Абросимова Ольга Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Абросимова Ольга Александровна
Челябинск

без степени
стаж 32 года
За последний месяц записалось 12 человек

Абросимова Ольга Александровна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 27.03.2019
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.

1987 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1988 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Абросимова Ольга Александровна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Лечилась у нее два года, никакого эффекта. Дорогостоящие лекарства, лечение она назначила, а эффекта никакого. Отношение к пациенту ужасное, смотрит исподлобья. В декабре решила сменить врача и очень рада этому, тоже платная клиника, отношение супер. Сегодня март - и нет больше этой болезни, без всяких препаратов. Никому не советую Абросимову.

10.04.19 06:49
Доброе утро! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Во избежание подобных ситуации в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Абросимовой Ольге Александровне. Хочу сказать всем, что Ольга Александровна высококвалифицированный врач и профессионал своего дела! Пришла к ней на приём после того, как уже знала свой диагноз и наблюдалась некоторое время в клинике "ДНК". Ольга Александровна оперативно и профессионально мне всё объяснила, без догадок и колебаний, это очень мне помогло, а самое главное, Ольга Александровна оказала мне профессиональную помощь, лечение, наблюдала меня несмотря на ограничение времени и плотный график работы. Спасибо Вам огромное за профессионализм! Очередной раз убедилась, что в МЦ "Медеор" работают только профессионалы. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Чернова Надежда.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В декабре месяце ходила на прием к акушер-гинекологу Абросимовой О. А. Такого ужасного поведения и хамства от доктора, я видела первый раз. Во-первых, мой приём задержали на 15 минут, т. к. она в назначенное мне время смотрела свою знакомую девушку, с которой потом и вышла! Спросив у ней, что сейчас мое время, доктор ответила - ничего страшного. Задержитесь! Вернувшись через 7 минут, меня соизволили принять. Прием-осмотр прошел отвратительно, как словесно, так и проведенные манипуляции. Не для этого мы платим деньги за обследование в назначенное время и хамское поведение! Надеюсь, администрация медицинского центра "Медеор", решит вопрос качественного и корректного обслуживания! Спасибо большое! Надеюсь, мой отзыв, кому-нибудь пригодится!

01.02.19 09:56
Приносим Вам извинения за данную ситуацию. Ваше обращение находится на рассмотрении у главного врача центра. В ближайшее время мы свяжемся с Вами!

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рышков Владимир Леонидович, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Рышков В. Л.
(351) 700-71-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
(351) 700-71-38