Марышева Анна Аркадьевна,детский невролог, педиатр - Челябинск
9.0

Марышева Анна Аркадьевна
Челябинск

Марышева Анна Аркадьевна, Челябинск: детский невролог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

от 0 до 18 лет
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74
ул. 40 лет Победы, д. 28В

• 1997
    Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (неврология)

• 2000
    Профессиональная переподготовка по программе "Неврология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    Курс по специальности "Психиатрия"

Марышева Анна Аркадьевна
Понравилось
Замечательный доктор. После бессмысленных хождений по неврологам в детской поликлинике, прием у Анны Аркадьевны просто поразил. Много вопросов, расспросила обо всем тщательно и досконально. Назначила обследования. Да они, конечно, не копеечные, но это того стоило. Выявила проблему. После назначенного лечения и уколов, ребенок изменился на 180 градусов, просто небо и земля. Отношение к ребёнку очень тёплое. Жалею, что так долго слушала наших бесплатных врачей, что, мол, всё пройдёт, перерастет... Ни тут-то было. Когда дело не в возрасте, а есть действительно причина, которую Анна Аркадьевна обнаружила. Всем советую её! Спасибо за Ваш профессионализм и доброту.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что оказали Вашему ребенку качественную медицинскую помощь, и что Вы, как мама, не разочаровались в выборе нашего медицинского центра и нашего специалиста. Специально для наших маленьких пациентов мы подобрали команду настоящих профессионалов - таких, как Анна Аркадьевна. Ваш отзыв будет передан доктору, уверены, ей будет очень приятно. От лица всего нашего центра желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Были впервые, доктор нам понравилась. Внимательно выслушала все мои жалобы, посмотрела анализы. Назначила дополнительные обследования, осмотрела ребенка. Не знаю, поможет ли лечение. Но первое впечатление положительное, на повторный прием пойдем.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку специалиста Клиники Были рады Вам помочь!
С уважением, ДНК клиника
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Замечательный специалист. Я очень рада, что к вам обратились, нам помогло ваше лечение. Жаль только, что один раз в неделю прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием доктора нас полностью устроил. Во всяком случае, претензий у нас к ней нет. Моему ребенку она аккуратно провела осмотр, в проблеме до конца еще не разобрались. Сейчас, мы проходим дополнительную диагностику, по ее рекомендации. После, снова к ней вернемся. Изначально, я нашла ее с помощью интернета и думаю, что та информация, которая о ней написана, вполне достоверна. Анна Аркадьевна достаточно профессиональна. Буду ее всем советовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
Обратились впервые. Я искала хорошего врача и выбрала Анну Аркадьевну по той причине, что рейтинг в интернете был самый высокий и отзывы хорошие. На консультации врач выслушала нас внимательно, полностью посмотрела ребенка. Очень хорошие рекомендации по лечению и дообследованию дала, а также пригласила на следующую консультацию после дообследования и лечения. Условия комфортные. Просторно, удобно мне и ребенку. Будет длительное лечение, так что пока мы в процессе. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор профессионал своего дела. Она отзывчивая. Она выслушивала меня и мое мнение, как мамы. Она полностью мне все рассказала, дала полные ответы на мои вопросы. Также просмотрела анализы и дала свои рекомендации. В плане компетентности, ей нет равных. Побольше бы таких докторов, как она. Считаю, что она профессионал своего дела. Будем и дальше ее посещать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Невролога ребёнку я искала самостоятельно, выбирала по отзывам на портале. Анна Аркадьевна совершенно меня не разочаровала! Меня она внимательно выслушала, попросила результаты анализов, УЗИ, прочих обследований, ребёнка тщательно осмотрела. Только после этого поставила нам диагноз, всё подробно разъяснила и расписала курс лечения. Нам она очень понравилась, теперь будем посещать только этого специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Мы записывались через интернет. Все понравилось. Консультация прошла нормально. Не было задержек. Приятный доктор. Посмотрела ребенка, все хорошо объяснила, диагноз поставила. Выписала рецепт, таблеточки и витамины. Сказала, что для чего нужно. Нам надо прийти снова и мы придем к Анне Аркадьевне еще раз.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Анна Аркадьевна отличный доктор! Мне нравится, что она всегда объясняет, что мы делаем, зачем мы делаем и какой результат ждем. Очень тщательно проводит осмотр. С ребенком только к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Нам нужно было попасть в больницу и для этого требовалось заключение от врача невролога. Обратились к Анне Аркадьевне впервые. Анна Аркадьевна доброжелательно относилась к ребенку. Она прочитала всю карточку. Меня спросила о состоянии ребенка. Сделала заключение. Ответила на вопросы. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор была очень доброжелательна. Провела осмотр моему ребенку, разговаривала с ним. Мне она все очень подробно объяснила по проблеме. Решила, что теперь будем у нее наблюдаться. Она хороший профессионал. Рекомендую всем тем, кто сомневается.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые была у доктора с маленьким ребенком и сравнивать мне особо не с чем. Думаю, что прием прошел хорошо. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны доктора было хорошим. Анна Аркадьевна ответила на все вопросы, дала рекомендации. Как все выполним, придем повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Врач хороший. Очень хорошо нам все посоветовала на приеме. Теперь мы сдаем анализы и должны пройти узи. Лекарства уже все купили, скоро начнем лечение. Анна Аркадьевна - человек опытный. Она очень хорошо нашла подход к ребенку, была доброжелательна. В сентябре у нас будет вторичный прием.
Посетили врачаМай 2018
Марышева Анна Аркадьевна очень внимательно к нам отнеслась. Она нашла общий язык с моим ребенком, он был спокоен. Она все хорошо просмотрела, изучила анализы и назначила лечение. Времени и внимания при этом, уделила нам достаточно. В скором времени нам предстоит повторная явка к ней.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте! Будем рады снова видеть вас в ДНК Клинике!
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация у доктора меня устроила. Могу отметить открытый, профессиональный и доброжелательный подход к моему ребенку. Доктор назначила нам рекомендации и лечение. В целом, никаких недочетов я не заметила. Осталась полностью удовлетворена консультацией. Через полгода планирую снова к ней обратиться и рекомендую всем такого специалиста.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарны вам за отзыв. Будем рады снова видеть вас в ДНК Клинике!
Посетили врачаМарт 2018
Думаю, что с профессионализмом у Анны Аркадьевны все нормально. Я была у нее в первый раз и меня все устроило. Она очень хорошо общалась с моим ребенком и сразу нашла с ним общий язык. Также она дала нам рекомендации. Думаю, что мы еще к ней придем.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Здоровья вашей семье!
Посетили врачаМарт 2018
Марышева Анна Аркадьевна очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Она добрая и внимательная. Все понятно объяснила, ответила на вопросы и сделала назначения как по лечению, так и по обследованию. Проведенный прием полностью понравился. При необходимости будем еще обращаться.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Передадим Анне Аркадьевне личную благодарность. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору ходила моя мама с ребенком, нам нужна была справка для комиссии. Могу сказать, что они остались очень довольны доктором. Она дала необходимые рекомендации и хорошо их проконсультировала. При этом, у нее было хорошее отношение к ребенку. Если возникнет необходимость, то мы снова ее посетим.
Понравилось
К Марышевой Анне Аркадьевне на приём попали впервые, когда сыну было 6 мес. С тех пор наблюдаемся и лечимся только у неё! Замечательный доктор! Очень внимательная и сразу нашла подход к ребёнку. Сейчас сыну 2,5, и он каждый раз идёт на приём с удовольствием, а после, дома, долго играет в «больницу», внимательно и тщательно проводя осмотр каждого пациента, совсем, как наш доктор. Хочется отметить, что лечение у нас никогда не затягивается и всегда проходит эффективно, в некоторых случаях рекомендует дополнительные исследования для уточнения диагноза. По возникающим проблемам консультирует на понятном языке, не пугает возможным негативным развитием заболевания и не делает назначений лишних профилактических препаратов!
Посетили врачаФевраль 2018
Марышева Анна Аркадьевна отлично провела прием. Врач она доброжелательна и внимательна по отношению к пациенту. Считаю, что она профессионал в своем деле. Объясняет все понятно и на прием уделила достаточно времени. Нам все очень понравилось, к доктору будем еще обращаться.
Очень хороший врач! Грамотная и вежливая, побольше бы таких! Высококвалифицированный специалист, и доченьке моей, Машеньке, очень нравится Анна Аркадьевна. Внимательно относится к каждому пациенту.
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
К Анне Аркадьевне попали случайно. Записывались к другому специалисту, но в итоге посмотрела нас она. Вообще не пожалели. Мы очень часто болели со старшим сыном, соответственно, младший подхватывал все тут же. У кого двое детей, те поймут - это кошмар! Она, конечно, нас вылечила, но самое главное, что я оценила это, то что она начала подбирать нам курсы поддерживающей терапии, для укрепления иммунитета. Мы дошли вплоть до того, что сдали анализ на мутацию генов иммунной системы! Там и нашли изменения. Пропили лекарства и слава богу пока не болеем. Спасибо вам огромное, что вы не подходите по шаблону к каждому ребенку.
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В
Несколько раз уже к ней обращались. Умеет с детками работать, быстро нашла подход к сыну. Он у нас частенько простужается, поэтому искали врача, который бы смог в таких ситуациях предлагать хорошее лечение. Пока что нет к ней претензий, хорошо справляется со своими обязанностями и как человек мне нравится, вежливая, спокойная. Будем ходить и дальше к ней.