Андреева Нина Николаевна,акушер, гинеколог - Челябинск
7.6

Андреева Нина Николаевна
Челябинск

Кандидат наук

Андреева Нина Николаевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 28.11.2019

Гинеколог — от 1200₽
Логовая, 13
(351) 220-71-15

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Лечение патологии шейки матки
    Контролируемая Овариальная Гиперстимуляция
    Трансвагинальная пункция фолликулов в программах ЭКО

Андреева Нина Николаевна
Понравилось
Доброго времени суток! Была на приеме у Нины Николаевны первый раз в июле 2019 в медицинском центре "Добрый доктор" осталась довольна консультацией. Врач очень внимательно выслушала, задала вопросы уточняющие, объяснила наш план действий исследования, назначила только нужные анализы (часть сдала там же). Кто-то скажет, выкачка денег, отвечаю: "Вы сходите в бесплатную, там и нервы оставите, и желание чего-либо делать там". Анализы, назначенные, доказали, что в бесплатной даже на элементарные не отправят, они работают по шаблону, написанному Министерством здравоохранения ещё в далёком прошлом. На все вопросы спокойно отвечала, где-то подбодрила словом, если слова непонятны были, объясняла. Не было навязывания где и как проходить исследования, по сравнению с известным (...). Подведя итог можно сказать, что в этот центр я точно ещё приду!
Не понравилось
Спасибо большое Нине Николаевне за консультацию и медицинскому центру за уютную атмосферу, вежливый персонал.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Нет
Не понравилось
У меня в анамнезе есть невынашивание беременности, но обратилась я к данному врачу с болями в животе и нетипичными выделениями. Врач на мои боли вообще не обратила внимания и зацепилась за невынашивание беременности, назначила анализы, которые я за прошедший год уже сдавала для уточнения причины невынашивания. И причина давно уже была найдена, но другим врачом. Весь приём прошёл как-то второпях, УЗИ сделано наспех, даже заключение на руки не выдала. Врач постоянно забывала, что я сообщала про своё здоровье, путалась в терминах, даже на УЗИ левый с правым яичником путала. Определила мне доминантный фолликул в правом яичнике (хотя он в левом, что было подтверждено несколькими УЗИ у других специалистов). Хотела отправить меня на биопсию эндометрия с плохим мазком, хотя все специалисты говорят, что нельзя брать аспират при плохом мазке, чтобы ничего не занести в полость матки. Но у Андреевой свой взгляд на это. А ещё брать этот аспират на данный момент бессмысленно, так как я только недавно прошла курс лечения антибиотиками (о чём я сразу уведомила врача), и биопсия бы была нерезультативна. Следовательно, вывод, выкачка денег.
Обратилась к этому специалисту только потому, что мой врач был сильно занят, а боли были сильными. Но лучше бы я дождалась своего врача, сэкономила бы деньги и свои нервы.
Уважаемая Милена!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом о докторе Андреевой Нине Николаевне, а также провели контроль качества оказанной Вам медицинской услуги.
По заключению врача-эксперта: аспирационная биопсия была Вам назначена в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи при вашем заболевании, для уточнения диагноза и назначения лечения, учитывая проведенное ранее лечение и продолжение болей (с чем вы и обратились на прием). Возможно, доктор Андреева Н.Н. не смогла донести до Вас ситуацию по вашему состоянию, и не нашла контакт с вами. Надеемся, что Ваш личный доктор выявит все причины вашего заболевания и поможет вам избавиться от болей. Здоровья Вам! С уважением администрация МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Нине Николаевне! Только она смогла мне поставить точный диагноз. Со своей болезнью я 4 года ездила по гинекологам, и все мне говорили, что у меня болит желудок. И только Нина Николаевна поставила мне диагноз под вопросом и назначила УЗИ мягких тканей. Диагноз ее подтвердился, мне уже сделали операцию по удалению очага эндометриоза п/о рубца передней брюшной стенки. Надеюсь, что я забуду про ту боль, с которой я жила все эти годы. Здоровья вам, Нина Николаевна. Ещё раз огромное спасибо!
ЦСМ
Хочу сказать большое спасибо Нине Николаевне. Лечение, которое мне назначил врач, помогло уже на второй день. Очень порадовало то, что выписанные лекарства оказались все по приемлемой цене, а на приеме у меня взяли только самые необходимые анализы. Осматривает Нина Николаевна очень аккуратно, и ни один вопрос никогда не оставит без внимания. Рекомендую данного врача и данный центр всем знакомым!
