатольевича - все рассказал, показал и успокоил! Советую только этого ЛОРа!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Отличный доктор! Делали ребёнку аденотомию в Лотосе, но у другого врача. Через полгода пришлось повторить операцию у Карпенко, результат отличный, больше аденоиды не растут. Всём советую в Лотосе только этого ЛОР-врача!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Большое спасибо судьбе, что посылает нам таких замечательных докторов! Олег Анатольевич, Вы - настоящий специалист и у Вас, не побоюсь сказать, "золотые руки". Еще в детстве получила травму носа, о нормальном дыхании носом было почти забыто. Потом решилась на операцию - пластика перегородки носа, но в результате одно разочарование, дыхание так и не восстановилось плюс сформировались рубцы и повторно брать на операцию другие доктора не хотели. И вот нашелся специалист, который не побоялся взять ответственность на себя, повторно сделал операцию, теперь уже почти год мой нос не только дышит, но еще я стала чувствовать запахи! Я вам очень благодарна, побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
От всей души хочу поблагодарить Олега Анатольевича за проведенную операцию моему сыну 3-х лет по удалению аденоидов. 1,5 года не дышим носом, 3 степень, но все доктора рекомендовали лечение, которое нам вообще не помогало! Каждый месяц ОРВИ, январь, март тяжело перенесенные бронхиты. 22 мая сделали операцию в Лотосе, и мы, наконец-то, дышим носом! Не течет слюна, нет соплей, и ребенок спит спокойно, это так непривычно, что нет храпа и нет остановки дыхания. Спасибо огромное, Олег Анатольевич!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Отличный врач! Я с носом мучилась с детства. Но дальнейшая моя профессия переводчика не терпела никакой заложенности носа и т. п. На моё счастье, я познакомилась с Олегом Анатольевичем! Спасибо Вам огромное! Привет из Душанбе! Если помните еще свой военный госпиталь!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Большое спасибо Олегу Анатольевичу! Профессионал в своем деле. Делала операцию по удалению аденоидов 4 летнему сыну. Все было на высшем уровне. Рекомендую всем.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
За свои 60 лет не могу вспомнить свободного дыхания носом. Неудачной была операция в б-це Скорой помощи, 10 лет назад. Лор кабинеты знаю в б-це №1 и №5, Обл. б-цы. Была и в "Лотосе". Все безрезультатно. И вот он врач - Карпенко Олег Анатольевич. Замечательный. Умный и талантливый. На приеме доброжелательно и внимательно разобрался в моей проблеме. Специалист высочайшего уровня. Операция сделана отлично. Прошел почти год. Бесшумное дыхание, отличное качество жизни! Побольше бы таких докторов-волшебников творящих чудеса! Низкий поклон.
Хочу сказать Олегу Анатольевичу большое спасибо! У меня трое детей и все наблюдаемся у него. Молодец, найдёт подход и к большому, и к маленькому. А самое главное, лечение всегда корректное, лишних таблеток не назначает. Ещё нравится, что сразу можно и процедуры нужные сделать в одном месте, и обследование, я имею ввиду эндоскопию, а это есть не во всех клиниках, и не все доктора могут грамотно выполнять.