Малетин Владислав Александрович,венеролог, дерматолог - Челябинск
Дерматолог
5.7

Малетин Владислав Александрович
Челябинск

Малетин Владислав Александрович, Челябинск: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Свободы, д. 155-Г

Малетин Владислав Александрович
Понравилось
Адекватный доброжелательный врач, нормально общается с пациентами, все хорошо объясняет. При обнаружении проблемы прямо вдохновляется ее лечить. Собственно с ним мало пришлось дело иметь, т. к. назначенное лечение быстро помогло.
Не понравилось
Не дал направление на нестандартное обследование, лечим только стандартный набор болячек. Что нестандартное - ищите сами, где лечиться и как обследоваться.
Лечилась у него бесплатно по полису. Талоны достать без проблем, очередь почти точно по времени, принимает быстро. Анализы в случае надобности берут в этом же здании.
Областной Кожно-венерологический диспансер, Поликлиническое отделение №3, Блюхера 12
Очень профессиональный врач. Мало сейчас таких. Обращалась с сыпью, которую до этого никто и нигде не мог вылечить, всякую фигню назначали, которая не помогала. Пришла к нему (на Днепровской он раньше принимал в поликлинике). Сразу сказал, что токсико-аллергическая реакция. Назначил лечение, всё прошло! Потом второй раз обращалась с образованием на ноге, всё также по делу порекомендовал! Получается опять нужно к нему обратиться, на Днепровской уже не принимает. Нашла в интернете, очень этому рада! Буду записываться на прием только к нему, где бы он ни принимал!
Днепровская
По существу, без лишних направлений, обследований, исследований, расследований. Анализы - лечение - здоровы.
«Панацея» на Свободы - ул. Свободы, д. 155-Г
Толковый доктор. С мужем к нему обращались, когда решили, что хотим малыша. Прошли обследования, анализы сдали. Особо проблем никаких не обнаружилось, но кое-какое лечение все же потребовалось. Врач подробно объяснил все, выписал препараты, расписал, как принимать, и для чего. В целом внимательно очень отнесся, мне это понравилось. Такое не всегда можно встретить, поэтому были довольны его профессиональным подходом.