Панченко Владимир Владимирович,эндоскопист - Челябинск
7.8

Панченко Владимир Владимирович
Челябинск

Панченко Владимир Владимирович, Челябинск: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

ул. 250-летия Челябинска, 73

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Панченко Владимир Владимирович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Проходила колоноскопию под наркозом в марте 2019 г. Сказать, что я волновалась, это ничего не сказать! Но когда началась беседа с врачом, я поняла, что попала к профессиональному специалисту с бережным отношением к пациенту. Врач очень деликатный и внимательный. Процедура прошла замечательно, после пробуждения все четко объяснил, от него исходила уверенность и спокойствие. После процедуры не было никаких неприятностей связанных с обследованием, ничего не болело и не беспокоило. Очень рекомендую. Теперь только к нему на колоноскопию!
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень добрый и высококвалифицированный врач. Процедура, которую мне предстояло пройти - не из приятных. Я очень боялся. Собирался с духом более месяца. Когда я пришёл на приём, сказать, что я боялся - это ничего не сказать. Моё воображение рисовало мне страшные картины. Но доктору буквально за несколько минут удалось создать настолько доброжелательную атмосферу, что все мои страхи улетучились. Доктор излучает уверенность и спокойствие. После процедуры пообщался, похвалил за хорошую подготовку. Остались только добрые впечатления. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы передали Вашу благодарность В.В.Панченко и его руководителю. С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Делала процедуру ФГДС первый раз, это был мой страшный кошмар всегда. Боялась сильно. Но все прошло очень хорошо, быстро (минуты 2), без слюней, соплей, как говорили многие знакомые. Видимо все зависит от врача. Владимира Владимировича очень советую! Не бойтесь!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу сказать большое спасибо врачу Панченко Владимиру Владимировичу за хорошее отношение к пациентам, то есть, ко мне. Делала колоноскопию первый раз в жизни. Долго сомневалась идти все-таки или нет, даже когда подходила к кабинету, боялась, но после того, как я познакомилась с врачом и увидела медсестру, которая помогала, поддерживала и терпела мою болтовню. Я даже за руку ее брала, мне так было спокойней. Перед процедурой насмотрелась и начиталась всего, но хочу сказать, что этого делать не стоит, потому что это не страшно с таким врачом, как Владимир Владимирович. Делала процедуру без наркоза и не пожалела. Процедура заняла немного времени, для меня это было, как пять минут. Все объяснили, поговорили и я успокоилась и решилась. Теперь жду анализы. В общем, все было хорошо. Побольше бы таких врачей, как Вы. С уважением, Надежда.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Надежда, благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия! Наши врачи при необходимости всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Самый лучший врач данного профиля! Очень приятный в общении и настоящий профессионал! Если необходимо пройти ФГДС или ФКС, однозначно, только к нему!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору-эндоскописту Панченко Владимиру Владимировичу и всей его команде за блестяще проведённые процедуры колоноскопии и ФГС. Дело в том, что перед гинекологической операцией мне предстояло в обязательном порядке пройти эти два обследования. Сказать, как сильно я боялась этих двух процедур - это ничего не сказать. Ну деваться было некуда: надо, так надо! Перечитав много разной информации в инете, я, к своей радости, узнала, что у нас, в Челябинске, в медицинском центре «Лотос» делают обе эти процедуры в состоянии сна. Конечно стоит это недёшево, но нервы - дороже! Записавшись по телефону на обе процедуры, мне администратор очень доходчиво и терпеливо разъяснила, как будет проходить процедура, и как к ней готовиться. К подготовке я подошла довольно тщательно, начав заранее соответствующую диету и за день до процедуры приняла соответствующий препарат для очистки кишечника. Больше я ничего не ела и не пила. Наутро была назначена моя процедура! Мне сделали ЭКГ, проконсультировала врач-терапевт и всё, я сижу у кабинета. Было очень страшно, что меня ждёт, тем более, что и наркоз мне никогда не делали. В общем, дверь кабинета открылась, и вышел Владимир Владимирович, очень просто и по доброму сказав: "Сейчас зайдёшь". Всё, я в кабинете перед Владимиром Владимировичем сижу на стуле и отвечаю на его вопросы. Очень спокойным голосом, он мне сразу вселил уверенность, что больно не будет. Самое болезненное - это укол. Так и получилось: я легла на кушетку, врач-анестезиолог дал указания медсестре и мне поставили укол. Всё... Меня разбудил Владимир Владимирович со словами, что уже всё, можно потихоньку вставать и идти одеваться. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен таким же людям, как и я. Процедура на самом деле очень нужная и необходима для многих людей, так как позволяет выявить любые нарушения ЖКТ. Да, конечно же, кроме всего прочего у меня взяли образцы на гистологию и, что удобно, были присланы мне на почту. Хочу ещё раз выразить слова благодарности замечательному профессионалу своего дела, Владимиру Владимировичу Панченко и всем, кто ему помогает! Спасибо Вам огромное. На операцию я поехала подготовленная! И, кстати, мне уже её сделали. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. С уважением, Анастасия К.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас, Анастасия, за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Служба заботы о клиентах!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Очень тактичный и грамотный специалист! Проходил процедуры ФГДС и колоноскопию. Как общение с пациентом, так и сама работа на высшем уровне! Побольше бы таких специалистов и людей в жизни! По 5-балльной системе поставил бы 6!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень чуткий и профессиональный врач, делал обследование ФГДС на высшем уровне, умеет найти подход к пациенту вместе с медсестрой Нестеренко О. Ю. Проходил ту же процедуру в ******, это земля и небо. Советую всем, кто решился, идти к этим людям в белых халатах!
благодарим Вас за отзыв!
Проходила обследование у доктора Панченко. ФГДС мне делали впервые. Переживала, конечно, но после общения с доктором стало спокойнее. Он всё обстоятельно объяснил, расспросил, ответил и на мои вопросы. Процедуру провел предельно аккуратно и, кстати, довольно быстро. Я думала, дольше придется «мучится». Но никаких мучений, даже не больно было, только не приятно. Зато теперь у меня есть заключение по обследованию, и я уже получила от гастроэнтеролога по нему объяснения по своему диагнозу и лечение. Спасибо Владимиру Владимировичу за его существенный вклад в мое выздоровление. Очень надеюсь, что оно не за горами.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв.Желаем скорейшего выздоровления.