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, ничего отрицательного я сказать не могу. Нина Николаевна была очень доброжелательна, все мне рассказала и подтвердила мою беременность, посоветовала пить фолиевую кислоту, записала меня на УЗИ, дала советы по питанию и по образу жизни, т.к беременность первая. Ее консультация меня полностью устроила. Думаю, что так и буду продолжать у нее наблюдаться, до тех пор, пока не встану на учет по месту жительства.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация у Андреевой Нины Николаевны прошла хорошо. Доктор прописала мне необходимые лекарства, на сегодняшний день, они мне помогают. При необходимости, я могла бы посоветовать такого специалиста всем своим знакомым. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Как специалист, она мне очень понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравилось, как Нина Николаевна меня обслужила. Общее впечатление, что доктор внимательная и отзывчивая. Она все у меня спросила, вплоть до истории моего организма. Предприняла действия по моему вопросу. Проконсультировала, как вести себя дальше. Я сдала рядовые анализы. Пока они будут готовиться, она посмотрит, как идет у меня процесс заживления. Относилась ко мне довольно-таки прилично. Я приду к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Нины Николаевны я была пока только на одном приёме, но, думаю, теперь буду обращаться чаще. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Начала приём вовремя, внимательно меня выслушала, профессионально провела осмотр. Врач всё мне подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Я очень довольна её работой и отношением. Такого врача смело можно рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
В работе Нины Николаевны мне нравится абсолютно все. Она уделяет много времени клиенту независимо от того, есть время или нет. Профессионал в своем деле. Имеет хорошие знания и навыки. Дала мне хорошие рекомендации, которыми я пользуюсь и вижу положительный эффект. Я посоветую обращаться к этому врачу.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Нины Николаевны я наблюдаюсь уже достаточно давно и могу охарактеризовать её как прекрасного специалиста. Я приходила к ней в другую клинику и теперь посещаю "Добрый доктор" ради неё. Она очень хороший, добрый, отзывчивый доктор! Мне очень нравится, как она работает. Всем рекомендую, отличный врач!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Замечательный врач! Не спеша выслушала, посмотрела выписки. Взяла анализы, все самое нужное, ничего лишнего. Провела УЗИ. Показала все на мониторе, объяснила. Ушла от неё с облегчением. Спасибо большое, записалась на повторный приём.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нина Николаевна мне очень понравилась! Было комфортно у неё на приёме - она хорошая, милая девушка. Внимательно провела осмотр, опросила, назначила лечение. Времени мне было уделено очень много, доктор никуда не спешила, всё подробно мне разъяснила. Улучшения после её назначений были заметны сразу же. Думаю, теперь наблюдаться я буду именно у неё.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и за то, что Вы нашли время написать хорошие слова в адрес нашего доктора.С уважением и пожеланием добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаАвгуст 2018
Нина Николаевна очень подробно все рассказала о том, что может быть. Внесла ясность в мое непонятное состояние. Квалифицированный специалист. Очень вежливая, тактичная и профессиональная. Провела абсолютно все, что нужно, и дала рекомендации. Я к ней еще приду через месяц.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Нина Николаевна - прекрасный доктор: грамотный, отзывчивый, настоящий профессионал. Благодаря ей родилась наша любимая доченька.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Нина Николаевна все мне объяснила. У меня не осталось к ней никаких вопросов, т.к информация поступала на опережение. Времени она уделяет очень много, даже наверное больше положенного. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации. Продолжу у нее наблюдаться, т.к планируется длительное лечение.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Нина Николаевна - замечательный доктор! Благодаря нашим с ней совместным трудам сейчас у меня есть сын! Я очень благодарна ей! Всегда отзывчива, внимательна, добра.
Хороший врач! Наблюдалась у неё больше года. На вопросы по лечению отвечала даже по телефону. Не равнодушна к пациентам.
Наблюдалась у Нины Николаевны, она очень грамотна как врач. Все вопросы, которые у меня возникали, она могла просто и внятно мне растолковать, дать четкое понимание ситуации и конкретные рекомендации по дальнейшим действиям. У меня о ней хорошее впечатление сложилось, смело могу порекомендовать. В свое время тоже по рекомендации к ней обратилась, не жалею. Сразу скажу, что лечение недешевое, надо это учитывать.