Щеткина Ольга Геннадьевна,гинеколог, репродуктолог - Челябинск
2.7

Щеткина Ольга Геннадьевна
Челябинск

Щеткина Ольга Геннадьевна, Челябинск: гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 2001 — 2009
    МАУЗ «Центральная медико-санитарная часть Комбината «Магнезит» г. Сатка Челябинской области
  • 2009 — 2012
    ГКБ №8 г. Челябинск.
  • 2015 — н. в.
    АО «Центр Семейной Медицины» в г.Челябинск

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гинекология детского и подросткового возраста)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Эндокринная гинекология

Щеткина Ольга Геннадьевна
Нет
Не понравилось
Конечно, я никогда не приду на прием к этому врачу. […]. Пришла я на программу ЭКО. Мне Ольга Геннадьевна дала список анализов, которые я должна была сдать! Я сдала, прихожу на следующий прием, который стоит 1300. Посмотрев мои отличные анализы говорит, что - ой я что не обвела анализ этот, вот этот сдай еще и придешь! Я - ну конечно сдав анализ прихожу на следующий прием стоимость 1300. Очередной положительный результат, тут меня уже посмотрели на кресле! Все супер, но оказывается Ольга Геннадьевна опять забыла обвести анализ еще один. Ну что за... Ну как! Давайте тогда бесплатный прием что ли! Не я ведь забыла, а вы! В общем, в очередной раз никакой надежды! Теперь мы слава Богу на пути в другой клинике! Надеюсь в другом месте нас не разводят! Очень жаль, что в данной клинике нам не помогли справиться с нашей проблемой!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно в описанной ситуации. Просим Вас связаться с нами по официальной эл.почте или по тел. 2, чтобы уточнить информацию (ФИО и г.р.пациента). После предоставления информации мы сможем провести служебное расследование. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, с ее легкой руки у нас родилась долгожданная дочка. Рекомендую всем, кто хочет малыша.
Центр семейной медицины - Логовая, 13
Супер доктор! Благодаря ей у меня со второй попытки появился сынок! Очень грамотная, тактичная, краткая, но на все вопросы отвечает! Очень рекомендую!
Центр семейной медицины - Логовая, 13
Коротко: профессионал, отзывчивый, чуткий человек. Живу в другом городе, не всегда могу приехать на прием, она всегда отвечает на вопросы по телефону. Помнит твою историю, а значит, внимательна к каждому. Особенно к тем, кто хочет стать мамой.
0.0нормально
Нормальный врач. Наблюдалась у нее какое-то время. Все устраивало. Свою работу она выполняет, вникает в проблему, старается разобраться, подобрать хороший план лечения. Лишнего я ничего в ее назначениях не замечала, все по делу, только самое необходимое. Как человек адекватная, спокойная, не конфликтная, в отличие от некоторых других врачей. На вопросы нормально реагирует, разъясняет, что непонятно. В общем, с ней работать можно, врач, каким он и должен быть по хорошему.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.