Чернов Дмитрий Александрович,эндоскопист - Челябинск
8.4

Чернов Дмитрий Александрович
Челябинск

Чернов Дмитрий Александрович, Челябинск: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 10.10.2019

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Диагностическая и лечебная эндоскопия»
    «Общие вопросы диагностической эндоскопии»

Чернов Дмитрий Александрович
Понравилось
Хороший и отзывчивый доктор, знающий свое дело. Был страх перед этой процедурой. Дмитрий Александрович все сделал так, что я даже не понял, что обследование уже закончилось. Побольше бы таких грамотных специалистов с золотыми руками в медицине. Обследование прошло безболезненно и незаметно. Рекомендую этого доктора.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Очень благодарна Дмитрию Александровичу! Проходила ФГСД у него. Учитывая мою впечатлительность и "паникерство", вел себя более чем тактично. Спокойно, вежливо разговаривал, вследствие чего хотелось слушать и делать то, что говорит врач. Конечно, процедура неприятная, и чуда не случилось, в плане того, что я буду спокойно лежать, но процедура была проведена! Причем быстро (тогда казалось, конечно, что длится она вечность), качественно, с взятием биоматериала на анализ. В общем, осталась довольна визитом к Дмитрию Александровичу! Всем рекомендую!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Один из самых лучших докторов, которых мне пришлось встречать. Очень вежливый, внимательный, тактичный. Очень благодарна ему! Сама процедура не очень приятная, но с таким замечательным и внимательным врачом ее можно пережить. Видно, что человек знает и любит свою работу. Очень ему большое спасибо!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу за проведенную эндоскопию с биопсией. Очень грамотный, внимательный, процедуру провел аккуратно, безболезненно, всё объяснил. Осталась довольна, советую.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Большая благодарность Дмитрию Александровичу за проведенные исследования. Все четко и безболезненно. Очень вежливый и тактичный доктор! Всех Вам благ уважаемый Дмитрий Александрович! С Наступающим Новым годом! Благодарная пациентка.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Чернов Дмитрий Александрович, спасибо за качественную работу и человеческий подход! В процедура ФГДС приятного мало, но с таким доктором можно и потерпеть. Считаю, что умение создать обстановку перед манипуляцией, настроить пациента тоже дорого стоит. Профессионал! Рекомендую.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Чернов Д. А очень грамотный, опытный врач, человек знающий свою работу. Все раскажет и обьяснит. Отличный варч. Рекамендую.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Отличный доктор. Обследования проводит аккуратно и безболезненно. Все объясняет и показывает. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Д. А. Чернов - эндоскопист от Бога, отличный опытный врач. ФГДС делал так, что не больно совсем. Постоянно общался и отвлекал, что сводило на нет даже обычные неприятные для этой процедуры ощущения. Во время ФГДС был удален полип, после - проведена его гистология. Были даны ответы на все вопросы. Однозначно рекомендую! Процедура, которая славится своей неприятностью и болью, прошла легко и безболезненно!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Делал у Дмитрия Александровича колоноскопию без наркоза. На многих форумах пишут, что без наркоза это очень больно, даже у крепких мужчин текут слезы, а женщины говорят, что это больнее, чем рожать. Но Дмитрий Александрович так хорошо провел эту процедуру, что никакой боли и в помине не было. Кроме того врач обстоятельно и внимательно перед колоноскопией все расспросил, изучил историю болезни, сам все подробно рассказал, так что я остался очень доволен. Это очень хороший доктор!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Дмитрий Александрович, спасибо вам за ваше терпение, за ваш труд. На ФГС я долго не могла решиться, но благодаря доктору все прошло хорошо. Очень рада, что у нас есть такие внимательные и чуткие врачи. Друзья, я вам просто рекомендую, врач от Бога!
Проходила колоноскопию у Чернова Дмитрия Александровича, процедура была без наркоза, врач как можно аккуратнее все делал, чтобы мне было легче. Перед процедурой все объяснил, расспросил о моем состоянии здоровья. Очень внимательный доктор. Я буду рекомендовать Дмитрия Александровича своим друзьям и знакомым.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Хочу поблагодарить доктор Чернова Дмитрия Анатольевича за его труд. Впечатления самые хорошие, так профессионально, внимательно провел диагностику (колоноскопия), совершенно без болезненно. Большое Вам спасибо! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чернов Дмитрий Александрович отлично провел прием. Перед процедурой провел предварительный опрос. Старался сделать все менее болезненно и сопереживал. После процедуры проконсультировал по результату и рассказал что делать дальше. Толковый специалист. Сама процедура неприятная, но мне все понравилось. Да и качество обслуживания на уровне. Отдельная комната для подготовки, отдельная для самой процедуры и отдельно уборная, что немаловажно.
Делала ФГС у врача Чернова Д. А. в клинике Лотос летом 2015 года. Процедуру проходила 2-й раз. После 1-й (в другой клинике, у другого врача) остались жуткие воспоминания - после ФГС было ощущение, что по мне проехал танк! Поэтому во 2-й раз идти боялась даже больше, чем в 1-й. Полночи не спала, когда пришла, меня трясло... Но все оказалось гораздо лучше, чем я думала! Врач Чернов Д. А. - хороший, веселый, постоянно подбадривал, в общем, мне даже понравилось! После процедуры я вышла в отличном настроении, даже показалось, что желудок стал меньше болеть. Побольше бы таких врачей! Думаю, если еще раз понадобится (надеюсь, что нет), то буду делать только у Чернова.
Спасибо Дмитрию Анатольевичу за качественно проведенное обследование. Я очень боялась на него идти, раньше, слава Богу не приходилось такого делать, но тут врач сказала, что без него никак нельзя обойтись, так что хочешь-не хочешь, а надо. Да и не так все страшно оказалось, хотя многое, конечно, от врача зависит, мне в этом плане повезло несказанно просто. Дмитрий Александрович мастер своего дела, все сделал профессионально и почти не больно, самую капельку пришлось потерпеть, а вообще сносно было. Спасибо огромное!