Абросимова Ольга Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Абросимова Ольга Александровна
Челябинск

без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Абросимова Ольга Александровна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

Высшее образование

1987 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1988 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Абросимова Ольга Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Абросимовой Ольге Александровне. Хочу сказать всем, что Ольга Александровна высококвалифицированный врач и профессионал своего дела! Пришла к ней на приём после того, как уже знала свой диагноз и наблюдалась некоторое время в клинике "ДНК". Ольга Александровна оперативно и профессионально мне всё объяснила, без догадок и колебаний, это очень мне помогло, а самое главное, Ольга Александровна оказала мне профессиональную помощь, лечение, наблюдала меня несмотря на ограничение времени и плотный график работы. Спасибо Вам огромное за профессионализм! Очередной раз убедилась, что в МЦ "Медеор" работают только профессионалы. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Чернова Надежда.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В декабре месяце ходила на прием к акушер-гинекологу Абросимовой О. А. Такого ужасного поведения и хамства от доктора, я видела первый раз. Во-первых, мой приём задержали на 15 минут, т. к. она в назначенное мне время смотрела свою знакомую девушку, с которой потом и вышла! Спросив у ней, что сейчас мое время, доктор ответила - ничего страшного. Задержитесь! Вернувшись через 7 минут, меня соизволили принять. Прием-осмотр прошел отвратительно, как словесно, так и проведенные манипуляции. Не для этого мы платим деньги за обследование в назначенное время и хамское поведение! Надеюсь, администрация медицинского центра "Медеор", решит вопрос качественного и корректного обслуживания! Спасибо большое! Надеюсь, мой отзыв, кому-нибудь пригодится!

01.02.19 09:56
Приносим Вам извинения за данную ситуацию. Ваше обращение находится на рассмотрении у главного врача центра. В ближайшее время мы свяжемся с Вами!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Очень внимательный, замечательный врач - Ольга Александровна. Я хожу только к ней на прием. Побольше бы таких врачей. Дай Бог Вам, Ольга Александровна, здоровья, чтоб подольше поработали и помогали нам!

29.11.18 06:47
Доброе утро!Мы искренне рады Вам помочь!!! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Будем ждать Вас!!!
С уважением, коллектив МЦ Медеор!

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Т. В.

Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Абросимова О. А.