Воробьева Татьяна Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, хирург - Челябинск

Воробьева Татьяна Ивановна
Челябинск

стаж 33 года
Заявка на запись
выключена до 21 февраля 08:00

Воробьева Татьяна Ивановна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

1987-1991роддом №2 г. Магнитогорск.
Акушер-гинеколог
1991-2004ГКБ №8 г. Челябинск.
Акушер-гинеколог
2004-н. в.ООО «ДНК Клиника»
Акушер-гинеколог,инеколог-эндокринолог, онколог-маммолог, специалист УЗИ

Высшее образование

1986 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1993 Операции в гинекологии

Отзывы о Воробьева Татьяна Ивановна

МегаФон

Была на УЗИ груди у Воробьевой в "ДНК клинике" с диагнозом - мастопатия для контроля. Так она за время УЗИ столько жути нагнала, что я потом ревела, остановиться не могла. А когда я подошла оплачивать, мне "заботливо" сунули документ со стоимостью всех приемов и процедур, которые мне рекомендует Воробьева. Сразу же после этого я поехала в горбольницу к нормальному врачу, которая меня успокоила, сказала, что страшного у меня ничего нет и надобности в назначениях Воробьевой тоже. Складывается впечатление, что "ДНК клиника" любой ценой готова выкачивать деньги из своих клиентов!

08.06.18 12:43
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и нашего специалиста.
Мы очень ценим мнения пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.

Хочу выразить свою благодарность Воробьевой Татьяне Ивановне (Энгельса, 44). Отличный врач, внимательный, отзывчивый. Очень рада, что наблюдаюсь у неё.

Согласна со всеми отрицательными отзывами: что "доктор" этот никакой, что клиника, их основная цель запугать, навязать и заставить оставить энную сумму денег у них. Доктор совершенно не компетентна, перед приёмом я узнавала, хороший ли она специалист, по телефону сказали, что работает она более 18 лет, но в реальности я этого не заметила. Ни один диагноз она мне точно не поставила, в листе назначений не было ни одной рекомендации, кроме списка анализов с ценами на сумму не меньше 8000 рублей, которые необходимо было сдать в их клинике, чтобы точнее установить диагноз, хотя на приём я и так принесла целую кипу анализов, по которым было всё ясно и понятно. Ещё она называет себя гинекологом-эндокринологом, но консультировать меня по эндокринологии отказалась, так как сказала, что для этого у них существует другой врач-эндокринолог. Итогом всему стало то, что мне потом посчастливилось попасть к отличному специалисту в другой клинике, которая сказала, что у меня всё нормально и выписала лекарства, которые через неделю помогли. Попыталась потом вернуть выкинутые за прием деньги в "Лотосе", связалась с заведующей отделением на Энгельса, но она ничего страшного в действиях Воробьевой не заметила, да и договор хитро составлен, что за неточные диагнозы и анализы они вины не несут. Такой наглой клиники, с такими чудо специалистами, я давно не встречала. Но радует лишь то, что всё, что ты хорошее другим отдаёшь, то тебе вдвойне возвращается, плохое точно так же, поэтому "удачи и процветания" "Лотосу"!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Т. В.

Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера