Андреева Нина Николаевна, акушер, гинеколог - Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Андреева Нина Николаевна, Челябинск: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 05.08.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

19 августа - понедельник

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2019 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2008 Лечение патологии шейки матки
2008 Контролируемая Овариальная Гиперстимуляция
2012 Трансвагинальная пункция фолликулов в программах ЭКО

Отзывы о Андреева Нина Николаевна

ЦСМ

Хочу сказать огромное спасибо Нине Николаевне! Только она смогла мне поставить точный диагноз. Со своей болезнью я 4 года ездила по гинекологам, и все мне говорили, что у меня болит желудок. И только Нина Николаевна поставила мне диагноз под вопросом и назначила УЗИ мягких тканей. Диагноз ее подтвердился, мне уже сделали операцию по удалению очага эндометриоза п/о рубца передней брюшной стенки. Надеюсь, что я забуду про ту боль, с которой я жила все эти годы. Здоровья вам, Нина Николаевна. Ещё раз огромное спасибо!

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочу сказать большое спасибо Нине Николаевне. Лечение, которое мне назначил врач, помогло уже на второй день. Очень порадовало то, что выписанные лекарства оказались все по приемлемой цене, а на приеме у меня взяли только самые необходимые анализы. Осматривает Нина Николаевна очень аккуратно, и ни один вопрос никогда не оставит без внимания. Рекомендую данного врача и данный центр всем знакомым!

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

В принципе, мне все понравилось, ничего отрицательного я сказать не могу. Нина Николаевна была очень доброжелательна, все мне рассказала и подтвердила мою беременность, посоветовала пить фолиевую кислоту, записала меня на УЗИ, дала советы по питанию и по образу жизни, т.к беременность первая. Ее консультация меня полностью устроила. Думаю, что так и буду продолжать у нее наблюдаться, до тех пор, пока не встану на учет по месту жительства.

23.10.18 17:24
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв