Иванова Елена Геннадьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Иванова Елена Геннадьевна
Челябинск

Заявка на запись
За последний месяц записалось 5 человек

Иванова Елена Геннадьевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1150 руб.

ДНК Клиника на Яблочкина
Акушер - от 1150 р.
Гинеколог - от 1150 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1150 р.

Высшее образование

1990 Челябинский государственный институт

1998 Тематическое усовершенствование "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
2003 Тематическое усовершенствование по программе "Акушерство и гинекология"
2003 Тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2004 Тематическое усовершенствование "Онкогинекология"
2005 Тематическое усовершенствование "Урогинекология"
2008 Тематическое усовершенствование по программе "Акушерство и гинекология"
2008 Тематическое усовершенствование КПК "Гистероскопия в операционной гинекологии"
2013 Тематическое усовершенствование по программе "Акушерство и гинекология"
2014 Тематическое усовершенствование по программе "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"

Отзывы о Иванова Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично ДНК Клиника на Яблочкина - ул. Яблочкина, д. 3

Я знакома с Еленой Геннадьевной уже более 10 лет. И в течение всего этого времени я обращалась только к ней, потому что уверена, что более профессионального, опытного и внимательного врача мне не найти. За эти годы Елена Геннадьевна стала для меня по-настоящему близким человеком. В период беременности, когда многие врачи говорили, что шансов выходить ребенка практически нет, Елена Геннадьевна смогла успокоить, поддержать и настроить на благополучный исход беременности. Так в нашей семье появилась дочка. И вот уже на протяжение 10 лет я каждый день в душе благодарю этого человека и замечательного врача за профессиональную помощь, за теплое, человеческое отношение, за внимание и заботу. Сейчас Елена Геннадьевна переезжает в другой город, мне очень грустно с ней расставаться, но я от души желаю ей удачи во всем, дальнейшего профессионального роста и, конечно же, благодарных пациентов.

30.10.18 12:50
Спасибо за отзыв - очень приятно получить такие теплые слова.
Здоровье пациентов, безусловно, главная цель работы Елены Геннадьевны и ДНК Клиники.
Спасибо, что цените это. Всего Вам самого доброго!
С уважением,ДНК клиника
+2.0 Отлично ДНК Клиника на Яблочкина - ул. Яблочкина, д. 3

С Еленой Геннадьевной я знакома 4 года. Сказать, что это врач с большой буквы, ничего не сказать! Пришла я к ней с проблемой - не могла забеременеть! Конечно же, врач нам помогла и теперь мы с мужем воспитываем замечательного сына. Я до глубины души благодарна Елене Геннадьевне! Это профессионал своего дела, человек с добрым сердцем, отзывчивая, понимающая и просто хороший человек! Скоро мы будем жить в разных городах и как я буду без Елены Геннадьевны, я просто не представляю! Но во всяком случае очень рада, что повстречала такого человека на своем пути!

23.10.18 08:13
Добрый день,Дарья!
Благодарим за высокую оценку специалиста Клиники Были рады Вам помочь!
С уважением,ДНК клиника
+2.0 Отлично ДНК Клиника на Яблочкина - ул. Яблочкина, д. 3

Была на приеме у Елены Геннадьевны уже дважды, прекрасный специалист, грамотно назначила лечение, буду и дальше у нее наблюдаться, большое спасибо!

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Астахова Т. В.

Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Иванова Е. Г.

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек