Исмагилов Роман Кабирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Челябинск
Ортопед
Травматолог

Исмагилов Роман Кабирович
Челябинск

Исмагилов Роман Кабирович, Челябинск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 19.11.2020

Кыштым, ул. Советская, д. 1

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Исмагилов Роман Кабирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё! И отношение, и советы.
Отвратительные впечатления от приема! [...] Такую ересь нёс! Жалко потраченных денег и времени! Никому не советую. Сказали ему, что ребёнок не ползает ещё (7 месяцев нам почти было), так он сказал, чтобы мы радовались! И что хорошо, что ещё не ползает. Как врач такое может сказать!? В шоке до сих пор. Пояснил это тем, что дома опасно тогда ходить взрослому, когда ребёнок везде ползает, что наступить боишься! По его логике получается вообще детей лучше не рожать, а то ползание - это ещё не самое страшное. Потом сказал, чтобы мы садили уже ребёнка! То есть ребёнок у нас не ползает (ни по-пластунски, ни на четвереньках), а садить уже надо! На вопрос, что это нагрузка на позвоночник, и вообще получается, что мы перепрыгиваем очередность навыков (не просто так, же их придумали) сказал что, нет никакой нагрузки, и если мы не посадим ребёнка сами, сам малыш у нас не сядет! Во как! Вот такие врачи у нас сейчас! Ортопеды! Все УЗИ и карточку нашу смотрел с одолжением как-будто. Но самое главное - в конце не забыл сказать, что из "Лотоса" он увольняется и переходит в [...], и что там дешевле будет приём! Да я и даром к нему не пошла бы больше, ни то что за деньги! Так что, будьте в курсе, где он теперь работает.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что встреча с врачом доставила Вам столько неприятных эмоций. Мы очень ответственно подходим к выбору врачей клиники. Важную роль в выборе играют отзывы наших пациентов. Данный доктор у нас больше не работает.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б - ул. Труда, 187-Б
Обращалась к Роману Исмагиловичу после перелома пяточной кости. Поставил страшный диагноз "септический некроз большой берцовой кости". По рентгеновским снимкам диагноз неверный, на снимках такое увидеть нельзя, а он увидел.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники) . Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б - ул. Труда, 187-Б
Обращалась со своим запущенным сколиозом к ортопеду Исмагилову. Думала, хоть чем-то улучшить ситуацию. Но спасибо Роману Кабировичу, что так внимательно подошел к решению моего больного вопроса. Доктор провел мне успешное лечение, со спиной стало намного лучше. Я даже чувствую сейчас, что легче держаться ровно и боли отпустили постепенно. Моя благодарность доктору и для других пациентов моя рекомендация обращаться к этому ортопеду.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим вас за отзыв и рекомендации!
С уважением, Служба заботы о клиентах.