Панченко Владимир Владимирович, эндоскопист - Челябинск

Панченко Владимир Владимирович
Челябинск

кандидат наук

Панченко Владимир Владимирович, Челябинск: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Панченко Владимир Владимирович

Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Проходила колоноскопию под наркозом в марте 2019 г. Сказать, что я волновалась, это ничего не сказать! Но когда началась беседа с врачом, я поняла, что попала к профессиональному специалисту с бережным отношением к пациенту. Врач очень деликатный и внимательный. Процедура прошла замечательно, после пробуждения все четко объяснил, от него исходила уверенность и спокойствие. После процедуры не было никаких неприятностей связанных с обследованием, ничего не болело и не беспокоило. Очень рекомендую. Теперь только к нему на колоноскопию!

19.08.19 07:33
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73

Очень добрый и высококвалифицированный врач. Процедура, которую мне предстояло пройти - не из приятных. Я очень боялся. Собирался с духом более месяца. Когда я пришёл на приём, сказать, что я боялся - это ничего не сказать. Моё воображение рисовало мне страшные картины. Но доктору буквально за несколько минут удалось создать настолько доброжелательную атмосферу, что все мои страхи улетучились. Доктор излучает уверенность и спокойствие. После процедуры пообщался, похвалил за хорошую подготовку. Остались только добрые впечатления. Спасибо огромное.

25.06.19 10:47
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы передали Вашу благодарность В.В.Панченко и его руководителю. С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Делала процедуру ФГДС первый раз, это был мой страшный кошмар всегда. Боялась сильно. Но все прошло очень хорошо, быстро (минуты 2), без слюней, соплей, как говорили многие знакомые. Видимо все зависит от врача. Владимира Владимировича очень советую! Не бойтесь!

04.07.19 13:45
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

(351) 242-06-37
Раевский Иосиф Валерьевич, Детский ЛОР, ЛОР, Эндоскопист - Челябинск
Раевский И. В.
ул. Энтузиастов, д. 21
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Румянцева, д. 28