Панченко Владимир Владимирович, эндоскопист - Челябинск

Панченко Владимир Владимирович
Челябинск

кандидат наук

Панченко Владимир Владимирович, Челябинск: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Панченко Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Хочу сказать большое спасибо врачу Панченко Владимиру Владимировичу за хорошее отношение к пациентам, то есть, ко мне. Делала колоноскопию первый раз в жизни. Долго сомневалась идти все-таки или нет, даже когда подходила к кабинету, боялась, но после того, как я познакомилась с врачом и увидела медсестру, которая помогала, поддерживала и терпела мою болтовню. Я даже за руку ее брала, мне так было спокойней. Перед процедурой насмотрелась и начиталась всего, но хочу сказать, что этого делать не стоит, потому что это не страшно с таким врачом, как Владимир Владимирович. Делала процедуру без наркоза и не пожалела. Процедура заняла немного времени, для меня это было, как пять минут. Все объяснили, поговорили и я успокоилась и решилась. Теперь жду анализы. В общем, все было хорошо. Побольше бы таких врачей, как Вы. С уважением, Надежда.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б

Самый лучший врач данного профиля! Очень приятный в общении и настоящий профессионал! Если необходимо пройти ФГДС или ФКС, однозначно, только к нему!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору-эндоскописту Панченко Владимиру Владимировичу и всей его команде за блестяще проведённые процедуры колоноскопии и ФГС. Дело в том, что перед гинекологической операцией мне предстояло в обязательном порядке пройти эти два обследования. Сказать, как сильно я боялась этих двух процедур - это ничего не сказать. Ну деваться было некуда: надо, так надо! Перечитав много разной информации в инете, я, к своей радости, узнала, что у нас, в Челябинске, в медицинском центре «Лотос» делают обе эти процедуры в состоянии сна. Конечно стоит это недёшево, но нервы - дороже! Записавшись по телефону на обе процедуры, мне администратор очень доходчиво и терпеливо разъяснила, как будет проходить процедура, и как к ней готовиться. К подготовке я подошла довольно тщательно, начав заранее соответствующую диету и за день до процедуры приняла соответствующий препарат для очистки кишечника. Больше я ничего не ела и не пила. Наутро была назначена моя процедура! Мне сделали ЭКГ, проконсультировала врач-терапевт и всё, я сижу у кабинета. Было очень страшно, что меня ждёт, тем более, что и наркоз мне никогда не делали. В общем, дверь кабинета открылась, и вышел Владимир Владимирович, очень просто и по доброму сказав: "Сейчас зайдёшь". Всё, я в кабинете перед Владимиром Владимировичем сижу на стуле и отвечаю на его вопросы. Очень спокойным голосом, он мне сразу вселил уверенность, что больно не будет. Самое болезненное - это укол. Так и получилось: я легла на кушетку, врач-анестезиолог дал указания медсестре и мне поставили укол. Всё... Меня разбудил Владимир Владимирович со словами, что уже всё, можно потихоньку вставать и идти одеваться. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен таким же людям, как и я. Процедура на самом деле очень нужная и необходима для многих людей, так как позволяет выявить любые нарушения ЖКТ. Да, конечно же, кроме всего прочего у меня взяли образцы на гистологию и, что удобно, были присланы мне на почту. Хочу ещё раз выразить слова благодарности замечательному профессионалу своего дела, Владимиру Владимировичу Панченко и всем, кто ему помогает! Спасибо Вам огромное. На операцию я поехала подготовленная! И, кстати, мне уже её сделали. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. С уважением, Анастасия К.

Популярные эндоскописты

(351) 700-71-86

Благих Андрей Владимирович, Врач УЗИ, Эндоскопист - Челябинск
Благих А. В.
ул. 40 лет Победы, 33
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Румянцева, д. 28