Панченко Владимир Владимирович,эндоскопист - Челябинск
8.7

Панченко Владимир Владимирович
Челябинск

Кандидат наук

Панченко Владимир Владимирович, Челябинск: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 272-40-37.

Обновлено 11.05.2022

ул. Труда, 187-Б
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2500₽
(351) 272-40-37

• 1994
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший, отличный врач. Вежливый, обходительный, сразу после прохождения процедуры подскажет если какие проблемы. Побольше таких врачей.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обращался к врачу по проблеме появления кисловатого привкуса.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование.
Проходила колоноскопию под наркозом у врача Панченко Владимира Владимировича. Процедура прошла быстро и максимально комфортно, наркоз перенесла легко. Никаких болезненных ощущений после процедуры не было. Если вам назначена колоноскопия, не бойтесь, обращайтесь к Панченко Владимиру Владимировичу, это специалист высокого уровня, с чутким отношением к пациентам. Выражаю Владимиру Владимировичу огромное спасибо за проведенную процедуру!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Была на ФГДС у Панченко Владимира Владимировича по направлению гастроэнтеролога. Хочу отметить и поблагодарить всех, кто оставляет здесь отзывы о проведении процедуры, они реально помогают и настраивают на положительное обследование. Владимир Владимирович - действительно, врач высшей категории, потому что процедура была проведена без слез и соплей, а главное - быстро и со словами поддержки. :) Думаю, это важный фактор для тех кто проходит данное обследование впервые. Хочу отметить поддержку медсестры, ее помощь и слова также важны, поэтому низкий поклон таким специалистам. Рекомендую всем, не боясь записываться на приём к Панченко В.В.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор профессионал своего дела!
Была на ФГС у доктора Панченко Владимира Владимировича. Очень понравился доктор, успокоил перед процедурой, хотя боялась до жути. Во время процедуры так же говорит слова поддержки и как правильно вести себя, всё прошло быстро и безболезненно. Доктор с большой буквы. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
4 октября 2021 года я была на обследовании, которое трудно назвать приятным - колоноскопия без седации. Настраивалась долго, несколько раз хотела отменить, но тем не менее решилась, о чем нисколько не пожалела. Доктор внимательный, аккуратный, вежливый, предупредительный, одним словом, - профессионал. Перед процедурой четко объяснил, что я могу испытать во время обследования, но сделал это так, что от страха не осталось ничего. Процедура прошла безболезненно, после неё я провела прекрасный день без каких-либо неприятных ощущений и ограничений. Дополнительно хочу отметить медицинскую сестру, которая помогала доктору, но к своему стыду не помню её фамилию. Смело могу рекомендовать Владимира Панченко всем, кто сомневается и боится. Не бойтесь, с этим врачом всё пройдет отлично.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное и бережное отношение к пациентам! Внимательность, аккуратность.
К Владимиру Владимировичу попала после визита к гастроэнтерологу. Мне назначили ФГС. Сказать, что я боялась... Ничего не сказать. Хотя особо и испугаться не успела, наверное: вечером гастроэнтеролог, а уже утром эндоскопист. :) Наверное, подо мной стол ходуном ходил, настолько я там дрожала от страха, а в самом начале процедуры аж слеза покатилась из глаз. :) Но на самом деле страх был неоправдан (хотя, повторять процедуру не хотелось бы). :) Врач настолько доброжелательно относится к тебе, настолько по-свойски, что ты, соскакиваешь счастливая с кушетки, что все наконец закончилось. Уже практически в него влюблена. :) Я не шучу. Это очень важно - создать настолько уютную атмосферу, ведь, думаю, ни один человек, заходя в этот кабинет, не испытывает счастливых эмоций. А вот выходят все, абсолютно точно, улыбаясь! Спасибо Вам, чудесный доктор! И надо было раньше написать отзыв, но лучше поздно. :)
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Служба заботы ок клиентах.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Проводили исследование - колоноскопия без седации. Врач Панченко Владимир Владимирович провёл исследование отлично. Два года назад проходила данную процедуру в ж/д больнице, было некомфортно очень, поэтому заранее боялась, оказалось, напрасно, в "Лотосе" все прошло хорошо. Спасибо огромное доктору Панченко Владимиру Владимировичу! Буду рекомендовать своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, служба заботы о клиентах МЦ "Лотос".
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходила колоноскопию под наркозом в марте 2019 г. Сказать, что я волновалась, это ничего не сказать! Но когда началась беседа с врачом, я поняла, что попала к профессиональному специалисту с бережным отношением к пациенту. Врач очень деликатный и внимательный. Процедура прошла замечательно, после пробуждения все четко объяснил, от него исходила уверенность и спокойствие. После процедуры не было никаких неприятностей связанных с обследованием, ничего не болело и не беспокоило. Очень рекомендую. Теперь только к нему на колоноскопию!
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего персонала.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Очень добрый и высококвалифицированный врач. Процедура, которую мне предстояло пройти - не из приятных. Я очень боялся. Собирался с духом более месяца. Когда я пришёл на приём, сказать, что я боялся - это ничего не сказать. Моё воображение рисовало мне страшные картины. Но доктору буквально за несколько минут удалось создать настолько доброжелательную атмосферу, что все мои страхи улетучились. Доктор излучает уверенность и спокойствие. После процедуры пообщался, похвалил за хорошую подготовку. Остались только добрые впечатления. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы передали Вашу благодарность В.В.Панченко и его руководителю. С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Проверено (1)
