Томилова Светлана Борисовна,терапевт - Челябинск

Томилова Светлана Борисовна
Челябинск

Томилова С. Б., Челябинск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1998
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Томилова С. Б.
Почувствовала себя плохо, решила сразу в больницу сходить, провериться. Мало ли что. Прием вела врач Томилова. Мне она понравилась, без грубости и хамства общалась со мной, интересовалась состоянием и осмотр даже провела, как и полагается. Лекарства, что она назначила, помогли, они не сильные были, да и проблема пустяковая по сути, просто переутомилась, да еще и простыла. Несколько дней отлежалась, лекарства попила и снова как огурчик. Спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Простуда когда накрыла, обращалась к ней. Вполне нормальный доктор, можно было, конечно, в поликлинику сходить, не такая уж серьезная проблема, но я как-то раз там побывала, больше не хочется. Да и терапевт у нас не очень, так мне показалась, вот решила сходить платно. Томилова с уважением относится и хорошо с обязанностями справляется, выписала мне лекарства, объяснила, как принимать, через пару дней уже лучше стало, а то вообще тряпочкой себя чувствовала. Спасибо ей. Если что, буду знать, куда пойти.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.