Исмагилов Роман Кабирович,ортопед, травматолог - Челябинск

Исмагилов Роман Кабирович
Челябинск

Исмагилов Р. К., Челябинск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Исмагилов Р. К.
Обращалась к Роману Исмагиловичу после перелома пяточной кости. Поставил страшный диагноз "септический некроз большой берцовой кости". По рентгеновским снимкам диагноз неверный, на снимках такое увидеть нельзя, а он увидел.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники) . Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Обращалась со своим запущенным сколиозом к ортопеду Исмагилову. Думала, хоть чем-то улучшить ситуацию. Но спасибо Роману Кабировичу, что так внимательно подошел к решению моего больного вопроса. Доктор провел мне успешное лечение, со спиной стало намного лучше. Я даже чувствую сейчас, что легче держаться ровно и боли отпустили постепенно. Моя благодарность доктору и для других пациентов моя рекомендация обращаться к этому ортопеду.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим вас за отзыв и рекомендации!
С уважением, Служба заботы о клиентах.