Делала процедуру ФГДС первый раз, это был мой страшный кошмар всегда. Боялась сильно. Но все прошло очень хорошо, быстро (минуты 2), без слюней, соплей, как говорили многие знакомые. Видимо все зависит от врача. Владимира Владимировича очень советую! Не бойтесь!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо врачу Панченко Владимиру Владимировичу за хорошее отношение к пациентам, то есть, ко мне. Делала колоноскопию первый раз в жизни. Долго сомневалась идти все-таки или нет, даже когда подходила к кабинету, боялась, но после того, как я познакомилась с врачом и увидела медсестру, которая помогала, поддерживала и терпела мою болтовню. Я даже за руку ее брала, мне так было спокойней. Перед процедурой насмотрелась и начиталась всего, но хочу сказать, что этого делать не стоит, потому что это не страшно с таким врачом, как Владимир Владимирович. Делала процедуру без наркоза и не пожалела. Процедура заняла немного времени, для меня это было, как пять минут. Все объяснили, поговорили и я успокоилась и решилась. Теперь жду анализы. В общем, все было хорошо. Побольше бы таких врачей, как Вы. С уважением, Надежда.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Надежда, благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия! Наши врачи при необходимости всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Проверено (1)
Самый лучший врач данного профиля! Очень приятный в общении и настоящий профессионал! Если необходимо пройти ФГДС или ФКС, однозначно, только к нему!
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору-эндоскописту Панченко Владимиру Владимировичу и всей его команде за блестяще проведённые процедуры колоноскопии и ФГС. Дело в том, что перед гинекологической операцией мне предстояло в обязательном порядке пройти эти два обследования. Сказать, как сильно я боялась этих двух процедур - это ничего не сказать. Ну деваться было некуда: надо, так надо! Перечитав много разной информации в инете, я, к своей радости, узнала, что у нас, в Челябинске, в медицинском центре «Лотос» делают обе эти процедуры в состоянии сна. Конечно стоит это недёшево, но нервы - дороже! Записавшись по телефону на обе процедуры, мне администратор очень доходчиво и терпеливо разъяснила, как будет проходить процедура, и как к ней готовиться. К подготовке я подошла довольно тщательно, начав заранее соответствующую диету и за день до процедуры приняла соответствующий препарат для очистки кишечника. Больше я ничего не ела и не пила. Наутро была назначена моя процедура! Мне сделали ЭКГ, проконсультировала врач-терапевт и всё, я сижу у кабинета. Было очень страшно, что меня ждёт, тем более, что и наркоз мне никогда не делали. В общем, дверь кабинета открылась, и вышел Владимир Владимирович, очень просто и по доброму сказав: "Сейчас зайдёшь". Всё, я в кабинете перед Владимиром Владимировичем сижу на стуле и отвечаю на его вопросы. Очень спокойным голосом, он мне сразу вселил уверенность, что больно не будет. Самое болезненное - это укол. Так и получилось: я легла на кушетку, врач-анестезиолог дал указания медсестре и мне поставили укол. Всё... Меня разбудил Владимир Владимирович со словами, что уже всё, можно потихоньку вставать и идти одеваться. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен таким же людям, как и я. Процедура на самом деле очень нужная и необходима для многих людей, так как позволяет выявить любые нарушения ЖКТ. Да, конечно же, кроме всего прочего у меня взяли образцы на гистологию и, что удобно, были присланы мне на почту. Хочу ещё раз выразить слова благодарности замечательному профессионалу своего дела, Владимиру Владимировичу Панченко и всем, кто ему помогает! Спасибо Вам огромное. На операцию я поехала подготовленная! И, кстати, мне уже её сделали. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. С уважением, Анастасия К.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас, Анастасия, за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Служба заботы о клиентах!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, д. 73
Проверено (1)
Очень тактичный и грамотный специалист! Проходил процедуры ФГДС и колоноскопию. Как общение с пациентом, так и сама работа на высшем уровне! Побольше бы таких специалистов и людей в жизни! По 5-балльной системе поставил бы 6!
Проверено (1)
Очень чуткий и профессиональный врач, делал обследование ФГДС на высшем уровне, умеет найти подход к пациенту вместе с медсестрой Нестеренко О. Ю. Проходил ту же процедуру в ******, это земля и небо. Советую всем, кто решился, идти к этим людям в белых халатах!
благодарим Вас за отзыв!
Проходила обследование у доктора Панченко. ФГДС мне делали впервые. Переживала, конечно, но после общения с доктором стало спокойнее. Он всё обстоятельно объяснил, расспросил, ответил и на мои вопросы. Процедуру провел предельно аккуратно и, кстати, довольно быстро. Я думала, дольше придется «мучится». Но никаких мучений, даже не больно было, только не приятно. Зато теперь у меня есть заключение по обследованию, и я уже получила от гастроэнтеролога по нему объяснения по своему диагнозу и лечение. Спасибо Владимиру Владимировичу за его существенный вклад в мое выздоровление. Очень надеюсь, что оно не за горами.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв.Желаем скорейшего выздоровления.